Статистика

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Юленция писав:Смотря какой инспектотр, можно договорится и без штрафа , могут выписать литературы на не большую сумму , а могут и 170 грн выписать.У меня раз было выписали литературы на 85 грн, а в другом районе на 170 грн штраф выписали.Сейчас они имеют право штрафовать.#rtfm#
Согласна можно договориться!!! Не платила ещё никогда за несвоевременную сдачу!
Но они ко мне с проверкой приходили! Такого смеху я ещё и не видала - проверяли 1-услуги (тогда ещё работала на турфирме (агент)) так они там пытались посчитать вознаграждение моё, при этом меня спрашивали что и от куда взято, и как его правильно надо считать и вообще нифига они не знают, а так для галочки пришли аж вдвоем проверять самый простейший отчёт! Мой совет - ни говорите как считали, а то они на ходу придумывают типа "инструкцию" и говорят что не так! В конечном итоге попросили сльозно 170,00 грн. )))))))

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

VITAA писав:Мы вообще 3 года не сдавали , а потом решились.............обойшлось я сама в шоке.С другой стороны если после такова нарушения принимают отчет , так можно 3 года морозится потом они списывают его.
у меня одна фирма есть с 2006 года "выпуска", в статистику ничего не сдавали никогда. хочу со следующего года начать (понадобился фин.отчет со штампиком статистики)...думаю годик им по почте поотправляю, а потом уже появлюсь...тоже надеюсь, что пронесет

Татьяна 9
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 14 лютого 2011, 02:17
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Татьяна 9 »

а что имеют право прийти на фирму, я думала, только штрафами обходится?

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Да............они все имеют#g_crazy#

Татьяна 9
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 14 лютого 2011, 02:17
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Татьяна 9 »

спасибочки

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Evelina писав:
VITAA писав:Мы вообще 3 года не сдавали , а потом решились.............обойшлось я сама в шоке.С другой стороны если после такова нарушения принимают отчет , так можно 3 года морозится потом они списывают его.
у меня одна фирма есть с 2006 года "выпуска", в статистику ничего не сдавали никогда. хочу со следующего года начать (понадобился фин.отчет со штампиком статистики)...думаю годик им по почте поотправляю, а потом уже появлюсь...тоже надеюсь, что пронесет
не сдавали с 2007 года, а за 1 кв.2011г. сдала, и все никто не звонит и не пишет!!! #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Yla писав:
Evelina писав:
VITAA писав:Мы вообще 3 года не сдавали , а потом решились.............обойшлось я сама в шоке.С другой стороны если после такова нарушения принимают отчет , так можно 3 года морозится потом они списывают его.
у меня одна фирма есть с 2006 года "выпуска", в статистику ничего не сдавали никогда. хочу со следующего года начать (понадобился фин.отчет со штампиком статистики)...думаю годик им по почте поотправляю, а потом уже появлюсь...тоже надеюсь, что пронесет
не сдавали с 2007 года, а за 1 кв.2011г. сдала, и все никто не звонит и не пишет!!! #g_crazy#
а лично носили или по почте отправили?

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Ой да статистика это "твір на вільну тему" если Яныку или Азарову надо сказать что економика процветает и бабландоса не хватает, то ваша статистика им к одному органу#g_dance#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Evelina писав:
Yla писав:
Evelina писав: у меня одна фирма есть с 2006 года "выпуска", в статистику ничего не сдавали никогда. хочу со следующего года начать (понадобился фин.отчет со штампиком статистики)...думаю годик им по почте поотправляю, а потом уже появлюсь...тоже надеюсь, что пронесет
не сдавали с 2007 года, а за 1 кв.2011г. сдала, и все никто не звонит и не пишет!!! #g_crazy#
а лично носили или по почте отправили?
лично носила и ношу #dance#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

VITAA писав:Ой да статистика это "твір на вільну тему" если Яныку или Азарову надо сказать что економика процветает и бабландоса не хватает, то ваша статистика им к одному органу#g_dance#
даа, я рисую баланс каждый квартал, так как до меня никто ничего не сводил и даже фин результаты не закрывал

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”