Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.10.17
7755 40 Печатать

Безопасность превыше всего: бухгалтера выбирают онлайн сервис E- DOC

Гарантированная безопасность и защита информации, мультифункциональность и автоматическое обновление, простой и понятный интерфейс — такой перечень обязательных требований сегодняшнего пользователя к сервису электронного документооборота. После летней масштабной кибератаки поиск альтернативного решения для многих стал особенно актуальным. Бизнес и финансисты стали относиться более ответственно как к выбору провайдера е-документооборота, так и вопросу безопасности в целом.

Как пользователю выбрать не просто аналогичное, а действительно надежное решение, которое, к тому же, удовлетворяет все требования? Существует ли безопасный сервис, которому не страшны ни вирусы, ни потери данных своих клиентов? Об этом — далее.

E-DOC — онлайн сервис, которому доверяют

О кибератаках пользователи E-DOC узнали из новостей: работая в штатном режиме, они без проблем регистрировали налоговые накладные, без перебоев сдавали отчетность в госорганы, без труда обменивались документами с партнерами. Почему Petya.A. прошел мимо них? У команды разработки E-DOC вопрос безопасности изначально был ключевым и приоритетным. Благодаря этому, удалось создать сервис, который на сегодняшний день имеет наивысший ступень защиты, что и обеспечивает его стойкость к любому типу и виду вируса. Так, по версии ImmuniWeb безопасность технологической платформы, на которой осуществляется доступ к сервису, находится на наивысшим уровне защиты А+. К слову, такой же уровень используют платежные системы MasterCard и Visa. Все данные пользователей зашифрованы самым надежным сертификатом SSL (Secure Sockets Layer) уровня EV (Extended Validation), издатель которого — компания по защите от киберугроз Symantec. Дополнительную защиту данных обеспечивает их облачное хранение и резервное копирование в трех дата-центрах. Очередным шагом на пути усовершенствования уровня безопасности сервиса стала недавняя разработка функционала администрирования парольной политики для пользователей и управление ІР адресами для входа.

Почему вирус Petya.A. и его аналоги никогда не поразят E-DOC?

Согласно официальной информации киберполиции, заражение компьютеров происходило при обновлении ПО, которое загружалось на ПК. Для этого нужно было загрузить «исполняемый файл» с расширением *.exe, вместе с которым происходила активация вируса. В отличие от других ПО, онлайн сервис E-DOC не требует обновлений через загрузку исполняемых файлов: и сервис, и версии отчетов обновляются автоматически, не отнимая время и интернет-трафик.

E-DOC — универсальный сервис, который подходит всем

Онлайн сервис E-DOC — комплексное решение, которое решает задачи е-документооборота любого бизнеса. Он упрощает работу как крупных компаний, так и физических лиц-предпринимателей независимо от системы налогообложения. В нем обмениваются юридически значимыми документами с партнерами, регистрируют налоговые накладные и корректировки к ним, сдают е-отчетность во все контролирующие органы (ГФСУ. ПФУ, ГССУ) и многое другое. Важно отметить, что документы, с которыми работает пользователь, могут быть любого формата (doc, xls, pdf, xml, jpg и другие).

Кроме этого, стоимость доступа в сервис E-DOC доступна каждому предпринимателю и составляет всего 199 грн./год.

Сервис учитывает индивидуальные особенности пользователя: он легко интегрируется в любую учетную систему (1C, ORACLE, SAP, Microsoft Dynamics и другие). Кроме того, E-DOC работает в любом интернет-браузере и любой операционной системой. Важным преимуществом сервиса является и то, что его пользователи могут работать с ключами любого аккредитованного центра.

Почему стоит остановить свой выбор на E-DOC?

Старт работы в E-DOC не требует установки ни програмного обеспечения сервиса, ни каких-либо дополнительных програм. При наличии доступа в интернет, пользователь может работать в сервисе из любой точки мира. Отдельного внимания заслуживает интуитивно понятный интерфейс. Совсем недавно команда разработки E-DOC, проанализировав потребности пользователей, усовершенствовала функционал создания электронной отчетности, благодаря чему работа в сервисе стала еще проще и удобнее. Так, работу с налоговыми накладными вынесли в отдельный раздел. Благодаря этому, все необходимые функции пользователи выполняют в одном меню: создают, проверяют, подписывают, регистрируют налоговые накладные и получают корректировки от контрагента. Им также стало проще найти нужный документ: в поиске добавили фильтр по разным критериям.

На сегодняшний день общее количество пользователей онлайн сервиса E-DOC составляет более 4150 клиентов, среди которых крупные бизнес-структуры, представители среднего и малого бизнеса. За последние несколько месяцев к сервису присоединились такие гиганты рынка, как RedBull Украина, сетевой оператор ТРЦ Arricano, агрокомпания “Монсанто Украина”, системный интегратор “SystemGroup”, сервис MedLife.Pro и другие.

Присоединяйтесь к сервису E-DOC уже сегодня! Для того, чтобы начать работу с сервисом, достаточно пройти легкую процедуру регистрации с помощью ЭЦП, всего за 3 шага.

РЕГИСТРАЦИЯ

Получите бесплатную консультацию наших специалистов: +38 (044) 586-26-06

ПОДРОБНЕЕ О СЕРВИСЕ

Узнайте больше об E-DOC и получите практические кейсы по автоматизации бизнеса и ведению бухгалтерского учета на E-SERVICE CONFERENCE 2017, которая состоится 8 ноября 2017 года. Эта первая в Украине крупнейшая конференция по использованию е-сервисов, обмену данными и внедрению других инновационных проектов. Спешите зарегистрироваться!

ПОДРОБНЕЕ О КОНФЕРЕНЦИИ

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • SHADOW
02.10.17 08:20

и сколько бухгалтеров выбрали этот сервис? а если нет электричества, как связаться. а если дос-атака пошла как связаться. а если проблемы у дата-центра, как связаться.

Ответить
  • антиспам
02.10.17 09:38

надоели уже едки медки рекламировать ...

Ответить
  • LOG_BIN
02.10.17 15:18

антиспам, боже ж мой, не нравится, не заходите читать статью с пометкой "реклама"

Ответить
  • Олеся
02.10.17 14:52

антиспам, в кожного своя робота) злі ви

Ответить
  • Да
02.10.17 09:53

Создали б лучше что нибудь одно , так надоел этот поток изменений,что невольно начинаешь ненавидеть свою работу.

Ответить
  • Виктория
02.10.17 10:23

одно уже было, и толку? когда один монополист на рынке - это ненормально... здоровая конкуренция должна быть.

Ответить
  • просто инетересно
03.10.17 10:06

Виктория, а кто монополист?

Ответить
  • Кирилл
02.10.17 10:26

Виктория, монополия привела понятно к чему...

Ответить
  • Анна Ив.
02.10.17 09:56

Может ему "помогли", чтоб на рынок выпрыгнуть? А то, что пол страны из-за их вируса в ж..пе - то ж 0,01%.....

Ответить
  • Галина
02.10.17 10:28

Стоит попробовать т.к. слышала за этот сервис от нескольких своих контрагентов.

Ответить
  • Вячеслав
02.10.17 10:33

Данный сервис никакого отношения к Медковскому не имеет и создавался как универсальный для всех без всех этих заморочек с инсталляцией программы, подвисаний и т.д. По части пользователей. то практически все пользователи ФЛП и бухгалтера. Ну и напоследок, если нет электричества - то вы и НН не сделаете, а если и сделаете, то без выхода в интернете ее не зарегистрируете. А от ддос атак - элементарная защита работает, но кому-то всегда проще "ездить на квадратных колесах", жаловаться на все и не рассматривать альтернатив. Пора смотреть шире =)

Ответить
  • Светлана
02.10.17 14:38

Вячеслав, дебильная программка этот едок,для дебилов начала 90-х,неумело скопированная Медок,но в Медке хоть можно найти данные,а эта хуже электронного кабинета-туфта одна,такое ощущение,что её делал пензионер в формате доса синенького

Ответить
  • Наташа
02.10.17 15:09

Светлана, странно, вообще ничего общего с Медком не заметила. Это как раз и останавливает, потому что нужно время, чтобы привыкнуть к другой программе

Ответить
  • SHADOW
02.10.17 11:45

Вячеслав, можно и ногами сходить и сдать, если нет электричества(на крайний случай), а хранить что либо в нете чревато. до банальной утечки. человеческий фактор и любовь к деньгам никто не отменял,просто цена вопроса

Ответить
  • Светлана Владимировна
02.10.17 12:57

SHADOW, да ну, еще ходить нам бухгалтерам не хватало!

Ответить
  • Виктор
02.10.17 15:38

Я работаю в серьезной компании, у нас был тендер, служба безопасности 2 месяца рассматривали данную компанию и систему их безопасности и хранения данных и выбор сделали на E-DOC. Поэтому я как бухгалтер скажу что привыкать после медка, конечно, надо но оно того стоит.

Ответить
  • ^^^
05.10.17 16:27

Виктор, какие минусы по сравнению с медком?

Ответить
  • ^^^
05.10.17 16:27

Виктор, какие минусы по сравнению с медком?

Ответить
  • хорек
03.10.17 09:20

Виктор, и шо то за серьезная компания, которая доверяет данные хранить гдето-кому-то? ТОВ Спецгрецстыдсмытпшикблескпоставка?

Ответить
  • Ника
02.10.17 15:43

Мне в Е-Док сложно работать. Сначала думала перейти, помудохкалась неделю. Для ФОПа мне подойдет. 199 грн в год и тд. Но для НДС я бы пока не рискнула. Попробую еще, может привыкну. С другой стороны, Медок сегодня опять глючит. Звонила на горячую линию, сказали ждать очередное обновление, глюк должны исправить. Не только у меня такая ситуация с кодом ДПИ.

Ответить
  • Катя
03.10.17 10:41

Ника, у меня нормально все с Медком. Но я, честно говоря, с перепугу тоже пробовала другие программы. Мне никто не смог заменить Медок. Вернулась. И не жалею.

Ответить
  • Валентина
03.10.17 13:57

Катя, а я ушла и не жалею.

Ответить
  • Ника
06.10.17 11:49

Валентина, куда ушли?

Ответить
  • Света
02.10.17 15:50

То что стоимость самая низкая на рынке это радует, мне как СПД за год 199 грн оплатить не жалко, в других от 500 грн

Ответить
  • 9991
03.10.17 13:17

Света, а зачем СПД без НДС сейчас платные программы, вполне хватает бесплатного электронного кабинета.

Ответить
  • Света
03.10.17 13:56

9991, Вы в нем работали?)))) получилось?)))

Ответить
  • 9991
03.10.17 15:06

Света, работала и работаю. Вполне получается. Это конечно не Медок, но для сдачи простых отчетов ФОПа сгодится. По-поводу 199/год, то дешева рыбка - погана юшка.

Ответить
  • Валентина
02.10.17 15:55

я сначало года подаю отчетность, из бонусов которых не было в других сервисов - это то что в 19.00 в день подачи отчетности ты дозвонишься и тебе помогут : )

Ответить
  • Единщик
02.10.17 15:59

я единщик - мне хватает всего того что есть в эдок, так что у меня положительные впечатления от сервиса и от цены.

Ответить
  • бух.
02.10.17 16:03

в медке опять глюк, уже не знаю, можно и это попробовать.

Ответить
  • Алла
02.10.17 16:44

Часто за него слышу, на конференциях, в интернете. Переходить буду как лицензия по текущему закончится.

Ответить
  • хорек
03.10.17 09:18

хе, вам нужно недостатков онлайн-сервиса- так их есть у меняне заплатили за инетнакосячил провайдернакосячил админне обновили браузерсловили того же Пецю на своем компевзломали сервер ЕдокаРавшан с Джамшутом перебили кабельи еще много чего.

Ответить
  • Домовой
03.10.17 10:47

хорек, ))))))))))))))))) и онлайн-сервис не защищает от возможности заразиться) Чем-чем, а безопасностью щеголять рановато...

Ответить
  • Хорек
04.10.17 09:12

Домовой, по той же схеме с перенаправлением запроса на сайт злоумышленника систему положит любой онлайн-сервис

Ответить
  • Хорек
04.10.17 09:07

Домовой, вы совершенно правы

Ответить
  • Вероника
03.10.17 10:03

Я работаю в данном сервисе, до этого использовала стационарную программу, результат работы меня устроил полностью.

Ответить
  • Дутф
04.10.17 20:59

Бухгалтера, менеджера... Первое правило при работе с любым текстом в интернете: видите слово "данный" - закрывайте страницу без сожаления, её писала команда проффессионалов не для людей. "Данный сервис подходит для всех, как для крупных компаний, так и для физических лиц предпринимателей на любой системе налогообложения"!

Ответить
  • Дутф
06.10.17 17:52

Дутф,для минусящего - минусите до опупения, правде рота не закроешь: на сегодня единственный сервис, позволяющий чувствовать бухгалтеру себя специалистом, а не половой тряпкой - Медок. Ваяйте дальше свои нетленки.

Ответить
  • Україночка
06.10.17 11:44

Уж больно много рекламы...Мне, лично, Медок нравится. Правда, не сейчас, а тогда, когда все "летало" до визита Пети. Пока альтернативы не вижу.

Ответить
  • PPG
08.10.17 18:38

Какие,бл..., бухгалтерА?

Ответить