Статистика

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Yla писав:
VITAA писав:Ой да статистика это "твір на вільну тему" если Яныку или Азарову надо сказать что економика процветает и бабландоса не хватает, то ваша статистика им к одному органу#g_dance#
даа, я рисую баланс каждый квартал, так как до меня никто ничего не сводил и даже фин результаты не закрывал
Как когда-то сказала преподаватель по статистике: "Открываете справочник "из-зе стеля" и пишите."

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Nataliya 2201 писав:
Yla писав:
VITAA писав:Ой да статистика это "твір на вільну тему" если Яныку или Азарову надо сказать что економика процветает и бабландоса не хватает, то ваша статистика им к одному органу#g_dance#
даа, я рисую баланс каждый квартал, так как до меня никто ничего не сводил и даже фин результаты не закрывал
Как когда-то сказала преподаватель по статистике: "Открываете справочник "из-зе стеля" и пишите."
#secret# #laugh#

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Nataliya 2201 писав: Как когда-то сказала преподаватель по статистике: "Открываете справочник "из-зе стеля" и пишите."
Жесть, я думала, что одна такая лентяйка, что "рисую" балансы #g_haha#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Nataliya 2201 писав:
Yla писав:
VITAA писав:Ой да статистика это "твір на вільну тему" если Яныку или Азарову надо сказать что економика процветает и бабландоса не хватает, то ваша статистика им к одному органу#g_dance#
даа, я рисую баланс каждый квартал, так как до меня никто ничего не сводил и даже фин результаты не закрывал
Как когда-то сказала преподаватель по статистике: "Открываете справочник "из-зе стеля" и пишите."
Ой знаю цей вислів:
4 курс, курсова. Викладач говорить: цю інформацію беремо з довідника стеля. Ну думаю, все знов попали, треба йти в бубліотеку, брати довідник, а його тончо не буде. Напевно, на моєму обличчі щось відбилося, бо викладач глянув на мене і питає: Ви не зрозуміли, кажу ні, він показує пальцем на мстелю. Дойшло... Через два дні дзвонить до мене товаришка , яка цю розмову не чула, і питає, де треба брати ці дані. Кажу: з довідника стеля. Вона: Я дивилась там таких НЕМА! вона довго не могла зрозуміти, чого я хохочу....

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

оляля писав: дзвонить до мене товаришка , яка цю розмову не чула, і питає, де треба брати ці дані. Кажу: з довідника стеля. Вона: Я дивилась там таких НЕМА! вона довго не могла зрозуміти, чого я хохочу....
#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# честно и я б начала искать........ мало ли у нас учёных!!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Alyona писав:
оляля писав: дзвонить до мене товаришка , яка цю розмову не чула, і питає, де треба брати ці дані. Кажу: з довідника стеля. Вона: Я дивилась там таких НЕМА! вона довго не могла зрозуміти, чого я хохочу....
#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# честно и я б начала искать........ мало ли у нас учёных!!!!
так я теж збиралася.... #blush#

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Всем добрый день! А вот у меня не пронесло... за весь 2012 год отчёты сдавать то сдавала (в медке), но как оказалось не в туда область попали, ошибка (не знаю как так вышло) в коде территории. Пришли сдавать за 1 кв 2013 уже руками - не принимают, пока не сдадите предыдущие и только через штраф... Вот думаю сколько это? ка каждый отчёт? ( и баланс и др квартальные) или только штраф единоразово?.. может кто сталкивался?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Боже, какие штрафы? Или просто пошлите их на йуг или отправьте все отчеты ценным с описью если так хочется работать на статистику. Не хватало еще перед зачуханным стат.управлением унижаться.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Marlboro писав:Боже, какие штрафы? Или просто пошлите их на йуг или отправьте все отчеты ценным с описью если так хочется работать на статистику. Не хватало еще перед зачуханным стат.управлением унижаться.
Просто за 10 дней уже понимаю поздно... Или одним больше - одним меньше?..)) Но и платить со своего кармана честно не очень охота, но и марать предприятие стыдно...

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Перед статистикой стыдно? :D
Да, уверен мнение Валечки которая всю жизнь принимала заняханный отчетик весьма важно и значимо #impossibl
Лично я бы вообще не подавал те отчеты, по которым пропущены сроки - а все последующие отправлял письмом/электронкой на протяжении хотя-бы двух месяцев, а потом уже можно смело являться, если не хочется показаться в невыгодном свете перед работниками государственного органа #ok#

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”