Отключить рекламу

Подпишитесь!


  • Услуги хостинг-провайдеров: есть ли льгота по НДС? Ситуация. Можно ли использовать льготный режим обложения НДС (ІТ-льготу по п. 261 подразд. 2 разд. XX НКУ) хостинг-провайдерам, которые обеспечивают онлайн-сервисы в сети Интернет (предоставление инфраструктуры для размещения сайтов (хостинга) на веб-узлах и доступ к интернет-сайтам)?
  • IT-льгота по НДС: разъяснения фискалов Наступление 2018 года принесло некоторые новшества в применении IT-льготы по НДС. Сегодня обсудим две довольно увесистые индивидуальные налоговые консультации фискалов, в которых они дали ответы на «горячие» вопросы по обложению НДС операций по программной продукции и применению ІТ-льготы с учетом «новинок» 2018.
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться