Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.03.17
5708 22 Печатать

Кабмин отстранил Насирова от исполнения обязанностей главы ГФС

Временно исполняющим обязанности главы ГФС назначен Мирослав Продан, передает корреспондент РБК-Украина.

Кабинет министров Украины отстранил от исполнения обязанностей председателя Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова на время проведения расследования. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства

"Я считаю, что мы должны отстранить на время ведения следствия Романа Насирова от выполнения обязанностей главы ГФС", - заявил министр финансов Александр Данилюк, отметив, что такое решение способствует максимально объективному проведению следствия.

Временно исполняющим обязанности главы ГФС назначен Мирослав Продан, который ранее был и.о. замглавы ведомства по таможенным вопросам.

Информация по теме:

Насиров задержан сотрудниками НАБУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лёвик
03.03.17 14:25

Проштрафился Насиров! Власть сменилась на Продана.....фамилия кстати настораживает.

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:54

ваш тоже не ахти!!! че родился львом, а потом долго болел.

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:54

ник

Ответить
  • Оля-ля-ля
03.03.17 14:30

Неужели ))

Ответить
  • Оля-ля-ля
03.03.17 14:31

Один лучше другого)) Насиров - > Продан ...

Ответить
  • Оптимист
03.03.17 14:32

Еще одним винницким прибавилось.С марта 2005 года начал работать в налоговых инспекциях Винницкой области и Винницы.С июня 2013 года он занимал должность начальника главного управления Фискальной службы Винницкой области.

Ответить
  • Нана
03.03.17 14:34

Скажите, пожалуйста, реклама товара только у меня на сайте . Она меня раздражает и мешает работать. Как ее удалить ?

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:50

а вы тута работаете????????

Ответить
  • Ната
03.03.17 14:45

Нана, установите Adblock Plus, мне помогло.

Ответить
  • Нана
03.03.17 14:53

Ната, СПАСИБО.

Ответить
  • тетяна
03.03.17 15:36

Дивні весняні ігри ... потримають і відпустять ...

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:51

ага как коты весной ... и отпустят

Ответить
  • Ірина
03.03.17 15:41

тетяна, хтось казав : у нас боротьба з корупцією нагадує рибалку по Діскавері - спіймали, показали по телевізору - і видпустили !

Ответить
  • Ирина
03.03.17 15:43

Они приходят и уходят( в Англию, Россию), а на нас всех собак спускают

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:51

и что много на вас повесили????

Ответить
  • юю
03.03.17 16:02

зачем в этой стране работать честно,кому в карман уходят наши налоги??разве пенсионерам и бюджетникам? нет же,плывут деньги вот таким вот "главам"фискальных,таможенных, прокуратурных,сбушных,военных....

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:52

а вы работаете честно!!!??? код и название вашего предприятия хочу посмотреть как вы честно работаете!!!

Ответить
  • Свадьба в Малиновке
03.03.17 17:57

опять власть меняется

Ответить
  • Статист
04.03.17 20:53

да вы шо и накого!!!!!

Ответить
  • Роман Насиров
03.03.17 18:24

I'll be back

Ответить
  • Юрий Л.
05.03.17 19:11

Роман Насиров, не дёргайтесь, берегите здоровье!

Ответить
  • Бим
06.03.17 11:29

Статист - тролль позорный!

Ответить