Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.11.17
6142 0 Печатать

«Бухгалтерия онлайн» за 199 грн

Уважаемые клиенты!

С 01.01.2018 года стоимость аренды 1С онлайн (Украина) от ПриватБанка будет составлять 299 грн/месяц (вместо 199 грн/месяц) за «1C:Бухгалтерия 2.0 для Украины» или за «1С:Управление небольшой фирмой для Украины».

Для сравнения: цена локальных версий «1С:Бухгалтерия» – 6 690 грн и «1С:УНФ» – 8 400 грн, а для получения обновлений обязательна ежегодная ИТС-подписка стоимостью от 4 500 до 6 450 грн (с отчетностью).

Пользователям 1С онлайн не нужно покупать учетную систему, дорогостоящее оборудование и нанимать ИТ-специалистов для настройки и обновлений. Сервис обновляется автоматически.

Для  клиентов ПриватБанка встроена интеграция с платежными и зарплатными сервисами «Приват24 для бизнеса», а также нашими разработками – сервисами «Электронный документооборот» с регистрацией налоговых накладных и «Электронная отчетность».

При этом, первые 30 дней пользования программой бесплатны.

Зафиксировать тариф 199 грн/месяц и сэкономить при этом 1200 грн. очень просто. Достаточно оплатить подписку на год до 31.12.2017.

Для этого выпишите счет на необходимое количество пользователей на странице «Мои приложения» в 1С онлайн и оплатите удобным способом.

Подробное описание тарифов и способов оплаты доступно на сайте сервиса.

Онлайн-помощник на сайте сервиса готов ответить на все вопросы круглосуточно.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям