Отключить рекламу

Подпишитесь!


15.04.14
2614 18 Печатать

Обновление ПО Единое окно 1.4.0 от 15 апреля 2014 года

   15 апреля 2014 года опубликована новая версия ПО «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"».
   
   Обновление доступно на официальном сайте Миндоходов.

По материалам opz.org.ua
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • hpd56
16.04.14 07:28

Чи можна встановити нову версію як доповнення до попередньої (подібно до ОПЦ) .Поперені версії встановлювалися шляхом руйнування попередньої (тобто з 0)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
16.04.14 08:25

Можно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.04.14 08:34

А як це зробити, Олег підкажіть, будь ласка.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.04.14 08:35

І підкажіть , чому у мене не роздруковується нічого з Єдиного вікна пишезачекайте і все. З програи ОПЗ все роздруковується.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
16.04.14 08:42

У меня тоже с Єдиного вікна ничего не печатается, сохраняю в PDF и открываю без этого единооконного гемороя.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.04.14 08:52

А як його зберегти в ПДФ, там воно відкривається пусте начебто , напишіь покроково, будь ласка .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Nataly
16.04.14 09:40

Олег, если там новая форма 1-ДФ? Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
16.04.14 10:30

Nataly Делайте в ОПЗ, не обращайте внимания на это сырое чудо... Лена Поставить виртуальный принтер pdf. Например этот _http://www.dopdf.com/ru/

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Игорь
16.04.14 10:37

вроде есть новая 1дф и обновляется нормально, без затирания предыдущих данных как было раньше http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=2490&start=315#p17501

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.04.14 10:54

У мене немає 64 бита. тільки 32, може тому і не друкує і не показує в ПДФ файлі.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Nataly
16.04.14 11:25

Версию 4.0 можно устанавливать на 1.0 или нужно последовательно?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Nataly
16.04.14 12:06

Уже установила на 1.0. Есть новая 1-ДФ. Но заполнять еще не пробовала.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *****
16.04.14 12:15

hpd56 16.04.2014 08:28:27 Чи можна встановити нову версію як доповнення до попередньої (подібно до ОПЦ) .Поперені версії встановлювалися шляхом руйнування попередньої (тобто з 0) Олег 16.04.2014 09:25:40 Можно Олег,подскажите пож-ста, как установить обновление без обнуления данных предыдущей версии, желательно по шагам)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Viki
16.04.14 12:56

Что бы правильно установить новую версию, укажите правильный предыдущий путь, т.е эта программа автоматически устанавливается на диск С, а у Вас может она стоит на диске Д надо внимательно указать и тогда ничего не собъется

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ната
16.04.14 13:01

Кто-то пробовал сдавать через эту програму отчеты в статистику? Получается?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.04.14 13:24

Я пробувала, але всі бланки для здачі в Міндоходів, а не в статистку і у мене нічого не получилось.

Ответить