Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


08.08.17
5005 17 Печатать

Безкоштовний семінар ГУ ДФС у м. Києві на тему: "Актуальні питання запровадження електронної системи управління ризиками при адмініструванні ПДВ"!

У зв’язку з численними питаннями платників податків щодо запровадженої системи автоматизованого моніторингу відповідності податкових накладних/розрахунків коригування критеріям оцінки ступеня ризиків, достатніх для зупинення їх реєстрації у ЄРПН Головним управлінням ДФС у м. Києві заплановано проведення чергового безкоштовного семінару на тему: "Актуальні питання запровадження електронної системи управління ризиками при адмініструванні ПДВ".

Семінар відбудеться  10 серпня 2017 року о 16-00 годині в конференц-залі ГУ ДФС у м. Києві за адресою: м. Київ, вул. Шолуденка, 33/19.

Вхід до адмінбудівлі ГУ ДФС у м. Києві виключно за документами, що посвідчують особу.

Для підтвердження участі, будь-ласка, заповніть форму попередньої реєстрації за посиланням: https://goo.gl/forms/etyaF75X7Ah8qPlz2.

Додаткову інформацію можна отримати за телефонами: 461-77-66, 236-16-42, 461-76-37.

Звертаємо увагу, що кількість місць в залі обмежена, реєстрація учасників відкрита до заповнення залу.

По материалам ГУ ДФС у м. Києві

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Сергій
08.08.17 10:20

А вебінар або в YouTube зробити онлайн трансляцію, то їм слабо зробити? Цікавить, в кого як по практиці відповідь комісії по заблокованим податковим, особливо цікавить по виробникам послуг)

Ответить
  • 9 августа МЕДОК КИРДЫК?
09.08.17 13:31

Пропала отправка НН в ДФС на регистрацию. Спр служба МЕДКА в........У кого сегодня НН отправились на регистрацию? У ФОПа тоже нет регистрации отчетов. Вчера после дозвона в МЕДОК разрешили в демо режиме зарегистрировать 1ДФ. По оплаченной лицензии код доступа не выдают и на сайт не выкладывают. Сказали: Бланк лицензий поламался. БРЕД или итальянская забастовка имени Данилюка.

Ответить
  • Бух
09.08.17 07:10

Сергій, у меня есть разблокированные НН, одна отказана в регистрации и подали жалобу (это по товару)… По услугам - ещё ни одна не разблокирована, но табличка Критерий уже принята и по идее, дальше услугу не должны блокировать. Мои услуги - похожи на ваше производство

Ответить
  • фигею
08.08.17 11:20

Сергій, вход только по удостоверению личности)) мало ли какой засланный казачек и вражина увидит семинар он-лайн?! без удостоверения?!!!)))

Ответить
  • ОК
08.08.17 12:10

Происки Кремля, мля... С такими друзьями нам врагов не надо!!!

Ответить
  • фигею
09.08.17 10:03

ОК, вот совершенно согласна!

Ответить
  • Анна
08.08.17 12:24

Решение комисии пришло через 5 дней, "Задоволено скаргу та скасовано рішення комісії ДФС" . с 31.07. налоговіе не разблокировано , лимит не увеличился . Что делать в таком случае ?

Ответить
  • резидент
08.08.17 15:10

Анна, а у вас лимита достаточно для регистрации НН? может мало?

Ответить
  • Світлана, Запоріжжя
08.08.17 13:43

Анна, а как Вам пришло решение - по почте или его ещё и в эл. кабинете видно? А то я послала Скаргу ещё 27,07 но нет ответа

Ответить
  • 123
08.08.17 13:21

Анна а як ви подавали скаргу - особисто чи пересилали

Ответить
  • Алла
08.08.17 16:22

Предприятие начало заниматься первый месяц транспортными услугами из 4 нн первая проскользнула,остальные 3 заблокированы.Реальные услуги по перевозке с/х продукции и товаров заводов изготовителей. Таблицы не проходят. кому нужен этот кошмар? опять всех загоняют в тень!

Ответить
  • Анна
08.08.17 16:22

Отправили скаргу лично 25.07. 01.08 пришли по почте письма. Так получается мне опять надо закинуть деньги на разблокировку ? это ужас!! это 600тыс.. Я думала они разблокируют и пополниться формула.

Ответить
  • резидент
08.08.17 17:14

Анна, если у вас выскочило Еперевищ (по формуле по витягу), - это будет если вы НН в деке отразили, но не зарегили, - то по идее сейчас такая НН должна зарегиться без внесения денег.Сейчас это написано в п.9-1 Порядка администрирования НДС (ПКМУ от 16 жовтня 2014 р. N 569 с последними изменениями). Эта норма вступила в силу 22.07.2017Но видимо еще ПО не настроили. Короче - если проблема в Еперевищ., то думаю надо идти и спорить с налоговиками. Это их проблемы.

Ответить
  • 65412
08.08.17 17:34

Просто ЧУДО-ГОСУДАРСТВО, с ЧУДО-ЧИНОВНИКАМИ. ВОТ ИНТЕРЕСНО, А У РОШЕНА ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ТРАБЛЫ???

Ответить
  • ta
09.08.17 12:00

65412, Думаю у РОШЕНА таких проблем нет, блокировка то в ручном режиме , кто посмеет.

Ответить
  • ОК
10.08.17 12:53

А РОШЕНЫ себе иммунитет прописали - типа общей сумы уплаченных налогов больше 5млн, % налоговой нагрузки больше 0,5 и т.д. и т.п. А вообще то согласна с ta - все там ручками регулируется....

Ответить
  • ОК
11.08.17 16:53

Кто был на семинаре- что-то толковое услышали -поделитесь!!!

Ответить