Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.03.18
5070 2 Печатать

В какой срок налогоплательщик имеет право подать контролирующему органу документы (копии), которые отсутствовали во время проведения проверки?

Дополнительные документы, которые подтверждают показатели, отраженные в налоговой отчетности, налогоплательщик вправе подать контролирующему органу, проводившему проверку, в течение пяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения акта проверки.

Егорова Ольга Федоровна, начальник управления аудита ГУ ГФС в Ровенской области.

 

По материалам ГУ ГФС в Ровенской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Вера
03.03.18 15:45

И что?? Они акт перепишут ??? 

Ответить
  • ***
03.03.18 22:59

а почему 5 ,а не 10?Всегда поражаюсь странным срокам в ситуациях ГФС-налогоплательщикам.Нам минимальные сроки,а для себя любимых и 20 и 30 дней.Очень сложно успеть за 5 дней,по себе знаю,но мне кажется,что дается 10 дней,так память подсказывает.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям