Недействующее ООО, пустые отчеты ЕСВ и штрафы от налоговой за неподачу. Как быть?

Evo1
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 листопада 2016, 13:18
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Evo1 »

Spok писав: Попробуйте написать письмо что данные декларации поданы ошибочно и просите принять их "до відома", тогда декларации из просроченных уйдут и штраф с админкой тоже. Админка по апрелю уже профукана налоговой, так что если вопрос не решится положительно, то это первый админштраф 680грн.
Предварительно это с инспектором обсуждать стоит? Или просто написать подобное письмо и отправить по почте?

По апрелю админка профукана, но штраф за неправильную подачу же есть 170? А потом сентябрь опять то же - уже 1020.
А админку походу хотят за сентябрь докинуть.
Я же понял, под "админкой" вы имели ввиду "админка на директора"?

Evo1
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 листопада 2016, 13:18
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Evo1 »

Spok писав: Они решения сами по админке принимают, облегчать им труд не нужно, но это в итоге не избавит от штрафа
Короче, непредоставление копий паспорта и кода особо от штрафа не убережет?

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Evo1 писав:
Spok писав: Они решения сами по админке принимают, облегчать им труд не нужно, но это в итоге не избавит от штрафа
Короче, непредоставление копий паспорта и кода особо от штрафа не убережет?
Он им нужен, чтобы ошибок не было в протоколе и в базах не копаться.

Evo1
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 листопада 2016, 13:18
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Evo1 »

Spok писав:Он им нужен, чтобы ошибок не было в протоколе и в базах не копаться.
Ясно.

В целом, по вашим с buhgalter2 советам, делать мне нужно следующим образом: пишу указанное письмо, чтобы не учитывали поданные отчеты (приняли "к сведению") со ссылками на статью, далее иду к инспектору, объясняю ситуацию и пробую договориться?

Но, если инспектор попадется очень сложная, то светит мне, как и было сказано, 170 + 1020 и 500+ админка на директора, так?

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Evo1 писав:
Spok писав:Он им нужен, чтобы ошибок не было в протоколе и в базах не копаться.
Ясно.

В целом, по вашим с buhgalter2 советам, делать мне нужно следующим образом: пишу указанное письмо, чтобы не учитывали поданные отчеты (приняли "к сведению") со ссылками на статью, далее иду к инспектору, объясняю ситуацию и пробую договориться?

Но, если инспектор попадется очень сложная, то светит мне, как и было сказано, 170 + 1020 и 500+ админка на директора, так?
Совокупно 1 раз 2 отчета по 170 и первая админка 680

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”