Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Может быть , и не в геях . Я к тому , что , как тут правильно заметили предыдущие ораторы , есть вещи глубоко интимные , в том числе и ориентация . Как - то вот нехорошо выставлять на всеобщее обозрение интимные вещи ...

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Ну, пока Тимошенко отдыхает....Я не понимаю, что в этом плохого, хотят играть- пусть играют, хотят идти парадом- пускай идут. Мне все равно кто с кем спит, я против только педофилии, зоофили и эксгибиоционизма, а остальное, если это по обоюдному согласию- сколько душе будет угодно! это мое имхейшее имхо!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Вечірка писав:Ну, пока Тимошенко отдыхает....Я не понимаю, что в этом плохого, хотят играть- пусть играют, хотят идти парадом- пускай идут. Мне все равно кто с кем спит, я против только педофилии, зоофили и эксгибиоционизма, а остальное, если это по обоюдному согласию- сколько душе будет угодно! это мое имхейшее имхо!
Да пусть спят хоть на голове стоя с сосновой шишкой , дело личное , но что есть гей-парад как не пропаганда этого ? Как-то я не слыхала о парадах натуралов ... Ну да Бог с ними ...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

И я со своим пятаком встряну.
Я против пропаганды и настырного навязывания половых пристрастий кого бы то ни было. А что есть парад, как ни демонстрация и навязывание этих самых пристрастий?
Ну как объяснить ребенку, что это (мягко говоря) не совсем правильно, если на этом шествии героев так весело и многолюдно.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Так заедьте на нудисткий пляж в Гидропарке-чем не парад! А во стольном согласна со всеми- пусть хоть все там с друг другом переспят, в любых позах- пускай только нам жизнь не "покращують"

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Берса писав:Так заедьте на нудисткий пляж в Гидропарке-чем не парад! А во стольном согласна со всеми- пусть хоть все там с друг другом переспят, в любых позах- пускай только нам жизнь не "покращують"
+1, у каждого свой скелет в шкафу, главное, чтобы они нам не мешали

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Бюгюльмэ писав:И я со своим пятаком встряну.
Я против пропаганды и настырного навязывания половых пристрастий кого бы то ни было. А что есть парад, как ни демонстрация и навязывание этих самых пристрастий?
Ну как объяснить ребенку, что это (мягко говоря) не совсем правильно, если на этом шествии героев так весело и многолюдно.
Вот и я об этом же.
На самом деле не все так безобидно. На самом деле производится растление и развращение детей = скрытый ГЕНОЦИД народа.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

извините, не соглашусь. Возьмем туже Германию. Почему то проводя ежегодно гей парады в стране их дети выростают. достаточно интелегентными людьми, а чаще всего в немецких публичных домах трудятся девушки из Восточной Европы, где отродясь таких парадов не было...

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Берса писав:извините, не соглашусь. Возьмем туже Германию. Почему то проводя ежегодно гей парады в стране их дети выростают. достаточно интелегентными людьми, а чаще всего в немецких публичных домах трудятся девушки из Восточной Европы, где отродясь таких парадов не было...
Какая прелесть! Начали за здравие, а кончили за упокой!
связь " Отдыхай Тимошенко"с гей парадами не уловлю. Это же надо сделать такой крутой переход!#g_mad# Прямо как в анекдоте.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Elisa писав:
Вечірка писав:
Lilya писав:Абсолютно, согласно! ВР и правительство- это политический и экономический мусорный ящик. Я бы еще добавила -сборище наркоманов, геев и лесбиянок http://za.zubr.in.ua/2012/05/05/16009/
А что геи и лесбиянки- это априори отбросы общества? #wall# Да пусть человек хоть трижды гей, это не важно, важно- моральные качества!
Ну не знаю, не знаю.
Как по мне, геи - это извращение.
И тогда, о каких моральных качествах можно говорить вообще?
Вспомнилась Раневская:
1. Когда начали обсуждать геев, она сказала замечательную фразу: Не хочу жить в стране, где человек не в ответе за свою *опу.
2. И при опять таки обсуждении гомосексуализма, она сказала: Извращения по факту только два: хоккей на траве и балет на льду. Все остальное - дело вкуса.

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”