Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.02.17
2272 1 Печатать

Новые Лицензионные условия осуществления хоздеятельности по транспортировке нефти

Анастасия Сороченко

Постановлением НКРЭКУ от 16.02.17 г. № 202 "Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по транспортировке нефти, нефтепродуктов магистральным трубопроводом".

Эти Лицензионные условия устанавливают исчерпывающий перечень документов, которые прилагаются к заявлению о получении лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по транспортировке нефти, нефтепродуктов магистральным трубопроводом, а также определяют исчерпывающий перечень требований, обязательных для выполнения во время осуществления указанной деятельности.

По материалам УТЕКА

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • злой бух
23.02.17 08:43

хотелось бы обратиться к 911, по возможности высветлите тему о требованиях к субъекту хозяйствования, который всего лишь получает по жд нефтепродукты (опасные грузы) получить лицензию на осуществление жд перевозок. Сегодня, у большинства организаций, чтобы заключить договор с Укрзалізниця нужно обучить ответственного сотрудника и получить спец. сертификаты. Вся наша работа заключается только в подключении вагона к сливным устройствам. А все манипуляции делает Жд. Теперь же от нас требуют получение лицензии...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям