Експортне ПДВ

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Ок+сана писав:газета "Все пр бух.облік" №46 за 2011 рік, сторінка 8 Для платників ПДВ Тема номера: Реєстр податкових накладних: майстер-клас іззаповнення - сторінка 21 Експортні операції. З прикладами розписано як в різних ситуаціях заповнюється реєстр. Якщо не має, то можу відсканувати.
Буду признательна за сканкопию!!!! Если можно, то вышлите по адресу: gokum24@ukr.net Спасибо!

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Wera писав:
Радость писав:у нас отметка о пересечении границы-заключающий и решающий так сказать этап-ставят на лицевой стороне 1-й страницы ГТД. и несем мы конечно вместе с этой отметкой.
У меня на ГТД стоит 2 печати таможни - квадратная и овальная. А эта я так понимаю должна быть круглая. Правельно? А как быстро они ставят отметку? До 20 числа успею? А вы ГТД несёте в день подачи деки или попозже?
У нас это происходит в течение недели со дня предоставления в таможню письма + ГТД.

Wera
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 березня 2010, 02:45
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Wera »

Ок+сана писав:газета "Все пр бух.облік" №46 за 2011 рік, сторінка 8 Для платників ПДВ Тема номера: Реєстр податкових накладних: майстер-клас іззаповнення - сторінка 21 Експортні операції. З прикладами розписано як в різних ситуаціях заповнюється реєстр. Якщо не має, то можу відсканувати.
Сбросьте и мне, пож-та, wera85@i.ua Заранее огромное спасибо.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Wera писав:
Ок+сана писав:газета "Все пр бух.облік" №46 за 2011 рік, сторінка 8 Для платників ПДВ Тема номера: Реєстр податкових накладних: майстер-клас іззаповнення - сторінка 21 Експортні операції. З прикладами розписано як в різних ситуаціях заповнюється реєстр. Якщо не має, то можу відсканувати.
Сбросьте и мне, пож-та, wera85@i.ua Заранее огромное спасибо.

Taniavinnitsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 13 липня 2011, 04:11
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Taniavinnitsa »

Ок+сана писав:газета "Все пр бух.облік" №46 за 2011 рік, сторінка 8 Для платників ПДВ Тема номера: Реєстр податкових накладних: майстер-клас іззаповнення - сторінка 21 Експортні операції. З прикладами розписано як в різних ситуаціях заповнюється реєстр. Якщо не має, то можу відсканувати.
Пожайлуста, если вам не сложно, сбросьте и мне Taniavinnitsa@rambler.ru

marina26
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 12 липня 2011, 06:55
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення marina26 »

Taniavinnitsa писав:
Ок+сана писав:газета "Все пр бух.облік" №46 за 2011 рік, сторінка 8 Для платників ПДВ Тема номера: Реєстр податкових накладних: майстер-клас іззаповнення - сторінка 21 Експортні операції. З прикладами розписано як в різних ситуаціях заповнюється реєстр. Якщо не має, то можу відсканувати.
Пожайлуста, если вам не сложно, сбросьте и мне Taniavinnitsa@rambler.ru
И мне пожалуйста, m.chornaya@i.ua

Радость
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 25 листопада 2010, 11:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Радость »

luga11 писав:
Wera писав:
Радость писав:у нас отметка о пересечении границы-заключающий и решающий так сказать этап-ставят на лицевой стороне 1-й страницы ГТД. и несем мы конечно вместе с этой отметкой.
У меня на ГТД стоит 2 печати таможни - квадратная и овальная. А эта я так понимаю должна быть круглая. Правельно? А как быстро они ставят отметку? До 20 числа успею? А вы ГТД несёте в день подачи деки или попозже?
У нас это происходит в течение недели со дня предоставления в таможню письма + ГТД.
Да и у нас также, до 20 числа должны успеть,если все вовремя сдадите на отметку.если сдали деку.например. 15. то до 20 можно поднести ГТД.они это не контролируют,тем более это по идее два разных кабинета.а обрабатывают и сводят информацию они все равно после 20.

Wera
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 березня 2010, 02:45
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Wera »

Радость писав:
luga11 писав:
Wera писав: У меня на ГТД стоит 2 печати таможни - квадратная и овальная. А эта я так понимаю должна быть круглая. Правельно? А как быстро они ставят отметку? До 20 числа успею? А вы ГТД несёте в день подачи деки или попозже?
У нас это происходит в течение недели со дня предоставления в таможню письма + ГТД.
Да и у нас также, до 20 числа должны успеть,если все вовремя сдадите на отметку.если сдали деку.например. 15. то до 20 можно поднести ГТД.они это не контролируют,тем более это по идее два разных кабинета.а обрабатывают и сводят информацию они все равно после 20.
Звонила брокерам, так они говорят что никакой отметки делать не надо. Как быть?

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

и мне пожайлуста
helen-gold@ukr.net

Alyonka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 28 січня 2009, 03:27

Повідомлення Alyonka »

Прошу помощи!

Экспорт у меня по договору комиссии я комитент, передала для эскорта свои товары, в ГТД ж нашой наименование компании не стоит, как мне отразить эту операцию в Декларации по НДС - в строке 2,1?, и что ещё надо отнести налоговой кроме ГТД!!!!! ????
Пожалуйста помогите срочно, сдача деки на носу!!!
Спасибо!!!!!1

Відповісти

Повернутись до “ЗЕД”