Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.11.16
7188 4 Печатать

ФЛП вместо наемного работника: заманчивое перевоплощение. Видео урок от Бухгалтер 911

Довольно часто субъекты хозяйствования подменяют трудовые отношения гражданско-правовыми. Каким образом? Заключая гражданско-правовой договор с предпринимателями на выполнение определенных работ или предоставление услуг.

Почему так происходит? Где выгода, а где — риски? Об этом — в нашем сегодняшнем видео-уроке от журнала «Бухгалтер 911»

 


А для тех, кто хочет узнать все нюансы работы ФЛП на едином налоге рекомендуем онлайн-курс «ФЛП на едином налоге: 60 оттенков деятельности».

Это первый полный онлайн-курс, в котором пошагово рассмотрены самые важные вопросы, начиная с регистрации ФЛП и заканчивая правильным ведением книги учета доходов и заполнением декларации единоналожника. Ознакомиться с полной программой можно на сайте https://factor.academy/flp-na-edinom-naloge

Стоимость курса 1500 грн.

При покупке курса до 1 декабря вы получаете доступ к сервису для предпринимателей на едином налоге «Смарт Бухгалтерия» на 3 месяца!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • СВ
17.11.16 12:08

"ЧПЕНЫ" - создатели, сего шедевра, вы сами слушали этот ролик?

Ответить
  • Алиса
17.11.16 14:29

Очень похоже на гражд-правовые отношения если работник приходит в офис в 9:00 и уходит в 18:00, получая при этом ежемесячную сумму "вознаграждения". Разубедите, что скрытые трудовые отношения на сегодня это не штрафоопасно!

Ответить
  • Света
18.11.16 10:19

Алиса, я смотрела вебинар про трудовые отношения https://factor.academy/trudovye-otnoshenija там есть нюансы

Ответить
  • Л,К,
18.11.16 19:37

А на українській мові провести семінар слабо???????

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям