Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.09.16
2856 5 Печатать

Скидка 1000 грн на онлайн-обучение!

Коллеги!

Наверняка, вы уже сталкивались с онлайн-курсами для бухгалтеров. Они призваны помогать бухгалтеру, разобраться в тонкостях работы, систематизировать свои знания и упрощать многие процессы. Однако, что отличает успешного бухгалтера от обычного? Нам кажется, что именно желание развиваться и совершенствоваться в своей профессии.

Наши флагманские курсы - "Настоящий бухучет" и "Главбух" созданы под потребности бухгалтеров-практиков. Над концепцией курсов работали лучшие аналитики издательского дома "Фактор". С периода запуска этих курсов мы наблюдали за нашими студентами, и анализировали большое количество отзывов, пытаясь учесть все пожелания в дальнейшем.

Анализируя все данные мы заметили, что многие студенты, проходя один курс не останавливаются в своем развитии, а продолжают изучать следующие курсы. Поэтому мы решили создать комплект "Хочу все знать", ориентированный закрыть все темы, с которыми сталкивается бухгалтер в повседневной работе.

В него входит курс "Настоящий бухучет" пакет стандарт и курс "Главбух". Покупая оба курса вместе вы экономите 1000 грн.

Почему этот комплект нужен именно вам?

Онлайн-образования помогает вам в развитии, но не загоняет вас в рамки. Вам не нужно ходить на занятия 2 раза в неделю, с 5 до 7 и отрабатывать пропуски, или изучать пропущенные темы самостоятельно. Вы можете проходить лекции в любое удобное время - дома, на работе, на выходных, в кафе - в абсолютно любом месте и в любое время.

Если спустя месяц, два, год вам необходимо вернуться к какой-то теме - это вполне реально. И вам не нужно искать репетитора - просто открываете нужную тему и вперед!

Если вы прослушали лекцию и у вас возник вопрос, на занятии вы бы могли задать его преподавателю. Тут все аналогично - присылайте свои вопросы и лектор поможет вам в них разобраться.
По окончанию каждого курса вы получаете сертификат, который подтверждает прохождения обучения. 

Для того, чтобы наши студенты качествено усваивали информацию, после каждого блока есть тесты на проверку знаний. 

Какие гарантии?

Мы гарантируем каждому пользователю:

  • достоверность и актуальность информации
  • техническую поддержку
  • доступ к лекциям 24/7

А также вы можете купить комплект "Хочу все знать"  на предприятие, и все сотрудники отдела, имея разный уровень подготовки смогут развиваться и подтягивать нужные темы.

Комплект "Хочу все знать" это выгодное вложение в свое будущее. Предложение действительно до 26.09.2016.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Оксана
16.09.16 11:48

Здравствуйте !!!!Можно произвести оплату помесячно

Ответить
  • Ксю
23.09.16 15:35

оставьте, пожалуйста, заявку либо позвоните (057) 76-500-76 наш менеджер решит этот вопрос

Ответить
  • Мария222216
24.09.16 11:01

Объем полученных знаний равен 4 годам обучения в институте — вы можете получить эти знания намного быстрее, всего по 71 грн / мес.немного не поняла данное предложение.....при стоимости 3399 грн общего курса 71 грн в мес??? а сколько тогда ж будет длиться обучение??

Ответить
  • FactorAcademy
26.09.16 10:00

Мария222216, В том-то и прелесть нашего обучения - Вы можете учиться 4 года, или пройти все гораздо быстрее, как вам будет удобно.

Ответить
  • Михаил
27.09.16 17:25

FactorAcademy, )))

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям