Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.10.17
19812 20 Печатать

Регламент работы банковской системы и Центров обслуживания плательщиков в праздничные и выходные дни

В соответствии со статьей 73 КЗоТ Украины на предприятиях, в учреждениях, организациях работа не проводится 14 октября - День защитника Украины.

Согласно части третьей статьи 67 КЗоТ Украины в случае, когда праздничный или нерабочий день (ст. 73 КЗоТ Украины) совпадает с выходным днем, выходной день переносится на следующий после праздничного или нерабочего. Поэтому по графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье выходной день в субботу 14 октября должен быть перенесен на понедельник 16 октября.

Регламент работы банков

Национальный банк Украины сообщает о выходных днях 14 и 16 октября 2017 года.

Регламент работы Центров обслуживания плательщиков

Для удобства плательщиков и создания комфортных условий обслуживания и в связи с праздничными и выходными днями, ГФСУ сообщает график работы Центров обслуживания плательщиков, а именно:

14, 15 октября 2017 года - выходные дни;

16 октября 2017 года  - рабочий день в режиме дежурства (при необходимости с привлечением специалистов соответствующих структурных подразделений) до 17 час. 00 мин.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Учетное Дело
10.10.17 09:38

Главное, чтобы СЭА НДС не вздумала "отдыхать" в эти дни.

Ответить
  • Учетное Дело
12.10.17 09:39

Коллеги, я имел в виду, что СЭА НДС может заглючить и не работать; и в выходной или праздничный день чинить её, возможно, будут дольше, чем в будни. СЭА НДС работает в выходные и праздничные дни, так же как и в будни с 00.00 до 23.00 и даже быстрее - меньше народу толчется. Лично у меня рега НН в среднем занимает 4 часа.

Ответить
  • Ксенія
10.10.17 14:52

14-15 жовтня вихідні дні, то це і СЕА ПДВ не буде працювати?

Ответить
  • 9999
11.10.17 12:03

я тоже так поняла ,что регистрировать НН последний день за сентябрь 13.10.17

Ответить
  • ТАНЯ
11.10.17 14:12

Думаю тоже последний день 13 -е И дни регистрации не корректируются на праздничные.

Ответить
  • Лия
11.10.17 14:45

Откуда такие новости, СЕА в выходные работает. Но перестраховаться не помешает))

Ответить
  • 1963
12.10.17 09:10

Всем доброе утро. НН регистрировать можно каждый день но только до 23-00. Я уже регистрировала, в позднее время быстрее приходят квитанции. Жалко что пополнять спец счет нельзя так же. В последнее время тенденция у всех с кем работает мое предприятие -регистрируют все в последний день и даже к концу дня,и угадай получишь кредит или нет.

Ответить
  • Наталья
12.10.17 10:06

14-15 октября не просто выходные,а еще и праздничные.Кто все-таки точно знает,когда последний день регистрации?

Ответить
  • *_*
12.10.17 11:15

Наталья, 15 октября, сроки регистрации не зависят от праздников. Но вот если система вдруг в этот день заглючит - то никто ее оперативно не починит, ибо выходной. Поэтому лучше порегить все до 13.10

Ответить
  • Наталья
12.10.17 12:27

Спасибо.

Ответить
  • gigasport
12.10.17 15:37

Виявлені помилки:Документ не може бути прийнятий - у документі присутні незаповнені обов'язкові поляВідправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.15.19Вчера все были зарегестрированы ,а сегодня такая Ж-па

Ответить
  • оля
12.10.17 16:41

gigasport, у меня тоже такие проблемы

Ответить
  • Оксана С.
12.10.17 16:03

то же что у Вас. В Медке сказали, что написали в ДФС. А что делать нам?

Ответить
  • Ксю
12.10.17 16:57

Сказали что сбой в работе шлюза ДФС устраняют.

Ответить
  • Ксюша
12.10.17 17:17

Уже все регистрируется, отправьте еще раз

Ответить
  • Василиса
12.10.17 17:22

А где трудоголики ноющие что нас много праздников и надо больше работать? Все закончились?

Ответить
  • Василиса
12.10.17 17:22

А где трудоголики ноющие что нас много праздников и надо больше работать? Все закончились?

Ответить
  • Юра Г.
14.10.17 07:42

Василиса, сгорели на работе.

Ответить
  • Баланс
13.10.17 11:22

Василиса, поумнели, больше не ноют.

Ответить
  • ОК
13.10.17 11:53

Ув.коллеги! Подскажите, кто сталкивался - как ДФС считает остатки по товарам в разрезе кодов и что делать, если колличества не хватает - товар оплачен в 2016г, там же зарегена НН на НК без кодов УКТ ВЭД, а получен и продан в 2017 и тут же возникло НО. Как выйти из ситуации?

Ответить