Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.02.17
3132 7 Печатать

Андрій Рева: Соціальні інспектори перевірятимуть чиновників, а не громадян

Міністр соціальної політики Андрій Рева в ефірі Громадського телебачення спростував чутки про перевірки людей соціальними інспекторами.

Урядовець пояснив, що на сьогодні відсутній ефективний контроль за діяльністю місцевих управлінь соціального захисту, адже усі скарги громадян відправляються тим самим чиновникам, на діяльність яких скаржаться люди.

Саме тому, за словами Міністра, Уряд підтримав запропонований Мінсоцполітики законопроект про соціальних інспекторів.

«Це контрольні органи, які будуть створені по областях. Вони підпорядковуватимуться Мінсоцполітикита будуть укомплектовані з найкращих  спеціалістів», - заявив Андрій Рева та наголосив, що соціальні інспектори перевірятимуть не громадян, а чиновників, і будуть інформувати Міністра, що насправді відбувається на місцях.

По материалам КМУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Яна
19.02.17 02:04

в последнее время,когда я вижу в ленте фамилии розенко, гройсман, рева - у меня начинает дергаться глаз, а после прочтения их бредовых планов и выводов - просто нервная почесуха

Ответить
  • Шурик
19.02.17 21:37

Яна, У мня тоже учитель экономики был из Мюнхенского универа. Я в шоке от торго что вижу и слышу. Такого немцам не понять.

Ответить
  • Шурик
19.02.17 21:29

А нахера чиновнико которых перевиряты буду теже . Это в квадрате *2.Нужна простая система как в Новвегии, Королевстве, а не Республике Украине, может и название это вы никогда не слыхали. Не давать возможности распоряжатся.

Ответить
  • Шурик
19.02.17 21:31

Кто из украинских чиновников знает что Украина - Республика ?

Ответить
  • Шурик
19.02.17 21:43

Сори все комены почти мои, но вототкуда я на нмих вышелю, "Надеемся на Лучшее а готовимся к худшему " - Уинстон Черчиль..

Ответить
  • *****
20.02.17 17:57

Только и знают, что контролирующие органы создавать под своих же кумов, когда уже начнёте работать????? А то только валюта в глазах скачет и ум отказывается думать и работать в другом направлении, как бы побольше украсть и подальше спрятать.... Как же вы все нам НАДОЕЛИ, если бы вы только знали.... Приходят к власти" щавлики" и через небольшой отрезок времени пухнут от голода, что РОЖИ в экран телевизора просто не влазят.... И даже в голову не придёт как можно выжить на 1000 гривен....

Ответить
  • ***
21.02.17 12:10

чиновник проверяет чиновника - рука руку моет....

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям