Звітність ФОП на 3 гр. ЄП

Згальні питання, ставки податку, книга обліку доходів (для ПДВ доходів і витрат)
He-lenka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 15 серпня 2018, 18:27
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення He-lenka »

He-lenka писав:
22 квітня 2021, 16:05
OlenaNik писав:
22 квітня 2021, 15:12
viks писав:
22 квітня 2021, 14:29
Тоже сегодня ждал, пока строка с декларацией позеленеет, хотя во Входящих квитанция №2 уже появилась. Нашел кв.№2 во вкладке Головна/Перегляд звітності/Детально - как приложение к декларации. На мой взгляд, не очень наглядно стало выглядеть. Но спустя некоторое время стало "как раньше"), позеленела строка во вкладке Введення звітності и прилепилась зеленая строка с информацией о кв.№2 к строке о кв.№1. Продублировалась приятным зеленым цветом информация о кв.№2 и на главной странице, в разделе Останні квитанції. Кажется, заработало, можно выдохнуть, не сглазить бы). У меня получилось так, что кв.№2 во Входящих появилась минут через 10, а зеленые строки - через 1ч10мин. Ну, хоть так.
да с ними не соскучишься!!!! декларация, поданная с утра, наконец-то "позеленела". Вьідохнули, подали по другому ФОПу сейчас и вуа-ля, первая квитанция с ошибкой, декларация - красная, ошбика "документ вже було подано. Змініть номер документа в періоді". И на что его можно сменить, если он сам №1 а предідущего просто нет и не бьіло?
Все аналогично...опять "совершенствуют", видимо :angry:
"Усовують проблеми"... рекомендують подавати наступного тижня. Слов нет

He-lenka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 15 серпня 2018, 18:27
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення He-lenka »

Nepogoda писав:
22 квітня 2021, 16:15
OlenaNik писав:
22 квітня 2021, 11:47
Nepogoda писав:
21 квітня 2021, 17:00
Сегодня через Сонату сдала Деку по ЕН по ФОПу на 3й группе и юрлицу-ЕН. Квитанции №2 пришли нормальные "Пакет прийнято".
А підкажіть, будь ласка, у Вас в ЕК у вкладці "введення звітності" кв.№2 є, звіт "позеленішав"?. Зранку відправили декларацію, у "перегляді звітності" та у вхідних документах кв.№2 є, нормальна, "прийнято пакет", а у "введенні звітності" є тільки позначки "підписано" та "відправлено", навіть першої квитанції немає, сам звіт сірий, нарахування ЄП по особовому рахунку немає. Воно пізніше все відобразиться?
Да, в кабинете отчет позеленел. И на вкладке "введення звітності" кв.№2 есть. Начисления по ЕН на лицевом счету тоже появились.
А у меня ни по одной декларации ФОП(3 гр.), поданной на этой неделе, начисления не появились :unknown:

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Отчеты по 3-м Фопам приняты еще 20.04. Начисление есть только по Фопу из солнечного Измаила. По киевлянам- начислений не видно в кабинете.

March
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 23 січня 2017, 13:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення March »

jaddiha писав:
19 квітня 2021, 14:09
А у меня новый интересный глюк. Отправила заново отчет в кабинете, поскольку пришла вторая квитанция не принято (01)
И теперь при отправке заново отчет идет в другой район налоговой, приходит вторая квитанция что налоговая не та )) и что с этим делать, я вообще не пойму )) В регистрационных данных все в порядке. То есть оно неправильно формирует xml файл... Было такое у кого-нибудь?
Была такая же ошибка вторая квитанция что налоговая не та.Как оказалоь, в сам отчет налоговую подтянуло правильно(проверяла в отчете все правильно указано), но на этапе когда мы только выбрали тип отчета, в поле Код ДПІ автоматически подтягивается еще старая(дореформленная) налогая. Т.е у меня была районная налоговая до создания новых территориальных единиц, ее и подтянуло, хотя в отчет внесло уже "новую" городскую налоговую. Вручную выбрала правильную ДПС и "пакет прийнято".

Irina_21_11
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 22 квітня 2021, 12:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irina_21_11 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в таком случае надо делать..
У меня несколько ФОПов. Сдала через ЭК декларации. по всем пришли квитанции №2 все ок, а по одному приходит квитанция №2 с налоговой "принято пакет" и на следующий день с пенсионного приходит еще одна квитанция №2- красная - "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату, через відсутність у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)"
Это глюк какой-то? Что делать? Подать такую же Нову звітну?

danzi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 квітня 2018, 09:21
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення danzi »

После многих попыток, подал с привата, приняло и начислено.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Irina_21_11 писав:
23 квітня 2021, 10:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в таком случае надо делать..
У меня несколько ФОПов. Сдала через ЭК декларации. по всем пришли квитанции №2 все ок, а по одному приходит квитанция №2 с налоговой "принято пакет" и на следующий день с пенсионного приходит еще одна квитанция №2- красная - "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату, через відсутність у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)"
Это глюк какой-то? Что делать? Подать такую же Нову звітну?
Возможно, у вас стоит "галка" о приложении к деке додатка, а самого додатка (файла) нет...

Irina_21_11
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 22 квітня 2021, 12:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irina_21_11 »

Popen писав:
23 квітня 2021, 13:28
Irina_21_11 писав:
23 квітня 2021, 10:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в таком случае надо делать..
У меня несколько ФОПов. Сдала через ЭК декларации. по всем пришли квитанции №2 все ок, а по одному приходит квитанция №2 с налоговой "принято пакет" и на следующий день с пенсионного приходит еще одна квитанция №2- красная - "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату, через відсутність у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)"
Это глюк какой-то? Что делать? Подать такую же Нову звітну?
Возможно, у вас стоит "галка" о приложении к деке додатка, а самого додатка (файла) нет...
Нет, я не ставила...

Shid-nafta@mail.ru
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 04 квітня 2016, 12:02
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shid-nafta@mail.ru »

А если декларации приняты, а начислений нет. Как думаете, нужно пересдавать?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Shid-nafta@mail.ru писав:
23 квітня 2021, 17:36
А если декларации приняты, а начислений нет. Как думаете, нужно пересдавать?
ПАДАЖДАТЬ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=x0cCNhxFe-k
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Закрито

Повернутись до “3-тя група. Фізичні особи-підприємці”