Отключить рекламу

Подпишитесь!


11.12.17
12665 20 Печатать

Индекс инфляции за ноябрь – 100,9 %

По данным Госстата индекс потребительских цен (индекс инфляции) за ноябрь 2017 года - 100,9%.

 

По материалам Госстат
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • светлана
11.12.17 07:52

как оказывается у нас все хорошо в стране.

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • SHADOW
11.12.17 09:21

я уже перестал удивляться, что в по данным статистики у нас все отлично

Ответить
    Оценить
  • 14
  • 0
  • Наталия
11.12.17 09:44

Смех да и только. А впрочем какое государство, такая и статистика.

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • клава
11.12.17 12:58

Наталия, ну да, не важно как голосуют, главное, как считают. И будет всем счастье!!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • **
11.12.17 09:55

Доброе утро. Не по теме, но может, кто-то подскажет. Только обратила внимание, что в табл.1 отчета по ЕСВ в шапке где "середньоблікова кількість" , есть в т.ч. "працівники, що мають додаткові гарантії в сприянні працевлаштуванню",. Работники старше 45 лет туда относятся? Или это их только собирались в эту категорию определить? Что-то я запуталась в этих изменеиях и в том что уже ввели, а что только собирались ввести да передумали.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
11.12.17 10:23

**, почему 45-летние? Доп. гарантии имеют инвалиды и предпенсионного возраста (10 и менее лет до пенсии), а пенсионный возраст в нашей стране давно уже не 55 лет)

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • **
11.12.17 10:55

ЗАРА, спасибо. То если будут работники возрастом 50 лет и старше, то их обязательно указывать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗАРА
11.12.17 11:18

**, указывать, только если сотрудники предпенс. возраста будут направлены к Вам от ЦЗ, а так обычно только инвалидов показывали.Если будете выполнять требования новой Пенсионной реформы и специально возьмете на работу сотрудника предпенсионного возраста, тогда будете его показывать вместе с инвалидами.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Наталья
11.12.17 10:03

Полностью поддерживаю предыдущее мнение!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ТАНЯ
11.12.17 10:33

Вот и хлеб снова подорожал... И лоточек в котором кондитерские покупала закрылся А ввп растет 4-й квартал

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • СержК
11.12.17 12:04

ТАНЯ, печалька. ВВП у статистов от власти растет в гривнах (ну, не президентах же заокеанских считать - неловкая ситуация может выйти), в штуках тоже никто не меряет, а там картинка была бы совсем иная((

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • ТАНЯ
11.12.17 15:03

СержК, Меня немного удивляет, что МВФ тоже говорит о росте и о реформах Где они их видят?

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Ксюша
11.12.17 16:33

ТАНЯ, В своих отчетах по своему бизнесу.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • СержК
11.12.17 16:11

ТАНЯ, в данных нашей статистики))) к тому же им полезно это "видеть", и желательно более 4%, тогда отчисления в их сторону будут существенно выше по заключенным сделкам. Всем хорошо... ну, кроме того, кто этот рост реально призван обеспечить.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 1
  • Кузя
11.12.17 15:23

ТАНЯ, там же, где и данные для повышения Украины в рейтинге Doing bussines.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • eMelya
11.12.17 12:02

ТАНЯ, всё растет, так надо... :) Зарплаты, цены, доллар, ввп, даже сало на свиньях стало толще, то ли премикс такой, то ли свиньи знают про ввп. Одно стабильно - статистика.

Ответить
    Оценить
  • 18
  • 0
  • Ксюша
11.12.17 16:35

eMelya, По моему у нас только одно стабильно .страна как сидела в глубокой Ж**е, хотя нет, глубже залезла.

Ответить