Анекдоты, разные

Анекдоти, приколи, історії і т.д.
Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

- Пешеходы - участники дорожного движения?
- Участники - А почему тогда транспортный налог не платят?
- Погоди еще...

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

- Серёга, а у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было. В конце концов мы с ней уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто рано ложится и поздно просыпается-тот ленивец, а-ха-ха, это про меня.

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Перед новым годом, в почтовое отделение приходит письмо без адреса Деду Морозу от маленького мальчика. Работники почты посовещались, так как отправлять некуда, решили пписьмо прочитать. "Здравствуй дедушка Мороз! Живу я плохо, папы с мамой у меня нету, сирота я, и живу с дедом Ваней, а у него пеньсия маленькая, да и пьет он. На улице зима, а у меня пальтишко старенькое — мало совсем, ботиночки порвались а варежки я потерял. Холодно мне, погулять выйти не в чем. Вот и решил я написать тебе письмо, ты же приносишь всем подарки на Новый Год, не мог бы ты и мне прислать в подарок новые пальто, ботинки и варежки?" Прочитали работники почты письмо, прослезились и решили собрать денег и купить малышу в подарок на Новый Год все что он просит. Собрали денег, кто сколько дал. Купили пальто, ботинки, а на варежки денег не хватило!!!!! Завернули все это в посылку и отнесли малышу, якобы от Деда Мороза, с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ! Через день на почту приходит письмо от малыша — Деду Морозу, работники открывают и читают: " Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за подарки, я так рад! И все новое, и теплое, и красивое! Пальтишко в самый раз, и ботиночки блестят, А ВАРЕЖКИ НАВЕРНО НА ПОЧТЕ СП$$ДЕЛИ !!!!!!!!!!!

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ. Всем в новом году желаю иметь приличную заначку!!!

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Прежде чем женится, попробуйте вдвоем с невестой поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга .

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Про мой ремонт 100%%
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Профессор-филолог читает лекцию:
— Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение. Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание.
Из аудитории:
— Ага, конечно...

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Министерство образования решило проблему "утечки мозгов" за рубеж."Нет мозгов — нет проблем" — решили в министерстве и принялись за реформы.

Закрито

Повернутись до “Анекдоти”