Импорт автомобилей!

Alyonka-steel
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2014, 11:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Alyonka-steel »

Коллеги проконсультируйте меня я знаю, что там куча вопросов которых нужно решить что бы импортировать автомобиль в Украину...

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Alyonka-steel писав:Коллеги проконсультируйте меня я знаю, что там куча вопросов которых нужно решить что бы импортировать автомобиль в Украину...

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3152

Alyonka-steel
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2014, 11:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Alyonka-steel »

novichok писав:
Alyonka-steel писав:Коллеги проконсультируйте меня я знаю, что там куча вопросов которых нужно решить что бы импортировать автомобиль в Украину...

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3152
Конечно спасибо но нормативная база немного устарела ( Опубликовано - 2004-12-03 11:06:36) , но некоторая информация может пригодится!

kira292
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 24 серпня 2013, 13:42
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення kira292 »

Добрый день! Прошу помощи в таком вопросе: Директор СРОЧНО решил купить для производства транспортное средство за пределами Украины. Нам уже бросили счет для оплаты.Без НДС....а сумма не маленькая.Первый раз вообще иметь буду дело с таможней и т.д. Подскажите с чего начинать и как планировать ндс и т.д. На что обратить внимание и заранее подготовиться. Спасибо!

Postpred
Гений
Гений
Повідомлень: 451
З нами з: 24 грудня 2014, 15:31
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 265 разів

Повідомлення Postpred »

kira292 писав:Добрый день! Прошу помощи в таком вопросе: Директор СРОЧНО решил купить для производства транспортное средство за пределами Украины. Нам уже бросили счет для оплаты.Без НДС....а сумма не маленькая.Первый раз вообще иметь буду дело с таможней и т.д. Подскажите с чего начинать и как планировать ндс и т.д. На что обратить внимание и заранее подготовиться. Спасибо!

Сначала найдете брокера, котрый будем вам растомаживать авто.
Он вам все раскажет. В том числе и таможенныую стоимость авто, от которой и будете платить налоги, в т ч НДС.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Обратите внимание на год выпуска автомобиля- при первой регистрации в Украине нужно будет уплачивать налог на транспорт и, в зависимости от года выпуска. Разница в год иногда даёт экономию до 50 тысяч.

Відповісти

Повернутись до “ЗЕД”