Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.02.18
4565 2 Печатать

Заказан алкоголь с доставкой: в какой момент проводить операцию через РРО

С помощью собственной курьерской службы при условии оплаты курьер выдает расчетный документ (чек) покупателю в момент оплаты средств за приобретенный товар. При этом в данном в письме примере расчетный документ (чек) должен быть распечатан с использованием РРО, зарегистрированного на хозяйственную единиц, через которую осуществляется розничная торговля алкогольными напитками на основании соответствующей лицензии.

В приложениях к лицензии на розничную торговлю алкогольными напитками предприятием указывается адрес места торговли, перечень электронных контрольно-кассовых аппаратов и информация о них: модель, модификация, заводской номер, производитель, дата изготовления; регистрационные номера КУРО, которые находятся в месте торговли.

ИНК ГУ ГФС в Харьковской области от 13.02.2018 г.  № 601/ІПК/20-40-14-10-16

По материалам Интерактивная бухгалтерия

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Разносчик
23.02.18 08:40

А пицу не заказывали, жаль.

Ответить
  • Нина1
23.02.18 15:31

Облрада или мэрия Харькова экономит на бензине? Курьером - дешевле. А мы думаем, что слуги народа бюджетных денег не считают.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям