Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

За что же Вас извинять, Вы же не житель Донбасса))) Я как раз об этом и говорю, что в последнее время людям стало лень думать о действительно важных вещах, вот на этой благодатной почве и взростают такие руководители, а индустрия развлечений собирает свой урожай бабла, выбивая из нас остатки человечности. Людям стали нужны только "весёлые картинки" да "жареного" побольше. Кстати, гей-парады и дискуссии вокруг них - отличный способ отвлечь народ от обсуждения тех, кто действительно является виновником нашего плачевного положения.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

Королева в пальто писав:Может быть , и не в геях . Я к тому , что , как тут правильно заметили предыдущие ораторы , есть вещи глубоко интимные , в том числе и ориентация . Как - то вот нехорошо выставлять на всеобщее обозрение интимные вещи ...
Я Вас поддерживаю. Но у меня одно но. Сейчас очень многие выставляют на всеобщее обозрение интимные вещи. Очень популярно парню и девушке сесть в маршрутке сразу за водителем и обниматься, целоваться и чуть ли сексом не заниматься. Чтобы все любовались. И это почему-то никого не возмущает. Хотя это тоже выставление на всеобщее обозрение интимных вещей.
Зато вокруг геев и лесбиянок , разговоров. Потому, что они не такие как все?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

cometa писав:
Королева в пальто писав:Может быть , и не в геях . Я к тому , что , как тут правильно заметили предыдущие ораторы , есть вещи глубоко интимные , в том числе и ориентация . Как - то вот нехорошо выставлять на всеобщее обозрение интимные вещи ...
Я Вас поддерживаю. Но у меня одно но. Сейчас очень многие выставляют на всеобщее обозрение интимные вещи. Очень популярно парню и девушке сесть в маршрутке сразу за водителем и обниматься, целоваться и чуть ли сексом не заниматься. Чтобы все любовались. И это почему-то никого не возмущает. Хотя это тоже выставление на всеобщее обозрение интимных вещей.
Зато вокруг геев и лесбиянок , разговоров. Потому, что они не такие как все?
Всё напоказ - не от большого ума. Я на эти сцены смотрю снисходительно: грешно смеяться (осуждать) над больными людьми...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

cometa писав:
Королева в пальто писав:Может быть , и не в геях . Я к тому , что , как тут правильно заметили предыдущие ораторы , есть вещи глубоко интимные , в том числе и ориентация . Как - то вот нехорошо выставлять на всеобщее обозрение интимные вещи ...
Я Вас поддерживаю. Но у меня одно но. Сейчас очень многие выставляют на всеобщее обозрение интимные вещи. Очень популярно парню и девушке сесть в маршрутке сразу за водителем и обниматься, целоваться и чуть ли сексом не заниматься. Чтобы все любовались. И это почему-то никого не возмущает. Хотя это тоже выставление на всеобщее обозрение интимных вещей.
Зато вокруг геев и лесбиянок , разговоров. Потому, что они не такие как все?
+1. Сама хотела этим повозмущаться, да гей-парад технично увел меня в сторону от этой мысли. )))

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

popen писав:
Всё напоказ - не от большого ума. Я на эти сцены смотрю снисходительно: грешно смеяться (осуждать) над больными людьми...
Страшно и грустно то, что это уже становится нормой, и далеко не все уже считают это зазорным.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Зображення
Вот это уже грустно

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Даже ленточку выпускницы сняла, чтобы не мешала обзору )))

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

не так давно меня подруги пригласили в клуб. я как всегда была вся в работе, что даже не вникала куда они хотят пойти. я еще так удивилась и говорю подружке - мне кажется или здесь много геев. на что она просто со смеху каталась, она думала что я в курсе куда мы идем. #blush#
по атмосфере я оценила это заведение на 5. наверно просто потому что там можно расслабится и никто на тебя не тыкает пальцем. в обычных клубах публика намного наглее, а здесь тебя никто не побеспокоит если ты не захочешь. милейшие мальчики, все очень стильные и просто пообщаться очень интересно.#g_haha#

я была против и остаюсь против публичных гей парадов. нельзя запретить людям быть теми кем они являются, но открыто в общество не хочу одобрять пропаганду таких отношений. их выбор это не хорошо и приведет в вымиранию. дети должны рождаться и расти с понятием мамы и папы, бабушки и дедушки и т.д.
Зображення

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Ну, если учесть что гомосексуализм был всегда и человечество еще не вымерло, то по-этому поводу, я думаю, переживать не стоит. Бедой как раз является наличие значительных пробелов в воспитании некоторых людей. И связи с гомосексуализмом, Вы меня простите, я здесь не вижу

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Тогда как быть с монахами? Ведь у них тоже не может быть детей, а тем не менее считают их святыми людьми.

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”