Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.01.17
2677 13 Печатать

Казначейство 13 січня 2017 року забезпечує роботу додаткових рахунків сільгосптоваровиробників у СЕА ПДВ

Казначейство України 13 січня 2017 року забезпечує роботу рахунків в системі електронного адміністрування податку на додану вартість, що додатково відкриті відповідно до пункту 200¹.2 статті 200¹ Податкового кодексу України платникам податку на додану вартість – сільськогосподарським підприємствам, які до 1 січня 2017 року застосовували спеціальний режим оподаткування відповідно до статті 209 Податкового кодексу України.

За повідомленням "Української аграрної конфедерації" відповідні рахунки доступні 13 січня 2017 лише до 17.00

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталья
13.01.17 15:46

и на сколько же дней разблокировали?

Ответить
  • Ирина
13.01.17 16:01

Наталья, на 1 день 13 января. Там же написано до 17:00.

Ответить
  • К
13.01.17 16:01

ни на сколько, сегодня до 17

Ответить
  • Юля
13.01.17 16:01

и кому оно сегодня надо?

Ответить
  • Наталья
13.01.17 17:08

Юля, вы правы!!! Действительно, если декларацию подавать до 20 числа. А налоги платить до 30 января. Кому оно надо на пару часов? БАРДАК!!!

Ответить
  • Иггг
13.01.17 16:05

почему только сегодня, если в законе сказано до 31.01.17? или закон только для смертных?

Ответить
  • Лика
13.01.17 16:47

в стране беззаконие

Ответить
  • бухг
13.01.17 17:59

у кого-то сегодня деньги зачислились??? с 9-ти утра ничего не зачисляется...

Ответить
  • Эд
13.01.17 18:17

Деньги ушли, на сумму регистрации никакого влияния не оказали. Экстренно отправили в 16-45 на счет по общей декларации - в 17-40 уже могли регистрировать. Ужас, Бред.

Ответить
  • ***
14.01.17 09:50

обеспечило работу??? это просто издевательство над людьми, вчера ждали до полуночи, чтоб увеличился лимит для регистрации нн и в итоге все без изменения((

Ответить
  • 777
14.01.17 11:42

И как теперь быть? Штрафы наши??? Просто ужас и бардак

Ответить
  • 777
14.01.17 14:14

в 13-20 СЧЕТ ПОПОЛНИЛСЯ

Ответить
  • ***
14.01.17 17:49

регистрируйте нн, завтра неизвестно что будет, могут заблокировать регистрацию нн и рк.

Ответить