Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.10.17
4326 0 Печатать

На сайте миграционной службы введена онлайн-оплата административных услуг

На сайте миграционной службы введена онлайн-оплата административных услуг. Об этом рассказал Председатель Государственной миграционной службы Максим Соколюк 19 октября в одном из территориальных подразделений Киева. Пока онлайн можно оплатить услуги только в Киеве, но с ноября сервис будет доступен для всех подразделений, которые подключены к электронной очереди, таких в Украине уже почти 200. Возможность онлайн-оплаты админуслуг реализовал Ощадбанк.

Новый сервис поможет также сделать более прозрачным процесс записи в очередь через онлайн-сервис - онлайн-оплата будет неотъемлемой частью сервиса онлайн-записи в электронную очередь, следовательно, в дальнейшем «дельцы» не смогут массово бронировать места в электронной очереди и продавать их гражданам.

Отсутствие платежной карты не будет препятствием для  получения услуг или для записи в электронную очередь - большинство мест в очереди и в дальнейшем будут доступны через терминалы в подразделениях миграционной службы, с возможностью оплаты наличными или в любом банковском учреждении.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям