Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
fan
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 січня 2021, 19:52

Повідомлення fan »

Уважаемые коллеги, предстоит отправка таблицы 5. Буду очень благодарна примеру пояснення к ней от вас в ворде-екселе на емейл fantastic8@ukr.net :hi:

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Добрый день. Нужно приложить копию расходной накладной от поставщика к повідомленню о разблокировке. Расходная получена в электронном виде. Мне нужно получить от поставщика бумажный документ с подписями и печатями или можно выгрузить электронную из Медка? Если можно из медка, то в каком виде? У меня выгружается в pdf, но без печатей/подписей на документе, или с печатами/подписями, но в нечитаемом файле...

STO Iryna
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 05 червня 2020, 17:35
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 100 разів

Повідомлення STO Iryna »

Кто-то может сталкивался уже с таким, прошу совет.
Есть НН заблокирована (ошибочно выписанная), соответственно нет ни документов для подтверждения сделки что бы разблокировать, на рк нельзя сделать. В декларацию эта НН попала в разделе заблокированных. Что с ней делать теперь?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Olia123 писав:
26 січня 2021, 17:50
Добрый день. Нужно приложить копию расходной накладной от поставщика к повідомленню о разблокировке. Расходная получена в электронном виде. Мне нужно получить от поставщика бумажный документ с подписями и печатями или можно выгрузить электронную из Медка? Если можно из медка, то в каком виде? У меня выгружается в pdf, но без печатей/подписей на документе, или с печатами/подписями, но в нечитаемом файле...
В програмі є налаштування, щоб розпечатувались документи з печатками. Але, я б такий документ прикріпляла тільки з договором де є пункт про електронний документообіг.
Обміняйтесь із контрагентом оригіналами або кольоровими сканами .

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Nelli-Nelli писав:
26 січня 2021, 19:29
Olia123 писав:
26 січня 2021, 17:50
Добрый день. Нужно приложить копию расходной накладной от поставщика к повідомленню о разблокировке. Расходная получена в электронном виде. Мне нужно получить от поставщика бумажный документ с подписями и печатями или можно выгрузить электронную из Медка? Если можно из медка, то в каком виде? У меня выгружается в pdf, но без печатей/подписей на документе, или с печатами/подписями, но в нечитаемом файле...
В програмі є налаштування, щоб розпечатувались документи з печатками. Але, я б такий документ прикріпляла тільки з договором де є пункт про електронний документообіг.
Обміняйтесь із контрагентом оригіналами або кольоровими сканами .
Дякую! Пункт є. Але все одно, мабуть, обміняємось, як Ви радите

fan
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 січня 2021, 19:52

Повідомлення fan »

Добрый день Ув.Коллеги. Нужно писмо-пояснення на разблокировку ошибочной НН. Буду очень благодарна ! почта fantastic8@ukr.net

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Добрый день , в пятницу отправилу таблицу , пришла квитанция № 2 что принято , сейчас смотрю в електронном кабинете , История подана , вважется не поданным .Помилка оформлення документу.Что делать ? подать заново или ждать ответа ?

Al_na
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 03 квітня 2018, 14:09
Звідки: м. Бровари
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення Al_na »

это означает, что автоматически она не одобрена, поэтому ждите 5 рабочих дней ответ комиссии

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Спасибо , так а можно новую отправить таблицу или надо дождатся ответа камисии?

Al_na
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 03 квітня 2018, 14:09
Звідки: м. Бровари
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення Al_na »

можете хоть 20 отправлять, с какой целью только? . разные коды отправляете? ко всем придет одинаковый ответ в кв 2

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”