Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.02.18
3838 0 Печатать

О подаче налоговых деклараций об имущественном состоянии и доходах гражданами, зарегистрированными в СЭЗ «Крым»

К какому контролирующему органу необходимо обратиться физическому лицу в целях подачи годовой декларации об имущественном состоянии и доходах, если оно зарегистрировано (прописано) в СЭЗ «Крым», однако там не проживает?

Согласно постановлению КМУ от 06.08.2014 г. № 311 «Об образовании территориальных органов Государственной фискальной службы и признании утратившими силу некоторых актов Кабинета Министров Украины» территориальные органы Миндоходов АР Крым и города Севастополя реорганизованы путем присоединения к Генической объединенной государственной налоговой инспекции ГУ ГФС в Херсонской области.

Учитывая вышеизложенное, физическое лицо, зарегистрированное (прописанное) в СЭЗ «Крым», но там не проживающее, подает годовую декларацию об имущественном состоянии и доходах в Геническую объединенную государственную налоговую инспекцию ГУ ГФС в Херсонской области (см. Категория 103.24 раздела «ЗІР»(http://zir.sfs.gov.ua).

По материалам ГУ ГФС в Полтавской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям