Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь

и получайте свежие новости и специальные предложения

ГФС предупреждает: «псевдоналоговики» возвращаются

ГУ ГФС в г. Киеве предупреждает: мошенники снова взялись за старое - звонят представителям бизнеса с предложениями  «решить вопросы».

Так, недавно представители бизнеса пожаловались на неизвестных лиц, которые звонили на служебный номер одного из предприятий, представляясь лицом от ... - дальше настоящая фамилия должностного лица ГУ ГФС в г. Киеве, с предложением услуги по решению вопроса в разблокировании налоговых накладных. Свою псевдо услугу мошенники оценили в необходимости заправить картридж на принтере. Как вариант, предложили сбросить деньги на банковскую карту.

Поскольку руководители и бухгалтеры столичных предприятий знают алгоритм работы автоматизированной системы СМКОР, на которую внешнее воздействие - минимизировано, то об указанном предложеним неизвестных предприятие сообщило в ГФС Киева.

Уважаемые налогоплательщики, в случае если вам предлагаются подобная или другие сомнительные предложения, или если вам известно о фактах злоупотреблений служащими ГУ ГФС в г. Киеве - немедленно сообщайте в Управление внутренней безопасности территориальных органов ГФС в г. Киеве ГУ ГФС в г. Киеве по номерам телефонов: (044) 461-77-34, 461-77-43.

По материалам ГУ ГФС в г. Киеве
Отключить рекламу
Комментарии
  • Кузя
29.01.18 08:32

Ну мы то точно знаем, что минимизировано -  не значит исключено. А мошенники являются только доказательством того факта, что непрофессиональное поведение фискалов за долгие годы так знакомо всем и предсказуемо, что люди верят таким мошенникам. 

Ответить
    Оценить
  • 44
  • 0
  • 111
29.01.18 08:44

"Поскольку руководители и бухгалтеры столичных предприятий знают алгоритм работы автоматизированной системы СМКОР" это как пониматьчто все остальные БАЛБЕСЫ, и только у Киеве у нас все во всём разбираются?

Ответить
    Оценить
  • 43
  • 0
  • Wonder woman
29.01.18 08:51

А что мошенники какие-то скромные, картридж заправить....
Ну и да, СМКОР неприступна и все добропорядочные налогоплательщики это знают) А кто не знает, тот популист и агент кремля)

Ответить
    Оценить
  • 69
  • 0
  • Мирра
29.01.18 09:19

И смех и слезы 

Ответить
    Оценить
  • 18
  • 1
  • ***
29.01.18 10:25

А кто еще имеет данные по предприятию и заблокированным накладным?
ДФС всегда решала вопросы.

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • Лара
29.01.18 10:38

Какие-то дешевые "решалы" и какие продвинутые киевские бухи, а все остальные погулять вышли  Откровенный бред

Ответить
    Оценить
  • 44
  • 0
  • Елена
29.01.18 11:28

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Мегабух
29.01.18 11:33

Спасибо за настроение 

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • ВВ
29.01.18 11:33

"псевдо услугу мошенники оценили в необходимости заправить картридж на принтере" .. Это как в монологе М.Задорнова:  муж-"разведчик" сначала у жены попросил трешку на подкуп президента. А когда по радио объявили "московское время 20:00 часов", встал, сказал "Есть!" и вышел из комнаты....

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • @@@
29.01.18 12:43

Мошенники! руки прочь от бизнеса. Грабить его могут только чиновники !

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • Лара
29.01.18 13:34

@@@, "Это наша корова и мы ее доим" (цитата)

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • helen
29.01.18 13:28

"внешнее воздействие - минимизировано" - 

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Машуня
29.01.18 13:33

Податківці, обережно!
Серед платників податків є шахраї!
Вони постійно намагаються потрапити у блокування ПН та сплатити до бюджету фіктивний ПДВ.
А також вони намагаються виконати якесь неіснуюче в законодавстві податкове навантаження, показуючи вам фальшиві доходи та приховуючи реальні витрати! 
Не приймайте декларації про прибуток від шахраїв!
Будьте пильними!

Ответить
    Оценить
  • 49
  • 0
  • Мария
29.01.18 17:51

Машуня, спасибо огромное!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Утомленная солнцем
29.01.18 15:01

Машуня, развеселили :) Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • бух-бух
29.01.18 14:22

В ел/кабинет сегодня пытаюсь зайти - не пускает на входе (с разных браузеров). Это только у меня?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Я
29.01.18 14:30

бух-бух,

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Я)))
29.01.18 14:31

не пускает(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
29.01.18 15:15

Я))),Сегодня не приемный день

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Анн
29.01.18 14:48

А чат на смартфоне у всех виден? 

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • михаил
30.01.18 16:16

неловкая попытка замести следы.

все знают, что вопрос решается на львовской площади.

они думают что их лохи читают? какая карточка? какие незнакомцы? проспитесь.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Скептик
30.01.18 22:25

Если по этому поводу звонить, то только 102. Откуда я знаю что звонит не работник ДФС?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Даааа
31.01.18 17:14

Картридж заправить? Даааа, это точно мошеники)))) Налоговая себя уважает, до картриджа унижаться не будет))))

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Елена
01.02.18 11:23

Но столичные бухгалтера знают расценки ДФС и поняли, что за заправку катриджа решат вопросы могут только мошенники!!!!

Ответить