Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.10.16
2437 0 Печатать

Обновлено Положение о постоянном усовершенствовании профзнаний аудиторов

Анастасия Сороченко

Аудиторская палата приняла решение от 29.09.2016 г. № 330/10 "О внесении изменений в Положение о постоянном усовершенствовании профессиональных знаний аудиторов Украины". Так, изложено в новой редакции Положение о постоянном усовершенствовании профессиональных знаний аудиторов Украины.

Этим Положением определяется порядок постоянного совершенствования профессиональных знаний аудиторов и аудиторов банков.

Целью постоянного усовершенствования профессиональных знаний аудиторов является непрерывное углубление, поддержание на должном уровне, расширения и обновления профессиональных знаний для обеспечения высокой качества аудита и сопутствующих ему услуг.

По материалам УТЕКА
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям