Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


31.03.17
2950 0 Печатать

Открытие счета предпринимателя за 1 минуту

На прошлой неделе количество предпринимателей на обслуживании в ПриватБанке превысило 500 000. Юбилейным клиентом стал Назарий Кондра из Львовщины. Интересно то, что счет предприниматель открыл самостоятельно на сайте банка pb.ua/fop.


Для открытия текущего счета частному предпринимателю необходимо посетить банк, потратить время и средства. Типичная ситуация?


В ПриватБанке эту проблему решили еще около года назад. Бизнесменам, которые решат сотрудничать с финучреждением и открыть счет, не нужно будет отвлекаться от бизнеса и выделять время на встречу с менеджером или визит в отделение. Счет можно открыть на сайте банка в режиме онлайн. Процедура займет всего несколько минут. Открытие счета на сайте бесплатное.


Как это сделать?
 

Во-первых, надо быть зарегистрированным предпринимателем.
 

Во-вторых – клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит, пользоваться Приват24 и т. д.), то есть банк должен иметь Ваши контактные данные.
 

В-третьих, нужно иметь ЭЦП, полученную в Приват24 для частных клиентов.


Около 10 тыс. предпринимателей Украины уже воспользовались сервисом. Кстати, сервис работает круглосуточно даже в выходные и праздники.


Подробнее – pb.ua/fop

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям