Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.07.17
33215 153 Печатать

Вийшло оновлення 10.01.190 M.E.Doc

Керуючий партнер компанії-розробника M.E.Doc Олеся Линник повідомляє про вихід оновлення 10.01.190.

Враховуючи, що автоматичне оновлення наразі вимкнено, Вам потрібно:

1. Завантажити оновлення.    

2. Після запуску завантаженого файлу оновлення обрати каталог, в якому знаходиться програма. Відкриється вікно «Вибір оновлення», в якому можна ознайомитися зі змінами. Для продовження встановлення оновлення натисніть кнопку «Далі» - програма почне оновлюватися.

По завершенню процесу буде повідомлення з описом змісту оновлення.  

Зверніть увагу! Оновлення мережевої програми відбувається на серверній частині. Під час оновлення робочі станції повинні бути вимкнуті, інакше вони будуть закриті автоматично без збереження даних.  

Оновлення робочих станцій відбувається автоматично шляхом їхнього запуску, після оновлення серверної частини. 

По материалам M.E.Doc

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Alisia
12.07.17 20:56

Радіти чи боятися?...

Ответить
  • Оксана
12.07.17 21:26

У меня 189 версия,но медок не открывается. Не знаю загружать или сначала откатиться на 188 ?

Ответить
  • Елена
13.07.17 15:53

Оксана, у меня была аналогичная ситуация. Установила версию 190 и подгрузила резервную 189 копию, теперь все работает.

Ответить
  • Таки да
13.07.17 08:51

Оксана, Установить 188 платформу, скопировать в нее папку DB из 189 версии, установить 190 обновление.

Ответить
  • Елена
13.07.17 09:12

190 версия ставится и на 188 и на 189 версии. даны отдельные ссылки

Ответить
  • Бух
13.07.17 08:46

Оксана, дзвоніть в медок. Вони скинуть Вам 188 версію і конвертують базу онлайн в 188 версію.

Ответить
  • Аннушка
12.07.17 21:28

А Соту когда починят???

Ответить
  • Елена
13.07.17 09:14

Аннушка, Соты пока нет. Установите себе Медок 190 версию и 1 месяц бесплатно пользуйтесь

Ответить
  • cari
12.07.17 23:23

Аннушка, тоді, коли кіберполіція поверне сервери... ну або куплять нове для соти...

Ответить
  • Olenka
12.07.17 21:30

Установила на 188 версию. Пока всё гуд))

Ответить
  • 123
12.07.17 21:48

А я хочу но боюсь,бо поза вчора уже другий раз 188 ставили, давала доступ адм. ранком а ввечері після багаторазових нагадувань встановили, в хто встановив відпишіть чи є додатки на розблокування накладних?

Ответить
  • Olenka
12.07.17 21:49

123, додатки є

Ответить
  • Елена
12.07.17 21:58

Не удержалась, обновила с 188. Пока все ок. Только добавился модуль зарплаты, почему-то, и еще пару новых вкладок ( Реєстр звітів МОЗ, картка ЛПУ и еще какие-то всякости)

Ответить
  • Елена
13.07.17 09:15

Елена, модули добавились временно. на 1 месяц.

Ответить
  • Бух В
12.07.17 22:11

Верните быстрее СОТУ!!!

Ответить
  • Галина
12.07.17 22:13

А як бути коли медок 189 не запускається?

Ответить
  • cari
12.07.17 23:19

Галина, є варіанти - можна відкочувати до 188, а можна одразу ставити з дистрибутива 190 і відновлювати з останнього архіву

Ответить
  • Вита
12.07.17 23:09

Галина, ставте 188, обновляйте до 190 і відновлюйте резервну копію

Ответить
  • Наталья
12.07.17 22:47

Вернуться на 188 версию

Ответить
  • Дутф
12.07.17 23:35

На 189 стало без проблем (189 ставила в день выхода).

Ответить
  • Кузя
13.07.17 08:23

Хорошо! Потому что кабинет - из рук вон плохо было. Осталось дождаться краха и полной дискредитации системы блокировки накладных. Ждём - с.

Ответить
  • Олена
13.07.17 08:34

Після оновлення 190 версією мені пише: "версія системних файлів не відповідає поточній версії програми" ЩО ЦЕ???

Ответить
  • Машуня
13.07.17 10:51

Олена, может быть у Вас версия 188, а Вы скачали и устанавливаете обновление 189-190, а не 188-190? Или наоборот.

Ответить
  • СержК
13.07.17 08:53

Олена, https://www.medoc.ua/uk/page/update там они пишут, что делать в таких случаях (в обновлении 189-190)

Ответить
  • Провінція
13.07.17 10:42

СержК, дослухалась Вашої поради, але відповідь все та ж: "версія системних файлів не відповідає поточній версії програми". І?

Ответить
  • СержК
13.07.17 11:26

Провінція, у меня все встало на "вирусную" 189-ю (правда, перед установкой я убрал ее из исключений антивируса). Но мне уже самому интересно, что подразумевается под "версией системных файлов" и имеет ли это отношение к операционной системе?

Ответить
  • СержК
13.07.17 11:22

Провінція, тут, наверное, поможет только кто-то из Медового( наверняка у всех разные нюансы установок (переустановок) были

Ответить
  • Олена
13.07.17 09:20

СержК, дякую велике!!!

Ответить
  • Це ПЕРЕМОГА)
13.07.17 08:47

-

Ответить
  • Надія
13.07.17 08:35

Подскажите способы бесплатно отправить ЕСВ? Кабинет вторые квитанции не присылает с пятницы, а в пенсионном отосланные отчёты вообще не видят(

Ответить
  • Svitlana
13.07.17 17:37

Надія, МЕДок зараз безкоштовно для всіх!

Ответить
  • Кими
13.07.17 12:23

Надія, не поверите - впервые сдала ЕСВ через кабинет плательщика, там все коряво-прекоряво, но я затянула файл dbf из 1С, ну кое-что там дозаполнила - и сдала. Очень много гемора - но возможно.

Ответить
  • SHADOW
13.07.17 08:47

Надія, я через 1С-звит 11 отправил и 12 квитанцию получил о сдаче

Ответить
  • Инна
13.07.17 08:55

Подскажите пожалуйста, что такое 1С-звіт,она бесплатная?

Ответить
  • SHADOW
13.07.17 09:11

Инна, если 1С у Вас лицензионная и оплачиваете ИТС, то 1С-Звит бессплатная. если не ошибаюсь то есв можно и через приват сдать, если есть ключи привата

Ответить
  • Анна
13.07.17 09:39

Ой, как-то боязно мне...Только вчера установила 188 версию и радовалась, что всё работает! А теперь не знаю что и делать!

Ответить
  • Любовь
13.07.17 09:59

Пыталась загрузить обновление 189-190, Аваст поймал вирус

Ответить
  • Таня
13.07.17 11:52

Любовь, Тоже самое. Аваст не пропускает

Ответить
  • Тата
13.07.17 10:35

Любовь, у меня та же ситуация. Теперь думаю, обновлять или нет (((

Ответить
  • хам
13.07.17 10:10

Любовь, у Вас очень строгий Аваст, мой молчит.

Ответить
  • Постійний читач
13.07.17 16:04

хам, Так реагує халявний аваст

Ответить
  • Гав
13.07.17 10:09

Кто-то голосовал за петицию через ИНН? Я зарегистрировалась на сайте в понедельник, было указано, что проверка ИНН продолжается 2 дня, но уже четверг, а ничего не получается. В техподдержку вчера написала - тишина.

Ответить
  • ++++
13.07.17 12:25

Гав, ми подписали через ключ приватбанка (директорский)

Ответить
  • Аня
13.07.17 12:03

Гав, я вчера проголосовала.

Ответить
  • Как-то так
13.07.17 10:51

Гав, та же ситуация. Тишина.

Ответить
  • Тата
13.07.17 10:37

Гав, я голосовала. Регистрировалась через ИНН, письмо о подтверждении личности пришло на следующий день. Проверьте папку Спам, может письмо туда попало.

Ответить
  • Тата
13.07.17 15:17

Тата, очень интересно кто это пишет под моим ником. Я не голосовала. У меня был уже печальный опыт с петицией по поводу первого и второго списка льготных пенсий. Иммитация движения.

Ответить
  • Ольга
13.07.17 10:34

Гав, проголосовала нормально, но я уже была зарегестрирована там. 2 года назад голосовала против СЭА :)))

Ответить
  • хам
13.07.17 10:09

Чахленькое обновление, похоже на очень ранние версии.

Ответить
  • asv
13.07.17 10:11

я взагалі не можу поставити не бачить саму програму ....

Ответить
  • Евгения
13.07.17 10:20

Обновила до 190. Всё нормально, работает. Повідомлення 1312601,160101 есть.

Ответить
  • Бусяка
13.07.17 12:37

Евгения,подскажите,додаток j1360101 заполнять на каждый прилагаемый документ?

Ответить
  • Евгения
13.07.17 12:49

Бусяка, Повідомлення 1312601 формируется по каждой налоговой накладной, а к этому повідомленню, в виде додатков, прилагаются сканкопии документов по форме 1360101 в формате ПДФ (ограничение 2мгб). в одном додатке 1360101 одна сканкопия. Сколько документов хотите приложить, столько у вас будет и додатков 1360101

Ответить
  • СержК
13.07.17 10:21

Два дня в 189-ю при приеме почты "стучались" квитанции о приостановке регистрации НН на вход контрагентами (правда, не в очень удобоваримом виде, но инфо можно было извлечь). В 190-й они пропали( Нигде не вижу в меню дополнительных сносок (думал, появится какой-нить инструментарий).

Ответить
  • Дутф
13.07.17 10:43

СержК, тоже перерыла все журналы и не нашла.

Ответить
  • Ирина
13.07.17 10:29

И я не вижу квитанции о приостановке регистрации.

Ответить
  • Виктория
13.07.17 10:32

Откатала до 188 версии и обновила. Все работает отлично.

Ответить
  • СВ
13.07.17 10:34

Работала вчера в 189 - ЕСВ сдаются....сейчас обновила до 190 - все нормально...отправила еще один отчет...

Ответить
  • СВ
13.07.17 10:34

Не бойтесь)))))

Ответить
  • Елена-НК
13.07.17 10:34

Подскажите, пож, пишут "Під час оновлення робочі станції повинні бути вимкнуті, інакше вони будуть закриті автоматично без збереження даних.", а рабочие станции это, что значит?Медок должен быть включен или, что-то другое?Спасибо

Ответить
  • Из Харькова
13.07.17 11:13

Елена-НК, MeDoc может быть локальный или сетевой. Локальный - на одной машине, сетевой - к серверу подключены рабочие станции. Обновление устанавливается на сервер, тогда остальные машины должны быть отключены, чтобы не потерялись данные в момент принудительного отключения программы при установке. Если локальный вариант - все идет в обычном режиме.

Ответить
  • Елена-НК
13.07.17 11:21

Из Харькова, спасибо

Ответить
  • Галина
13.07.17 10:38

Звіти по ЄСВ, подані через електронний кабітет, у пенсійний фонд не доходять, рекомендують подати на флешці у ДПІ Львів

Ответить
  • Ольга, Запорожье
13.07.17 11:15

Галина, у меня по одному юрику все ок, а по второму позвонили, сказали - пересдать ибо загрузился с ошибками, тоже отправляла через кабинет. У нас все, как лотерее.!!!

Ответить
  • Провінція
13.07.17 10:45

В ел.сабінеті при здачі звіту по ЄСВ якийсь лівий файл J1499201, хто знає що це?

Ответить
  • СержК
13.07.17 11:34

Провінція, Это типа и есть квитанция № 2. Но как его открыть там - не подскажу (не хожу туда)

Ответить
  • Как-то так
13.07.17 10:54

Провінція, у меня так было в прошлом месяце с НДС. Самой интересно, что это.

Ответить
  • Бу
13.07.17 11:30

Подскажите, а где в Медке все эти додатки j1312601,j1360101,1312301? Обновила все до 190версии и не нахожу...

Ответить
  • Бу
13.07.17 12:38

Нашла

Ответить
  • СержК
13.07.17 11:38

Бу, Звітність - Реестр звітів - додати - Бланки - ДФС інші

Ответить
  • люЛю
13.07.17 11:37

Подскажите, в медке изменили почту на ukr.net, пишет отсутствует прямое соединение с сервером, вчерашние налоговые висят доставленными,вытяги и квитанции не затягивает. спасибо

Ответить
  • ++++
13.07.17 12:27

люЛю, я тоже сдуру установила новую почту, а она нифига не настраиватеся нормально. Мучилась-мучилась - плюнула, опять подтянула старую - и все нормально, налоговые зарегистрировала

Ответить
  • люЛю
13.07.17 13:54

++++, думала вернуть старую, сейчас исправлю. спасибо

Ответить
  • asv
13.07.17 11:40

в 90-й версії з'явилася зарплата....це платно додаткова послуга?

Ответить
  • підтримк
15.07.17 18:13

asv, модуль в попередніх версіях був платний. З версії 190 на 1 місяць модулі безкоштовні

Ответить
  • Ир
13.07.17 12:01

Вчера отправила ЕСВ до обеда -все норм, после обеда отравляла отчет во воде - пишет " код доступу не дозволяє відправку в контол.органи". Коды доступа по 2018г. Тех.поддержка молчит.Что это?

Ответить
  • Таня
13.07.17 12:03

У меня анивирус Аваст на обновления ругается, что файл заражен IDP.ARES.Generic

Ответить
  • Тата
13.07.17 12:17

Таня, тоже ругался. Но я нажала игнорировать и обновилась. Вроде все норм. Обновлялась с 189 на 190

Ответить
  • Тата
13.07.17 15:27

Тата, елки палки. Я давно тут под этим ником. И я бы ни в коем случае не посоветовала игнорировать антивирус. Лично я не попала под кибер атаку, но после случившегося очень остро реагирую на все сообщения антивируса и каждое утро делаю проверку. С медком не собираюсь иметь ничего общего, хоть у меня и лицензия 2017-2018.

Ответить
  • Алекс
13.07.17 12:16

в обновлении 189->190 антивирус virustotal.com находит снова вирусню:Trojan/Win32.Malpacked3.C633309HEUR/QVM20.1.7399.Malware.Gen

Ответить
  • natella
13.07.17 12:21

с вашими обновлениями медок не может ничего отправить. Пишет, что нет связи с сервером дфс.

Ответить
  • natella
13.07.17 13:25

нет связи с дфс , пишет "помилка зэднання з выддаленим сервером". что это за фи...ня?

Ответить
  • Olena
13.07.17 12:29

natella, Адміністрування/параметри системи/налаштування проксі/перевірити зєднання - выполняете и сразу же делаете отправку в налоговую. Я сегодня только так отправляла и накладные и отчеты (каждый раз нажимала). Все отправилось. только квитанций нет, а в кабинете все принято.

Ответить
  • natella
13.07.17 12:49

Olena, увы..... не отправлено

Ответить
  • СержК
13.07.17 12:25

natella, скорее всего, Медок тут ни причем. Связи с всевышним действительно нет( Проблема есть и у тех, кто использует старые версии.

Ответить
  • natella
13.07.17 12:47

СержК, старые версии чего? кабинет же работает. медок 190-й. что старое?

Ответить
  • СВ
13.07.17 12:28

А я недосмотрела и на 189 установила обновление 188-190...Работает нормально...

Ответить
  • Елена
13.07.17 12:50

А как мне быть со своей 186-й версией? Просто ставить обновление или как?

Ответить
  • Олена
13.07.17 15:26

Елена, не нашли ответ? В поддержку не дозвониться...у меня тоже 186 версия

Ответить
  • Lota
13.07.17 12:58

Елена, тоже интересует

Ответить
  • LivBuh
13.07.17 12:57

после всяческих манипуляций по реанимировании Медка нужно переподтянуть каталог с ключами, но медок их "не видит" . Плиз, хелп!!)

Ответить
  • LivBuh
13.07.17 12:58

LivBuh, ой, все, нашла)) (сквозь панику ничего не вижу)

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 13:17

после матов и слез прикрутила к 188 резерв за 19.06, хотя последний был от 189 за 01.07.17 За ночь поприходили вытяги и нн в 06/17. Кинулась регистрировать последние июньские нн - пришел отказ, типа с таким номером уже есть. Читала жалобы на такое раньше, нигде не найду. Напомните, кто сталкивался, что сделать? номера всех нн уникальные, а толку нет.

Ответить
  • natella
13.07.17 13:23

Оксана_Киев, нужно копировать накладные столько, пока медок не промаркирует их новым номером. Это не тот номер, что в налоговой а маркировка медком налоговой накладной. Успокойтесь , копируйте, пока не придет квитанция о принятии.

Ответить
  • злой бух
13.07.17 13:20

Оксана_Киев, скопируйте в Медок те накладные которые не прошли и отправьте повторно.

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 13:28

злой бух, спасибо. 1С после ремонта сейчас не делает экспорт в хмл, создавала в медке вручную. Он номера как-то сам ваяет. и такой есть, нашла его. Где этот счетчик в нем стоит?

Ответить
  • Венеция
13.07.17 18:14

Подскажите,в кабинете можно содержание входящей налоговой накладной посмотреть?

Ответить
  • люЛю
13.07.17 14:04

Оксана_Киев, открываете НН ,на панельке выбрать-показать бланк-властивости -додатково .стать на месяц,изменить последнюю колонку 2000 ,затем вторую колонку 1000. сохранить и отправить,должно получится

Ответить
  • злой бух
13.07.17 13:21

А у меня со вчерашнего дня вообще ничего не приходит: ни накладные, ни квитанции, ни вытяги. В кабинете вижу, что зарегистрированы, а в Медок - нема повідомлень.

Ответить
  • Ольга, Киев
13.07.17 14:20

злой бух, вчера отправила налоговые на регистрацию. Сегодня получила квитанции. Все зарегистрировано. Вытяги утром просто "прилетели"

Ответить
  • Ольга
13.07.17 13:55

злой бух, то же самое

Ответить
  • Таки да
13.07.17 13:26

Туфта это обновление 190, в установленном 190 Symantec видит вирус в dmf.nativep.dll. Работать нельзя.Дистрибутив хочет только 190 обновление и убивается антивирусом.В 189 на этот файл не ругался.

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 13:42

Вообще, это какой-то вирусный Чернобыль,б**ть! А потом удивляешься, чего такая (такой) седой, нервный и дерганый, блин. Моей большой печалью было, что бюджетник не доплатил 0,96 грн:)), куда бы их тихо деть... Зато теперь не грустно нафиг вообще. Зря мне муж не разрешает наклеить на машину "Зла сука!!" было бы очень правильно.

Ответить
  • Ксюша
13.07.17 15:38

Та же ситуация, как сдавать отчет если на меня больше половины налоговых вообще не пришло ,я уже за каждый день вытяги начала делать за июнь, июль, так ответа тоже нет.

Ответить
  • finfin
13.07.17 13:56

Подскажите, у кого то сегодня зарегились НН, отправленные сегодня?Или все как обычно1-2 суток?

Ответить
  • Zefir
13.07.17 16:54

finfin, после трех замен счетчика сегодня отправились и зарегистрировались нн за 27-30 июня и за первую неделю июля. офигела от неожиданности

Ответить
  • Ольга, Киев
13.07.17 14:18

finfin, вчера регистрировала. Квитанции пришли сегодня. Вытяги на запросы сегодня "прилетели"

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 14:12

finfin, у меня в течении 3-х часов (в 11 утра отправила в медке) пришли квит.№1 на нн, но из-за нумерации медковской пришли с отказом. Главное, что хоть пришли в не последний день

Ответить
  • Алиса
13.07.17 13:57

У меня тоже тишина,уведомления и вытяги не приходят,не могу работать-просто жду непонятно чего

Ответить
  • finfin
13.07.17 14:15

Ну ептель-моптель ( сори за французкий), у меня глухо. через медок отправила в 7:00 утра, и по второй фирме в 10:00 утра через приват 24.Ни одной , ни второй нет. Вообщем, все как обычно, у кого то проскакивает, у кого то глухо...

Ответить
  • АВ
13.07.17 14:17

№ 6684 Проект Закону про внесення змін до підрозділу 10 розділу ХХ Податкового кодексу України (щодо не застосування штрафних санкцій за несвоєчасну реєстрацію податкових та акцизних накладних унаслідок несанкціонованого втручання у роботу комп'ютерних мереж платників податків)За-299 Проти-0 Утрималось-6 Не голосувало-79     Рішення прийняте

Ответить
  • Елена
13.07.17 14:21

Вытягов нет, горячая линия занята, что делать дальше непонятно, завтра уже 14!!!! Работаем, что в субботу??? Кто за это платить будет???

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 14:28

Елена, оплата за субботу?? насмешили. По субботам - это хобби. У меня шеф в госпраздники отправляет домой (ибо банки и налоговая не работают), а потом надо отработать этот день. И не в субботу. А отдать среди недели

Ответить
  • Nel
13.07.17 14:31

И у нас вытягов нет, акцизные накладные не регистрируются.

Ответить
  • Оксана_Киев
13.07.17 14:34

они в медке как-то пачками прорываются. Вчера все вытяги пришли пустые, без док. - только написано, сколько штук есть. Пришлось отправить отдельные запросы за эти дни. За ночь доки дошли

Ответить
  • Март
13.07.17 14:38

В прошлом месяце было тоже самое ближе к 15 числу. Ты им шлешь, а в ответ тишина. Только пополнение счета быстро заходит.

Ответить
  • Татьяна
13.07.17 14:39

Сегодня отправили на регистрацию НН - не пришла ни одна квитанция! У кого такая же ситуация?

Ответить
  • ТАНЯ
13.07.17 16:50

Татьяна, Рано ждешь Волнуйся после суток

Ответить
  • Вика
13.07.17 15:41

Татьяна, по налоговым и запросу - ответа нет.

Ответить
  • Nel
13.07.17 14:46

Татьяна, мы акцизные регистрировали, ответов нет.

Ответить
  • ....
13.07.17 15:23

Nel, С утра отправили акцизные из 10 штук зарегистрировалось только 3 и 2 коректировки

Ответить
  • и я скажу
13.07.17 14:53

Татьяна... У меня тваже ситуация из 32 штук пришла квит. на 1. зашла в Єдине вікно - там все зарегистрировано..... Сегодня отправила новую порцию, правда через 188, т.к. боюсь что либо нарушить. И опять тишина.

Ответить
  • Анна
13.07.17 15:25

Татьяна. НН висят в статусе "отправлено" с 12.07.2017.

Ответить
  • ТаняС
13.07.17 15:33

Подскажите, у меня ДЕМО МЕДок версия 188. Если я обновлюсь до 190, то смогу ли сдать ЕСВ??? Раньше демка не давала....

Ответить
  • підтримк
15.07.17 18:52

ТаняС, в 190 сможете

Ответить
  • Luliiy
13.07.17 15:44

Из 300 штук отправленных вчера все висят в статусе "Отправлено ДФС"Сейчас повторила одну отправить- пришла квитанция в течении часа о регистрации

Ответить
  • злой бух
13.07.17 15:45

№ 6684 Проект Закону, проголосовано, а що робити покупцям, які тепер постраждають? Чи це тепер буде стосуватись усіх?

Ответить
  • Вита
13.07.17 15:46

ЄСВ прийнято, витяг прийшов, а от податкові ні гу-гу. Навіть не пише, що вони доставлені в податкову

Ответить
  • ТаняС
13.07.17 16:00

Вита, у Вас демо МЕДок?

Ответить
  • Вита
13.07.17 16:05

ТаняС, і 1ДФ прийняло

Ответить
  • Вита
13.07.17 16:03

ТаняС, Да

Ответить
  • Аня
13.07.17 15:47

На текущий момент-13.07.2017 15-43 петицию про скасування блокировки нал.накл. подписали 1422 человека при необходимых 25000. Остальных, я так понимаю-все устраивает... https://petition.president.gov.ua/petition/38230

Ответить
  • Марина
13.07.17 15:55

Аня, Порошенко с..ть хотел на эту петицию, я думаю все это прекрасно понимают, а подписать не так уж просто, пока зарегистрируешься

Ответить
  • finfin
13.07.17 15:53

Матір Божья , Царіца Небесна. одну НН через медок отправила в 7:00 утра, и по второй фирме в 10:00 утра через приват 24.Только что зарегились.

Ответить
  • ТаняС
13.07.17 16:01

finfin, через Приват24? Какие у Вас ключи?

Ответить
  • Мария
13.07.17 16:00

Сегодня делала отчет через "Електронний кабінет платника" очень печпльно все, но что то вроде сдала.А как понять что отчет принят?

Ответить
  • Катя
13.07.17 16:46

Мария, в отчетах слева возле ключики нажмите стрелочку, появятся квитанции. откройте конверт с информацией. Понятно написала?

Ответить
  • Катя
13.07.17 16:49

принятый есв, если есть фраза "Оброблено ПФУ

Ответить
  • finfin
13.07.17 16:14

ТаняC: ключи приватовские вроде

Ответить
  • finfin
13.07.17 16:14

точно приватовские

Ответить
  • filin
13.07.17 16:21

Что делать с 189 версией (как корректно удалить)? Была произведена процедура отката на 188 и обновление до 190. В результате на ПК 2 версии.

Ответить
  • підтримк
15.07.17 18:58

filin, Воспользуйтесь деинсталятором "Видалити Медок" в корне 189 программы (версию можно посмотреть в файле VerInfo) либо через меню пуск-все программы - папка медок

Ответить
  • Марина
13.07.17 19:06

filin, просто переместите ненужную в корзину

Ответить
  • Марина
13.07.17 19:06

filin, просто переместите ненужную в корзину

Ответить
  • Все не так просто.
13.07.17 18:42

кто нибудь набирал форму j1312601 в медке, что-то идет не так....Не дает поставить галочку юр.лицо и когда заполняю в таблице покупателя автоматом дублирует в строку подпись директора, что-это за ерунда ...... Сколько можно издеваться над бухгалтерами??????

Ответить
  • Ника
13.07.17 20:11

Обновила с 189 на 190 версию. Открыла. вошла. всё ОК. Отправила насколько Запитов. Пришли Вытяги совершенно другие на мои Запиты.Закрыла Медок. Через час решила опять зайти. Не тут то было Не пускает и пишет уже другую ошибку. Вот такая хронология. Хотя 190 версию сохранила. Теперь у меня сохранённая копия 190 версии. Что с ней делать дальше? Правда 189 есть на флешке.

Ответить
  • Ариша
13.07.17 20:36

Подскажите как работает реестр отчетов МОЗ и ЛПУ в 190версии

Ответить
  • 77
14.07.17 12:59

откатили медок до 188. Три дня работало ок. Сегодня ативирусник удалил медок снова. Даже не смешно.....

Ответить
  • Оксана_Киев
14.07.17 13:25

77, вот по этой причине не хочу и 190-е ставить. В среду дозвонилась до Интелект-сервиса. У них выезд мастера платный, очередь, мастер может приехать в понедельник!! Кому нахрен он нуже в понедельник? Я говорю, не вопрос!-мы оплатим приезд мастера, а вы нам - вернете 5100,00 за восстановление информации с ж.диска и деньги за обслуживание, взятое на год вперед. На этом разговор и закончился

Ответить
  • Оксана_Киев
14.07.17 13:07

Вчера в 11 утра отправила нн. в 0ч5мин она пришла с отказом, типа получена ДФС уже в 23-20.Можно даже не блокировать нн с 01.07, они и так очень удобно блокируются, (...ненормативная лексика). Сразу ее повторила в 0ч7мин, пришла сегодня "малява", что док.доставлен в дфс 12-30! Уверена, у них там полный капец. И то, что плательщиков освободили от штрафов, это не забота о нас, это они скрывают масштабы своей катастрофы. Поздавление с днем бухгалтера в этом году звучит особенно зловеще:)) Их там не Петя пожрал, а вирусная Чупакабра! Вот что бывает, когда все пакращення прилетят бумерангом от "закатованих платників податків"..

Ответить
  • Оксана_Киев
14.07.17 13:18

Мне еще 30-го числа позвонила какая-то барышня и начала щебетать про "медок с 10% скидкой"!!! Как раз, когда я со слезами получила чужой жесткий диск с уцелевшей информацией со своего ноута! Вот я от души уже на ней оторвалась.. Это как человеку, пережившему ботулизм, предлагать стать торговцем рыбой:((

Ответить
  • Наталья
30.07.17 21:23

не могу установить версию 190 у меня 189 а 190 скачивается в расширении zip а 189 в ехе. что делать ?

Ответить
  • Ірина
06.04.18 10:10

щоб заповнити форму 066, в мене немає картки ЛПУ? що зробити?

Ответить