Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


25.12.16
2057 1 Печатать

Бизнес уменьшит походы за согласованиями, - Геннадий Зубко

Правительство одобрило законопроект, который станет ощутимым шагом по дерегуляции строительной отрасли. Он уменьшает количество обязательных согласований для строителей и в целом облегчает условия ведения строительного бизнеса. Так Вице-премьер-министр – Министр региональной политики, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко прокомментировал согласование Кабмином проекта закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно улучшения условий ведения строительной деятельности».

«Строительный бизнес уменьшит походы за получением различных согласований. Этим законопроектом мы отменяем требования относительно необходимости получения строителями исходных данных и технических условий от ГСЧС. Также Правительство уже не будет утверждать перечень строительных работ, которые не требуют разрешительных документов», - подчеркнул Вице-премьер-министр. По его словам, документ также отменяет обязательную экспертизу по вопросам прочности, надежности и долговечности для объектов строительства І и II категорий сложности на территориях со сложными условиями.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • UA-Kyiv-Acc
27.12.16 16:23

как обычных юрлиц оставить в покое! А строительные фирмы пусть строят и делают что хотят! идиотизм!!!!!!!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям