Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.01.17
4475 14 Печатать

Разговоры о повышении пенсионного возраста направлены на запугивание людей, - Гройсман

Премьер пообещал честно вести диалог с обществом

Разговоры о повышении пенсионного возраста направлены на запугивание людей. Об этом сегодня в ходе визита в Чернигов заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я слышу некоторые прогнозы (о повышении пенсионного возраста, - ред.). Это разговоры ни о чем. Пытались раскачать страну через тарифы - не вышло. Ищут что-то еще, в том числе пенсионный возраст, чтобы запугать людей. Но я хочу заверить, что мы не сделаем ничего плохого в отношении граждан. Каждый наш шаг будет пропущен через сердце с пониманием того, как живет гражданин. Мы будем честно вести диалог с обществом", - сказал Гройсман.

Напомним, правительство Украины не имеет никаких обязательств ни перед Международным валютным фондом ни перед другими партнерами относительно повышения возраста, при котором граждане могут выходить на пенсию.
 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бух
18.01.17 06:21

Про повышение тарифов на коммуналку он то же самое говорил

Ответить
  • ***
18.01.17 16:03

По ТВ крупно показали скан требований МВФ, перевели на доступный язык. А этот бла- бла "не верьте балачкам".

Ответить
  • Типа независимые...
18.01.17 16:09

Да они за транш как наркоманы и мать родную продадут.Абы новую дозу для распила получить.

Ответить
  • ^^^
18.01.17 12:21

Бух, тот еще сказочник.

Ответить
  • ***
18.01.17 16:06

Вчера обнародовали мировую статистику, что 8-ми хапугам принадлежит половина богатств мира.А подобной статистики по Украине не видела, не слышала. Не підрахували?

Ответить
  • ***
18.01.17 09:10

Дыма без огня не бывает. Ну вчера по ТВ в новостях говорилось, чтобы получить очередной транш от МВФ, необх. повысить пенсионный возраст, ликвилировать упрощенную систему налогооблож. и самое интересное, снять мораторий на продажу сельскохоз. земель. Что потом будет петь Гройсман?

Ответить
  • Денис
18.01.17 09:35

Ну Гройсману мешки носить нельзя, а говорить можно.

Ответить
  • Баба Люся
18.01.17 10:15

Так він обіцяв замість спецрежиму ПДВ для сільгоспвиробників, що мають до 500га землі дотацію з бюджету і що зробили?! почитайте перелік кому піде та дотація! Так і з пенсійним віком, воно ж не вироблене і нерви як канати таким можна працювати до смерті і не йти на пенсію!

Ответить
  • наталья
18.01.17 11:10

Сколько уже можно лгать простому народу)))) Обманывали за коммунальные тарифы, теперь повышение пенсионного возраста, что дальше..... Очень жаль тех ребят, которые положили свои жизни, чтобы вы т~~ри пришли к власти...

Ответить
  • И я скажу!
18.01.17 12:00

Не дай бог никому жить в период перемен!......

Ответить
  • Виктория
18.01.17 13:59

Уважаемые администраторы Бухгалтер 911, не печатайте статьи подобного типа от вранья уже и уши вянут и глаза пухнут.

Ответить
  • Елена
18.01.17 14:57

Полностью согласна с Викторией , уважаемые редакторы слова господина Гройсмана это ПУСТОЙ ЗВУК не тратьте свое время выкладывание на статей такого характера , эту свистопляску страна каждый день видит слышит по телевизору в новостях.

Ответить
  • Тося7
18.01.17 15:39

И я скажу. Что-то затянулся этот период перемен.

Ответить
  • бурундук
18.01.17 17:30

Тося7, низко скакали рЭволюционеры, вот и затянулся период.

Ответить