Может ли мин доходов арестовать имущество владельца или директора ООО?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Во время операции по оформлению нового объекта недвижимости выявили,что имеющееся в частной собственности предпринимателя здание находится в Державному реестрі обтяжень (по описи),віыяснили что арест наложили в 2014 году.Подскажите,какой механизм снятия обтяження?Куда писать,что с собой брать?Задолженности по налогам и сборам нет(судя по єлектронному кабинету).

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

В нашей стране не обязательно тебе иметь задолженность- достаточно иметь твоему полному тёзке, никто не заморачивается сверкой всех данных. Один из моих бывших диров звонил как-то в полном кипише- кинулся продавать дачу, а она в аресте. Официальным путём невозможно узнать вообще ничего- только то, что арест за неуплату какого-то штрафа по охоте (чудак на охуту ни разу в жизни не ездил вообще) Ф.И.О.- его полностью. Подключив личные знакомства выяснили- обтяження наложено из-за неуплаты штрафа его полным однофамильцем проживающим в Полтавской области. В телефонном режиме не удалось сделать ничего вообще. Махнут туда- за 400 км, там разрулил ситуацию по месту, куча времени и денег, в- общем. В реестре, должно быть указано, кто наложил обтяження, от этого и плясать надо.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Была исполнительной службе,отпавили в налоговую.Теперь буду искать тех,кто остался после реорганизации и может разобраться.

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”