Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.04.17
4205 3 Печатать

Ощадбанк ввел комиссию за оплату услуг ЖКХ

В "Ощадбанке" отметили, что комиссия остается самой низкой на банковском рынке. АО "Ощадбанк" ввел комиссию за оплату жилищно-коммунальных услуг в кассах. Об этом говорится в комментарии, предоставленном РБК-Украина пресс-службой АО "Ощадбанк".

"Комиссия за коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона", - сообщили в "Ощадбанке".

В учреждении также отметили, что комиссия остается самой низкой на банковском рынке и нацелена на обеспечение безубыточности проведения операций.

К примеру, в Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта составит 3 гривны.

Без комиссии, как и раньше, за услуги ЖКХ можно оплатить в информационно-платежных терминалах, через "коммунальное приложение" в мобильных устройствах, через интернет-банкинг "Ощад 24/7", а также через сайты ГИВЦ и ЦКС.

При этом, если пенсионеры будут оплачивать коммунальные платежи через кассы банка при помощи пенсионной карточки Ощадбанка, то комиссия взыматься не будет.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Учетное Дело
01.04.17 11:05

В Ощаде любая комиссия (даже в "Ощад24/7") выше, чем других банках.

Ответить
  • 111
03.04.17 09:24

Тоже соглашусь. Не знаю, входит ли в список "услуг ЖКХ" связь Укртелекома, но недавно обнаружилась разница - в Ощаде 10 грн (сумма платежа около 200 грн), а на почте - 2,76! Вот тебе и разница....

Ответить
  • грустьпечальтоска
03.04.17 12:10

неправда, при оплате через сайт ГЕРЦ комиссию Ощадбанк снимает. Ну вот заачем врать на ровном месте?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям