Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


04.01.17
3230 0 Печатать

Правительство определило списки товаров, экспорт и импорт которых подлежит лицензированию, и объемы квот в 2017 году

Правительство постановлением от 28.12.2016 г. № 1009 определило перечни товаров, экспорт и импорт которых подлежит лицензированию, и объемы квот в 2017 году.

Данный перечень определен с учетом предложений заинтересованных органов исполнительной власти в соответствии с положениями статьи 16 Закона Украины "О внешнеэкономической деятельности".

В 2017 году уменьшен по сравнению с 2016 годом на две товарные позиции перечень товаров, экспорт которых подлежит лицензированию, в частности, экспорт газа природного и экспорт антрацита в 2017 году не будет лицензироваться.

Постановлением утверждается наименьший за последние годы перечень товаров, экспорт и импорт которых будет лицензироваться.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям