Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.01.17
7887 11 Печатать

Бухгалтерский учет без дополнительных затрат

«1С:Бухгалтерия 2.0 для Украины» уже воспользовались более 7 000 клиентов.
 

Недавно в рамках партнерского проекта ПриватБанка и 1С стала доступна новая «1C:Бухгалтерия 2.0 для Украины», которая позволяет вести полноценный бухгалтерский учет без дополнительных затрат. Более 7 000 новых пользователей уже оценили преимущества сервиса благодаря 30-дневному бесплатному тест-драйву. Такой популярности в первый месяц с момента запуска не ожидали даже разработчики! В программе воплощен опыт работы бухгалтеров тысяч предприятий и организаций. Учтены нюансы работы бухгалтера на определенных участках учета.
 

Удобство программы в том, что она содержит актуальную регламентированную отчетность и обновляется автоматически, а также поддерживает разные системы налогообложения. «1C:Бухгалтерия 2.0 для Украины» позволяет вести учет нескольких организаций и предпринимателей в одной базе, если их хозяйственная деятельность тесно связана между собой. Можно использовать общие списки товаров, контрагентов, работников, складов (мест хранения), а отчетность при этом формировать раздельно.
 

В приложении автоматизированы регламентные операции, выполняемые в конце месяца: переоценка валюты, списание расходов будущих периодов, определение финансовых результатов и другие. Это позволяет бухгалтеру удобно и правильно закрывать месяц и меньше нервничать.
 

Пользоваться сервисом можно из любой точки, где есть Интернет, даже на планшете. Его стоимость составляет всего 199 грн в месяц (первые 30 дней – бесплатно). При этом не нужно разворачивать и поддерживать дорогостоящую учетную систему, покупать оборудование или нанимать программистов. Большой выбор отчетов помогает владельцам, руководителям и сотрудникам быстро получать информацию, а онлайн-помощник в системе готов ответить на все вопросы круглосуточно.
 

Начать пользоваться сервисом очень просто – достаточно арендовать 1С онлайн вместо затратных локальных 1С.


Кстати, клиентам, которые уже используют «1С:Управление небольшой фирмой для Украины» в рамках сервиса 1С онлайн, доплачивать за «1С:Бухгалтерия 2.0 для Украины» не нужно.


Попробовать сейчас

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • бух
27.01.17 13:33

"партнерского проекта ПриватБанка" ...и что какой то придурок будет вести свой учет в чертогах "воровской" гос. структуры? Бизнес счета в Привате закрывает....

Ответить
  • Дмитрий
27.01.17 13:42

бух, Банк не имеет доступа к данным

Ответить
  • /+/
27.01.17 18:28

Дмитрий, ---------- а кто гарантирует ? в нашей то стране

Ответить
  • Дмитрий
27.01.17 13:41

Банк не имеет доступа к данным

Ответить
  • ***
28.01.17 00:56

Дмитрий, ситуация - сервак хакнули и ваши данные тю-тю.Гладко рассказывается. Но в любой момент может выйти такая обнова, что весь ваш учет накроется без возможности восстановления. В нашей ненадежной ситуации эта программа партнерства может вообще прекратить свое существование.

Ответить
  • Павел
30.01.17 09:43

***, т.е. вы предлагаете не использовать учетную систему, которая обновляется? только калькулятор, а лучше счеты? )

Ответить
  • Сонцe
27.01.17 16:18

цe рeклама?

Ответить
  • кеп
27.01.17 16:42

та не

Ответить
  • Ксю
28.01.17 13:57

реклама хороша, но по итогу при проверке налоговикам оч. просто найти ошибки (или то что решат считать ошибкой)или несвоевременные записи. посему храните все в распечатка, прийдут пусть тома переворачивают распечаток. все бухгалтерия в бумажном виде))))

Ответить
  • Павел
30.01.17 09:41

Ксю, и только на счетах считайте, в перчатках, иначе тоже с компа всю историю снимут

Ответить
  • Лера
31.01.17 12:30

не снимут))) инфо в этой программе хранится не на вашем серваке, а на сервере в сети, в интернете и там всегда есть резервные копии данных, так мне объяснили поддержке

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям