Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.09.16
3721 2 Печатать

Кирш А.В. и Самарченко Е.Р. приглашают бухгалтеров 29-30 сентября 2016р., в г.Киеве на семинар «Минимизация налогов 2016 законными способами»

Цель посещения семинара: узнать о новых схемах минимизации налогов, задать вопрос и получить ответ, соответствующий последним изменениям законодательства.

Полная программа семинара здесь... или по тел. (044) 361-38-88 , 361-58-88

 

С Вами работают и разбирают Ваши рабочие бухгалтерские ситуации:

КИРШ А.В. - народный депутат Украины, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики, д.э.н. Один из авторов  и непосредственный разработчик законопроектов по  налоговой реформе - 2015. Шеф-редактор и основатель журнала «БУХГАЛТЕР».

САМАРЧЕНКО Елена Романовна - независимый консультант по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, автор многочисленных статей и публикаций в бухгалтерской прессе, ЛУЧШИЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ОЦЕНКАМ СЛУШАТЕЛЕЙ СЕМИНАРОВ.

ТВЕРДОМЕД А.Г. – Консультант ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ по вопросам налогообложения, член Общественных коллегий Комитета ВР по вопросам налоговой политики, обозреватель по налогам газет "БИЗНЕС", "БУХГАЛТЕРИЯ", "ВСЕ О БУХУЧЕТЕ".

КУЗНЕЦОВ Д.В. – Управляющий партнер Украинского офиса Юридической компании «AMOND & SMITH Ltd». Специалист по украинскому и зарубежному корпоративному праву, инвестиционной деятельности иностранных компаний в Украине. Обширный опыт сопровождения консультационных проектов по разработке и реализации схем налогового планирования с участием нерезидентных компаний.консультантов.

ВОЗНЮК Елена - Президент украинского подразделения МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИСКАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ (IFA). Член Общественного Совета при ДФС Украины. Докладчик и консультант по ТЦО, международном налоговому планированию и структурированию бизнеса. Специализация: ТЦО, налоговое структурирование инвестиций, структурирование M & A, реструктуризация бизнеса, инвестиционные возможности и бизнес стратегии. 15 лет опыта и практики в индустриях (фарма, FMCG, энергетика и Нефть & газ, недвижимость).

Регистрация на семинары на сайте ckonsult.com.ua или по тел.: (044) 361-38-88 , 361-58-88


А также

23 сентября 2016г., г.Киев семинар для бухгалтеров строительной отрасли «Налогообложение строительной деятельности. Бухгалтерско-налоговые хитросплетения строительного бизнеса. Реакция на свежие официальные разьяснения» Программа семинара здесь...


28 сентября 2016г., г.Киев «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ В УКРАИНЕ ТЕНДЕРЫ: Изменения! Регулирования. Контроль! PROZORRO» Программа семинара здесь...


29 сентября 2016г., г.Киев «Все, что необходимо знать владельцам малого бизнеса о финансах, бюджетах и мотивации» Программа семинара здесь...


5 октября 2016г., г.Киев «Топливный» акциз для тех, кто продает и покупает ГСМ. Налоговые и учетные нюансы» Программа семинара здесь...


17 и 18 октября 2016г., г.Киев «Кадры и оплата труда: как не допустить ошибок. Оптимизация расходов на зарплату» Программа семинара здесь...


18 октября 2016г., г.Киев «Оптимизация и бюджетирование расходов на персонал» Программа семинара здесь...

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям