Об’єднаний звіт з ЄСВ, ПДФО та ВЗ

Нова звітність, яка подається, починаючи зі звітних періодів 2021 року
Анастасия1988
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 13 вересня 2018, 17:39
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анастасия1988 »

Доброе утро, подскажите пожалуйста, подала уточнёнку 03.03.2022, второй квитанции так и нет, что делать?

irina-bu
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 29 липня 2017, 14:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення irina-bu »

Тоже самое) сдала 9.03.2022 и тоже вторая квитанция не пришла . Звонила в налоговую, говорят, у них все отлично работает, вторую квитанцию высылает ПФ, а они , судя по всему, не работают((( ну или специально не высылает((( я уже не знаю что делать????

Анастасия1988
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 13 вересня 2018, 17:39
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анастасия1988 »

irina-bu писав:
24 березня 2022, 18:53
Тоже самое) сдала 9.03.2022 и тоже вторая квитанция не пришла . Звонила в налоговую, говорят, у них все отлично работает, вторую квитанцию высылает ПФ, а они , судя по всему, не работают((( ну или специально не высылает((( я уже не знаю что делать????
Тоже не знаю что делать, я из-за этого не могу подать заяву-розрахунок по больничному((( ПФ вроде начал работать, но это не точно((

orelvn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 18 лютого 2013, 07:07
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення orelvn »

Подал отчёт. Даже первая квитанция не пришла. Я что-то пропустил?

Ksmka
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 квітня 2022, 22:37
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ksmka »

orelvn писав:
05 квітня 2022, 19:26
Подал отчёт. Даже первая квитанция не пришла. Я что-то пропустил?
Мне ни по заявке на переход на 2% не пришла, ни по декам ФОП
Вероятно это все взаимосвязано

Ksmka
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 квітня 2022, 22:37
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ksmka »

Подскажите пожалуйста, зарплату, начисленную в феврале, выплатили только 24 марта, то есть с нарушением сроков.
Как лучше сейчас отобразить в 1ДВ начислено=выплачено?
Или начислено в феврале, а выплачено в марте?

Nata2015
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 04 червня 2015, 07:07
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Nata2015 »

Наемные работники ФОП уволены в феврале,приложение Д1 подала заполненное за январь и февраль ,за март с прочерками. Выдает ошибку,
требует заполнить Д1 за март .Может быть пустое приложение вообще не надо подавать ,но 4ДФ за март тоже с прочерками и ошибку не показывает . И еще , в приложении Д5 показывает ,что код и название профессии не совпадает с классификатором , но я именно с Классификатора и взяла эти данные .Другого кода для этой профессии в Классификаторе нет . В ПФУ трубку не берут .Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

По поводу Д1 не раз уже писалось: в нарушение Порядка - ПФУ не принимает Податковий розрахунок с «пустыми» Д1.
В таких случаях лично я изымаю «пустые» Д1 из пакета и указываю, что вынужден так заполнить из-за того, что ПФУ не хочет исправлять свои ошибки.

По поводу названий профессий - скорее всего Вы всё же ошиблись. Задайте свой вопрос в теме по Д5 со скрином и подробным описанием заполненных граф. Бывает, пробел справа/слева может иметь значение, чтобы отчёт не принялся.
Зображення

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Яков, рада вас видеть! На форум просто страшно заходить. Тихо, людей нет. А работать надо, хоть на удаленке, хоть в треть зарплаты).

Т.М
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 29 жовтня 2012, 08:57
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Т.М »

Люди писали, что с додатком 4дф , заморочек нет, если пустой, то все равно сдается. Это мне так повезло или..... В марте нет работников, нет и выплат, заполняю рядок: працювало по трудовим договорам с ознакою 101 - 0,працювало за цивільно- правовим дог. ознака 102 - 0, но программа (електронний кабінет) настаивает, чтоб было заполнен ідент. код и ознака дохода. :stars: Кто- то сталкивался? Как тут быть

Відповісти

Повернутись до “Об’єднана звітність з ЄСВ, ПДФО та ВЗ, з ЄСВ та єдиного податку”