Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.04.18
6303 11 Печатать

Работа Центров обслуживания плательщиков в праздничные и выходные дни в апреле 2018 года

Для удобства плательщиков и создания комфортных условий при подаче налоговой отчетности, Центры обслуживания плательщиков (ЦОП) в праздничные и выходные дни в апреле 2018 года будут работать по следующему графику:

- 7 апреля 2018 года - рабочий день в соответствии с утвержденными графиками работы ЦОП до 13 ч. 00 мин .;

- 08, 09 апреля 2018 года - выходные дни.

По материалам ГФСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • 77777
05.04.18 08:56

Для  удобства плательщиков и создания комфортных условий при подаче налоговой отчетности, ЦОП объявляет выходной!

Ответить
  • Злюка
05.04.18 11:19

Всі  їдять крашанки  і дома роботою не займаються

Ответить
  • Елена
05.04.18 11:29

Какое будет следующее "покращення"? Декретный отпуск для СМКОР?

Ответить
  • СержК
05.04.18 13:30

Елена, лепили-лепили СЕА, а на выходе получили нового капризного Томагоччи - то покорми, то спать уложи, то подгузники поменяй, то денежку занеси/)))

Ответить
  • Ираидка
05.04.18 12:14

 а 30 апреля?

Ответить
  • Елена
05.04.18 13:35

Ираидка,меня лично больше волнуют 14 и 15 апреля. Пока по их "логике" получается, что 14-го сервер не работает, а 15-го, в воскресенье, милости просим на работу? Или я не так поняла...

Ответить
  • Ираидка
05.04.18 14:47

Елена, лучше 13 все регистрировать)

Ответить
  • Елена
05.04.18 15:46

Ираидка, конечно лучше, кто же спорит.:) Был бы лимит...

Ответить
  • Ираидка
05.04.18 15:58

Елена, а поставщики не согласны зарегать налоговые 13 числа? неужели всем охота в выходной день работать? кто хорошо отдыхает, хорошо работает)))

Ответить
  • Елена
05.04.18 19:28

Ираидка, поставщики не против, но и у них лимит не бесконечный, хоть и импортеры. Но ведь в этой чудо-системе сейчас они  отправляют на регистрацию в 8-30 утра, а регистрация/увеличение нашего лимита проходит в 18-30. Можно просто не успеть.

Ответить
  • c-т
05.04.18 16:31

А лимит где взять под регистрацию? Сколько можно выводить из оборота денег,выводить уже нечего,Вместо 30-31 дня регистрация теперь в среднем 20 дней,+какие-нибудь регработы.

Ответить