Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь

и получайте свежие новости и специальные предложения

Подается ли декларация об имущественном состоянии и доходах, если при нотариальном удостоверении договора купли-продажи недвижимости был уплачен налог?

В соответствии с п.179.2 НКУ обязанность плательщика налога на доходы физических лиц по подаче налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах считается выполненной, если он получал доходы от операций продажи (обмена) имущества, дарения, при нотариальном удостоверении договоров, по которым был уплачен налог на доходы физических лиц.

По материалам ГУ ГФС в Днепропетровской области
Отключить рекламу
Комментарии
  • >@0
16.04.18 23:06

так нужно или нет подавать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИЗДАНИЕМ
Контекстная реклама
Календарь бухгалтера
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПРИЛОЖЕНИЕ
Календарь бухгалтера
Настройки
Оформление
Светлая тема
(стандартный)
Серая тема
Темная тема
Параметры экрана
Фиксированная ширина
(стандартный)
Во весь экран
Управление уведомлениями
Включить уведомления
Отключить уведомления