Отключить рекламу

Подпишитесь!


15.09.17
43782 94 Печатать

В Електронному кабінеті платника запроваджено новий сервіс - ЄРПН

ДФС доопрацьовано «Електронний кабінет платника» в частині надання доступу платникам податків на додану вартість до даних Єдиного реєстру податкових накладних (ЄРПН) в режимі реального часу щодо складених ним чи його контрагентами податкових накладних та/або розрахунків коригування (ПН/РК).

Платникам податку на додану вартість після ідентифікації з використанням ЕЦП будь-якого Акредитованого центру сертифікації ключів в особистому кабінеті надано можливість перегляду відомостей щодо ПН/РК, зареєстрованих, реєстрацію яких зупинено відповідно до вимог пункту 201.16 Податкового кодексу України, а також щодо яких комісією ДФС прийнято рішення про реєстрацію або відмову в реєстрації ПН/РК в ЄРПН.

Пошук інформації в ЄРПН здійснюється за основними реквізитами ПН/РК, а також за індивідуальним податковим номером продавця та покупця товарів/послуг. Також платники мають можливість завантажити ПН/РК в електронному вигляді (у форматі xml з ЕЦП).

Крім того, повідомляємо, що в Електронному кабінеті для платників ПДВ функціонують наступні сервіси:

- перегляд даних Реєстру платників ПДВ в режимі он-лайн;

- формування та надсилання Реєстраційної заяви платника податку на додану вартість, сервісних запитів та отримання витягів на них;

- подання Податкової декларації з податку на додану вартість;

- доступ до проведених операцій та руху коштів на електронному рахунку в Системі електронного адміністрування ПДВ;

- реєстрація ПН/РК в ЄРПН.

По материалам ДФСУ
Отключить рекламу
Комментарии
  • Учетное Дело
15.09.17 12:41

Уже лучше.Но я вот все равно пока не въехал, как скачать из ЕКП нормальный xml.Иду в ЄРПН, выбираю НН, скачиваю - получаю файл ххх.XML.p7sИ дальше что? Если убрать p7s - то 1с всё равно не всасывает этот xml, говорит - зашифрован.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Люда
19.09.17 14:54

У меня в Сонате тоже не было отметки о регистрации.Стан документа изменился и появилась дата регистрации только после полученного вытяга по данной накладной.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Учетное Дело
15.09.17 12:56

Разобрался - убрать p7s и впитать в Медок.

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Мариша
18.09.17 10:33

Учетное Дело, в медок то загрузила, но нет регномера и даты рег, квитанции тоже нет(((-а хочется чтобы это было

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Машуня
15.09.17 14:47

Учетное Дело, объясните, пожалуйста, подробней: выбираю НН, скачиваю - получаю файл ххх.XML.p7s.... Я тоже выбираю в Кабинете НН и?.... Куда тыкать-то?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Машуня
15.09.17 14:56

нашла, снимаю вопрос)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
15.09.17 13:25

Наконец-то можно УКТВЭД увидеть в "свежих" НН, хоть что-то хорошее делают, правда 1 раз в 100 лет.

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 0
  • ТриКс
15.09.17 13:34

Учетное дело, а подскажите как убрать p7s и втянуть в Медок?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Учетное Дело
15.09.17 21:55

ТриКс, скачать файл, ручками убрать p7s (переименовать файл) ну и дальше в Медке импорт.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Надежда
15.09.17 13:37

Наконец-то малому бизнесу можно работать без разных программ сразу в кабинете налогоплательщика.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 39
  • Ольга
18.09.17 17:47

Надежда, два варианта скачивания: обычный пдф и с ЭЦП. Если вы не хотите проверять соответствие ЭЦП и ФИО, достаточно увидеть содержимое в пдф.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Економіст
15.09.17 15:19

Надежда, Без інших програм файла не відкрити. Як завжди -напівфабрикат

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • Как мы рады
15.09.17 14:50

Первый вопрос покупателя сегодня - вы не заблокированы?можно у вас товар купить?

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • 3
15.09.17 14:50

В пдф открывается пустая налоговая,ни одной буквы-цифры, может только у меня?

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • ***
15.09.17 14:54

У меня тоже пустая форма, только ячейки, ни цифр ни букв...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Как мы рады
15.09.17 15:18

***, У меня все видно, в заблокированных от поставщика,:((( он вчера подал скопом за пол-месяца с 16.08 и все заблокированы среди них и на меня две штуки, так что я без НК , что интересно я своему покупателю зарегила, но последние четыре цифры не сходятся, не стала ждать своего поставщика (потом делаю нулевые РК) Чем мне это грозит? Или сделать РК и ждать разблокировку.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Марі
15.09.17 16:31

Как мы рады, Ви "підставляєте " своїх покупців. Фактично вони не мають права включати до податкового кредиту Ваші податкові накладні до реєстрації РК, і вони про це можуть навіть не здогадуватися.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Как мы рады
15.09.17 16:48

Марі, так і я про це довідалась тільки сьогодні, то РК я можу зробити пізніше, наприклад у понеділок, то в них буде право на НК?, чи так як у мене нема кредиту, то і вони немають право на НК ??? незрозуміло :((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марі
18.09.17 09:13

Как мы рады, Согодні - 18-те, якими датами у Вас буде виписано РК? Навіть якщо ви їх зробите датами Ваших податкових накладних (РК-0, ПДВ-0, сума штрафу -0) вони зареєструються з запізненням, так як для них граничний термін минув 15.09., Ваші покупці мають право включати Ваші ПН (зареєстровані своєчасно) тільки у податковий кредит за вересень, так як УКД є істотним показником податкової накладної, і помилка у ньону позбавляє права на податковий кредит до виправлення. А от РК у Вас 0, ви їх реєструєте самостійно і Ваші покупці можуть навіть не знати, про їснування РК. Ви кожному покупцю телефонуєте і повідомляєте, що у Вашій ПН неправильний УКД і ВИ його через виправили РК?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Як ми раді
18.09.17 10:02

Марі, А якщо мого постачальника так і нерозблокують, мої покупці взагалі будуть мати право на ПК який я ім зареєструвала, навіть якщо б я їм встигла зареєструвати РК 15.09. Якось нелогічно, скажіть будь-ласка, хто ще як я , реєструють свої ПН, не чекаючи реєстрації від своїх постачальників, бо в такому разі я просто не встигатиму вчасно :(((

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 1
  • Марі
18.09.17 10:21

Як ми раді, Ви взагалі маєте право перерахувати на спецрахунок 1 000 000 грн і реєструвати все, що забажаєте (що дозволить ДФС :( ). Ваш податковий кредит і податковий кредит Ваших покупців - різні речі. При чому заблоковані ПН на Вас до зареєстрованих Вами??? Ваші вихідні ПН можуть заблокувати через відсутність УКД "на вході", але це не звільняє ні Вас, ні Вашого постачальника від зобов'язань. Теоретично Ви можете продавати товар, придбаний у вересні 2016-го року, якого ДФС "не бачить", Ви можете отримати аванс на ще не придбаний товар, закупити товар у неплатника ПДВ і т.д і т.п. Я втретє намагаюся Вам пояснити, що Ваші покупці втрачають право на податковий кредит не через блокування Вашого вхідного кредиту, а через неправильний УКД у Вашій ПН і несвоєчасну реєстрацію Вами РК до неї, про що вони можуть і не знати.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Як ми раді
18.09.17 11:09

Марі, так я могла і не взнати що він неправильний, (так раніше і було) якби в електронному кабінеті буквально вчора не зробили можливість побачити коди в заблокованих ПН,

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Як ми раді
18.09.17 11:21

Взвгалі якась маячня, ти винен полюбому (зареєстрував або незареєстрував), якщо так то можливо і я не маю право брати в ПК половину податкових зареєстрованих на мене постачальниками, просто не знаю про це

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Марі
18.09.17 11:30

Як ми раді, У Вас настільки змінюються УКД? Постійно і на все?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Як ми раді
19.09.17 09:26

Марі, в мене десять тисяч найменувань товару на копійки, наприклад кільця резинові на сантехніку, і таке інше, і десятки постачальників, коди ставлять які кому заманеться, партії різні, на один і той же товар, з однієї таможні одні з другої інші, часто різниця в одній цифрі , четверта з кінця, я вже осліпла з цією фігньою

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марі
19.09.17 16:49

Як ми раді, Співчуваю. І 1С-ка цього не контролює...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марі
18.09.17 11:20

Як ми раді, Я в подібних випадках якнайшвидше робила РК, і обов'язково телефонувала бухгалтеру покупця і пояснювала ситуацію.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Як ми раді
18.09.17 11:34

Марі, Дякую

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Як ми раді
18.09.17 11:41

Я тут подумала , що такими темпами скоро, знімаючи 20 відсотків ПДВ з обороту реального сектору, дадуть можливіть нашому уряду кредитувати МВФ, правда недовго :(((

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Марі
18.09.17 11:49

Як ми раді, Цілком згодна!!! Тільки ніхто, крім нас, бухгалтерів, про це не думає. На жаль, досить багато керівників і власників також. Дуже сумно і страшно читати коментарі колег, які мають "самі з усім розібратися" чи "самі винні".

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Марі
18.09.17 11:24

А ще, маючи підозру, що УКД "на вході" може змінюватися, уточнюю його у продавця до реєстрації вхідної ПН і ставлю правильний. Поки ніхто не відмовляв. І ніколи не відмовляюся надати свій УКД, який буду вказувати у ще не реєстрованій ПН.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Як ми раді
18.09.17 12:24

Марі, Заставляю менеджерів дзвонити постачальникам уточнювати коди, було декілька випадків що вони потім відрізнялися, бо це ж людський фактор, а добитися правди важко, бо винного не знайти (або з того боку неправильно сказали, або менеджер неправильно заніс до бази)та і я не робот (можу теж помилитися) і взагалі в мене багато потім нульових РК саме по кодам - нажаль

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Елена
15.09.17 15:09

А у меня в пдф крокозяблики...и Соната втянула формат хмл без никаких удалений

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Ксенія
18.09.17 16:11

Елена, ну блін підняли настрій своїми крокозябликами! Це ж треба таке слово, сміємося всім колективом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инна
15.09.17 16:41

Елена, крокозяблики... я лежу)))

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Как мы рады
15.09.17 15:20

С поставщиком работаем уже десять лет - импорт завозит сам- но розницей не занимается. Покупаем у него товар рулонами и кромсаем кому сколько нужно, он конечно в шоке - не ожидал

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Ника
15.09.17 16:35

Зашла в ел.кабинете в ЕРПН. а у меня там пусто. Что там должно высвечиваться?. В СЕА всё понятно и всё видно, а здесь пустое поле.Подскажите, или я такая тупая?

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • natella
15.09.17 16:36

кабинет по-прежнему показывает белый экран. Как мы рады "новому сервису"-)))))

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Машуня
15.09.17 16:39

Девочки, выбираем период, статус, нажимаем кнопочку "Пошук" и нет белого экрана )))

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 1
  • Как мы рады
15.09.17 16:52

Машуня, выбрала период с 1.09, ИНН поставщика и статус призупинено - высветились заблокированные от вчерашнего числа :(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
15.09.17 16:44

Машуня! Так,негде выбрать период. заходишь в ЕРПН и получаешь полностью белый экран и ничего больше. Ох, как они меня бесят. Или опять, я такая дура? А это бесит ещё больше. Зашла в раздел "Допомога", так там нет ещё ничего о ЕРПН.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Zefir
15.09.17 16:52

похоже, что работает, во всяком случае сегодня,я через отбор нашла НН, заблокированную поставщику в июле, и после подачи ими документов , отказано в регистрации по решению комиссии

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Я)))
15.09.17 16:53

У меня всё видно. Правильно настройте период)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Ника
15.09.17 17:23

я))), ГДЕ ИМЕННО ЕГО НАСТРАИВАТЬ, ЕСЛИ СОВЕРШЕННО ЧИСТОЕ ПОЛЕ?

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Ника
15.09.17 17:30

ВСЁ! ВОПРОС СНИМАЕТСЯ, НАШЛА ГДЕ НАСТРОИТЬ ПЕРИОД. ВСЕМ СПАСИБО.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина
19.09.17 10:20

Ника, скажите, пожалуйста, а где настраивать период?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
15.09.17 17:40

В PDF формате скачивается, всё видно. А. в XML проблема.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • МаріНа
18.09.17 15:24

Ника, XML, скачану ПН з закінченням у назві .p7s перейменуйте, тобто витиреєте у назві файлу цей .p7s

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вика
16.09.17 08:53

Закончился срок действия Отчетность Медка. Новый на год 1800. А если сэкономить, можно ли из кабинета отправлять НДС, Д4, 1ДФ, прибыль, фин. отчет, стат. отчетность? Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зайцесвин
18.09.17 11:54

Вика, стат. отчеты нельзя сдать через кабинет, можно только те, что подаются в ГФС.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • sv
16.09.17 14:19

Вика, Д4 можно делать во FreeZvit (на сайте OPZ можно скачать), а xml файл загружать в Электронный кабинет. Все отлично сдается.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Ника
16.09.17 09:43

Можно отправлять (сдавать отчёты) из Медка Демо всё, кроме Д4. Для этого нужно импортировать уже готовые отчёты в Медок, подписать и отправить.Если у Вас есть 1С , там формируются отчёты и импортируются в Медок Демо. Или на крайний случай загрузите ОПЗ или Едине вікно подання звітності.Д4, сдавать и регистрировать НН можно и из Сонаты и из Соты и из Ел..Кабинета. Из этих же программ можно и сдавать НДС, 1ДФ. Возможностей много.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Жанна
16.09.17 10:55

Для Ники Вы 15.09. писали, что у Вас белое поле в этом сервисе. Как Вы настроили, чтоб что-то видеть?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
16.09.17 14:42

а кто-нибудь знает, в ел.кабинете можно сформировать Запит щодо сум податку, на яку маємо право зареєструвати ПН? Нужно получить именно Вітяг со всеми цифрами

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
16.09.17 14:58

вопрос снят, нашла

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
16.09.17 15:34

Жанна! Я зашла в Ел. кабинет с Мозиллы и на закладке ЕРПН открылась страничка. Я, выбрала период и всё стало видно.А, в Гугле как не открывалась эта вкладка так и до сих пор не открывается. А, все остальные вкладки открываются без проблем.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Жанна
17.09.17 09:28

Ника, спасибо за ответ. У меня нет Мозиллы в ноуте, а в Гугле да - белое поле до сих пор. Будем надеяться, что ситуация исправиться.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Ника
17.09.17 09:40

Жанна! Пробуйте заходить из других браузеров,или установите Мозиллу. Часто бывают такие ситуации, что нужно воспользоваться другим браузером.Когда только стал доступен ЕЛ.Кабинет, тоже многие пробовали заходить их разных браузеров.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 1
  • natella
18.09.17 14:25

Ника, опера, эксплорер - не берет. Я должна спецом мозиллу ставить? наш админ ответит- "нафиг"?!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 1
  • ляля-зп
18.09.17 12:20

Спасибо! Все получилось втянулась из кабинета НН в сонату Все видно. наконец-то!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
18.09.17 14:02

Не могу втянуть из ЭК НН, доступен к скачиванию только формат pdf, в xml как его преобразовать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алсу
18.09.17 14:34

Поддерживаю ЗАРА. Как НН скачать в xml? там же справа в верхнем углу только pdf

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алсу
18.09.17 14:42

Людииии!! Все-таки подскажите как с ЭК скачать НН в xml !!!!! пжл.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Алсу
18.09.17 15:17

Нашла как сохранить в xml. так другой вопросне могу втянуть в медок и как убрать (если надо ) этот p7s !!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
18.09.17 15:35

Алсу, а в xml как сохранили?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МаріНа
18.09.17 15:27

скачану ПН з закінченням у назві .p7s перейменовуєте, тобто витераєту у назві файлу цей .p7s і далі імпортуєте звіт

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Accountant
18.09.17 15:35

МаріНа, я у меня нет в имени файла p7s. Вернее я его не вижу... У меня название заканчивается на XML, а тип файла Windows определяет как Подпись PKCS #7 (.p7s).... Чего делать??((

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:08

Accountant, Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алсу
18.09.17 16:09

Accountant у меня точно так же !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:09

Алсу, Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
18.09.17 16:17

Таже фигня, уже голову сломала - никак это расширение/подпись убрать не могу(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МаріНа
18.09.17 16:39

Заходите в Електронний кабінет платника, в новому сервісі ЄРПН за пошуком знаходите свою ПН, справа в табличній частині є дві позначки файлів PDF та ЕЦП. Натискаєте на ЕЦП і файл вам скачується у його назві при перейменуванні просто витріть закінчення .p7s. Далі буде запит чи змінити розширення файлу вибираєте так.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алсу
18.09.17 16:46

МаріНа так в том то и дело что после того как скачался файл и в его названии уже не видно p7s. И после скачивания он в виде чистого листа . а не лист с синеньким кружком как обычно xml.....вообщим убрать то чего не видно ..невозможно.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Алсу
18.09.17 16:48

Может я захожу в какой-то старый кабинет и ЭРПН дайте ссылку на новый плиз.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
18.09.17 16:54

Алсу, с кабинетом всё в порядке, при сохранении файла какая-то ерунда получается, что не видно в имени файла его истинного расширения((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Oksana
19.09.17 13:10

ЗАРА, Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МаріНа
18.09.17 16:49

https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/pages/erpn.jspx

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • да
18.09.17 16:59

подскажите, как из кабинета сделать запит про стан рахунку ел. адм. ПДВ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
18.09.17 17:13

да, зайдите в СЕА ПДВ и реестр транзакций, последнее сальдо - остаток на эл.счете ПДВ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 123
18.09.17 16:59

У меня такая же ерунда, и расширение p7s не убирается, даже если переименовать файл. Это видно если нажать правую кнопку мыши.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:10

123, Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
18.09.17 19:10

Я, пыталась переименовывать файл, убирая p7s. Сохраняла. Файл становился xml. Но, при попытке импортировать его в Медок появлялось сообщение : неизвестный формат файла. В общем проделала эксперимент: Импортировала файл из ЕРПН ничего не меняя, в Сонату (отлично). Затем уже из Сонаты экспорт на раб. стол. Файл стал xml, без p7s. А затем в Медок импортируется уже отлично. Завтра нужно позвонить "спецам" из Медка. Пусть дорабатывают импорт в Медок. Это не дело переименовывать, переобразовывать файлы самим. В Сонату импорт идет "на ура". Хотя у меня Соната Демо стоит для подстраховки.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:11

Ника, Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МаріНа
19.09.17 10:06

В новому сервісі ЄРПН додали функцію Експорт XML в zip, лишається тільки розархівувати

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бізнес HELP!
19.09.17 10:30

Уважаемые коллеги - бухгалтера! Решайте проблему не на форумах и диванах. Постарайтесь, Донесите своим собственникам всю глубину этого кошмара. Крупный бизнес и большая часть депутатов против отмены не только блокировки, но и ввода тестового режима - это единственное быстрое решение на вчера. Присоединяйтесь к группе Бізнес HELP! Это поможет и нам - бухгалтерам, и собственникам предприятий. Будьте в курсе происходящего первыми и из первоисточников. Наши адреса: в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1395272653890726/, в Тelegram (просто вайбер уже не вмещает количество участников) https://t.me/joinchat/.....Бізнес HELP!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Киев
19.09.17 12:21

Как обычно: немного неудобно, немного недоделали,нет толковой инструкции - но процесс со скрипом движется.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 1
  • ГБ(Главбух)
20.09.17 08:46

Киев, Хочу добавить к вашей фразе Как обычно: немного неудобно, немного не доделали,нет толковой инструкции, немного з...ли!

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:12

Вы через Total Commander зайдите, там и увидите хвостик и уберете, а потом можно и в Медок импортировать. Только у меня нет отметки о регистрации в медке.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Oksana
19.09.17 13:13

Еще можно скачать XML в zip, там сразу без этого хвостика, потом распаковать и импортировать))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана П.
20.09.17 11:14

Oksana, спасибо! благодаря Вашим комментариям получилось справиться с "хвостиком"!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Бух2017
20.09.17 21:16

Запускаем флешмоб "Бизнес. Борьба за выживание."Регистрация законопроекта - это еще только полдела. Нам предстоит большая работа по его поддержке, и сейчас очень важна помощь и активность каждого из вас.Мы запускаем флешмоб "Бизнес. Борьба за выживание." Его суть: 1. Напишите письмо в кабинеты ВР, расскажите о проблеме и поддержите законопроект от своего предприятия;2. Опубликуйте текст письма на своей странице или в нашей группе (идентификационные данные можно закрыть).Для облегчения этого процесса мы даем ссылку на образец письма с указанием почтовых адресов: https://docs.google.com/…/119iU0BRH1Oind1qnhevhaIwZ0c…/edit…Образец - это лишь пример для ВАШЕГО письма с Вашей историей и Вашим текстом.Отправляйте письма «ВЖИВУЮ», в бумажном виде, на 4 адреса (есть в образце письма), желательно Укрпочтой (так больше вероятности, что прочтут).В крайнем случае - электронные, но вероятность их прочтения на порядки ниже. И эффект от них не тот. Отправляйте бумажные. Не бойтесь!Публикуем, поддерживаем друг друга.Спрашиваете, чем помочь? Пишите письма! Бизнесу дан шанс все изменить! Нужно им воспользоваться! Всем спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • БУХ
11.10.17 11:53

Девочки, подскажите пожалуйста где настроить период чтоб не было белого окна. Захожу в ЕРПН и все пусто:(

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Інна
28.12.17 14:42

Підкажіть,в електронному кабінеті створюю ПН в графі 6 ставлю 20,а після неі автоматично проставляється після коми дванадцять нулів,так само і в графі ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Денис
12.01.18 13:55

Как в электронном кабине посмотреть сумму на которую плательщик может зарегистрировать налоговую накладную?

Ответить