Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.08.17
3343 1 Печатать

Профориентировать население собираются по Интернету

Профориентационные услуги можно будет получить онлайн, сообщает ЮРЛИГА.

Теперь услугами, направленными на активизацию процесса выбора подходящей профессии, можно воспользоваться он-лайн.

Особое внимание будет уделяться профессиональной ориентации и переориентации участников АТО.

Профориентацией участников боевых действий будет заниматься Минобороны или МВД, а военнослужащих, которые освобождаются или уже освобождены с воинской службы, и участников АТО - Государственная служба по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции.

В Кабмине считают, что такие изменения будут способствовать созданию условий для активизации работы по профессиональной ориентации населения, внедрению инновационных профориентационных услуг, в том числе профессиональной ориентации и адаптации военнослужащих и участников АТО.

Изменения в Концепцию государственной системы профессиональной ориентации населения внесены постановлением Кабмина от 9 августа 2017 года № 561, которое вступило в силу  17 августа.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • бурундук
28.08.17 15:44

И сколько денег на это намоют???

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям