Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »


Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Levenya писав:
Elisa писав:
Вечірка писав: А что геи и лесбиянки- это априори отбросы общества? #wall# Да пусть человек хоть трижды гей, это не важно, важно- моральные качества!
Ну не знаю, не знаю.
Как по мне, геи - это извращение.
И тогда, о каких моральных качествах можно говорить вообще?
Вспомнилась Раневская:
1. Когда начали обсуждать геев, она сказала замечательную фразу: Не хочу жить в стране, где человек не в ответе за свою *опу.
2. И при опять таки обсуждении гомосексуализма, она сказала: Извращения по факту только два: хоккей на траве и балет на льду. Все остальное - дело вкуса.
Вот вот и я о том же. Тут дело вкуса.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Берса писав:
Levenya писав:
Elisa писав: Ну не знаю, не знаю.
Как по мне, геи - это извращение.
И тогда, о каких моральных качествах можно говорить вообще?
Вспомнилась Раневская:
1. Когда начали обсуждать геев, она сказала замечательную фразу: Не хочу жить в стране, где человек не в ответе за свою *опу.
2. И при опять таки обсуждении гомосексуализма, она сказала: Извращения по факту только два: хоккей на траве и балет на льду. Все остальное - дело вкуса.
Вот вот и я о том же. Тут дело вкуса.


Да , но зачем выставлять напоказ ? Так мы скоро докатимся до маршей наркобаронов и педофилов - ведь дело вкуса же ...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

извините, но наркобароны убивают людей. А кого убивают геи или лесбиянки? Элтон Джон гей. Так что от этого у него музыка плохая? возьмите Чайковского, Меркюри, Арбенину, Джорджа Майкла... Список можно продолжать, а ведь я перечисляю только очень известных людей.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Как пелось в одном старом романсе , "а напоследок я скажу" . Есть некоторые вещи , против которых я КАТЕГОРИЧЕСКИ - это педофилия и распространение наркотиков , например . Что же касается интимных пристрастий , я считаю , что тут каждый волен заниматься этим делом по своему вкусу и выбору , но , поскольку это все же вещи интимные и очень личные , то заниматься этим прилюдно и тем более устраивать шоу и рекламацию , всяческие шествия и демонстрации по этому поводу считаю недопустимым . Все таки , мораль есть мораль , в том числе и общественная . Насколько я помню мировую историю , все великие империи и цивилизации перед своим падением впадали в подобные пороки - ну вот хоть поздняя Римская империя (так , сходу и для примера) ... есть о чем подумать ...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Берса писав:извините, но наркобароны убивают людей. А кого убивают геи или лесбиянки? Элтон Джон гей. Так что от этого у него музыка плохая? возьмите Чайковского, Меркюри, Арбенину, Джорджа Майкла... Список можно продолжать, а ведь я перечисляю только очень известных людей.
Не знаю , был ли Чайковский геем , но что-то я сомневаюсь , что Чайковский давал об этом объявления в газетах или устраивал шествия ... Все . Извините , считаю вопрос закрытым .

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Берса писав:извините, но наркобароны убивают людей. А кого убивают геи или лесбиянки? Элтон Джон гей. Так что от этого у него музыка плохая? возьмите Чайковского, Меркюри, Арбенину, Джорджа Майкла... Список можно продолжать, а ведь я перечисляю только очень известных людей.
Солидарна. Ориентация человека - это даже не его выбор, а выбор природы. И заметьте, если бы к ним спокойно и, я бы сказала, равнодушно относились - не было бы криков, борьбы и пропаганды. А тем, что мы с этим боремся, часть людей начинает защищать "обиженных".

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

вот вот. Когда ты на это не обращаешь внимания, это перестает быть каким то сверхестественным. Если это начинать запрещать- наоборот к этому начинают тянуться. Всегда запретный плод сладок.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да я не говорю о запрете таких отношений, я не причисляю этих людей к извращенцам. Я нормально отношусь к этим людям, хотя совсем не понимаю. Я говорю о том, что мне противно смотреть на то, как некоторые из них (ведь далеко не каждый из них демонстрант-эксгибиционист) демонстративно бравируют принадлежностью к "избранным", ставя тем самым в ранг "неполноценных, серых и убогих" именно людей с классической ориентацией. Я ставлю таких людей в один ряд с нашими Фемен, которые хоть и номальной ориентации, но в голове-то дырочка. Так вот, я против того, чтобы каждый, у кого сквозняк в голове, повсеместно это демонстрировал.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Извините, но у нас даже у президента сквозняк в голове (Ахметова и поэт Чехов чего только стоят). Куда ж нам столько люду деть, у которых дырка в голове? Причем как показывает практика, чем больше дырка-тем больше демонстрация безмозглости.

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”