Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


  • Разработка ПО: есть ли льгота у разработчика? Ситуация. ІТ-компания разрабатывает компьютерную программу для заказчика. Все имущественные права на объект права интеллектуальной собственности по этой разработке принадлежат заказчику. Будет ли в этом случае действовать ІТ-льгота на поставку программной продукции, предусмотренная п. 261 подразд. 2 разд. XX НКУ?
фото автора В фокусе
Ушакова Лилия НДФЛ + ВС + ЕСВ = единая отчетность...
18087 28
Курсы валют
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд