Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.04.18
5488 0 Печатать

Бесплатный семинар ГУ ГФС в г. Киеве на тему остановки регистрации НН/РК в ЕРНН

В связи с изменениями в процедуре приостановления регистрации налоговых накладных/расчетов корректировки в ЕРНН и со вступлением в силу постановления КМУ от 21.02.2018 г. № 117 «Об утверждении порядков по вопросам остановки регистрации налоговых накладных/расчетов корректировки в Едином реестре налоговых накладных», Главным управлением ГФС в г. Киеве запланировано проведение очередного бесплатного семинара на тему: "Зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних".

Семинар состоится 19 апреля 2018 года в 16-00 часов в конференц-зале ГУ ГФС в г. Киеве по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко, 33/19.

Вход в админздание ГУ ГФС в г. Киеве исключительно по документам, удостоверяющим личность.

Для подтверждения участия, пожалуйста, заполните форму предварительной регистрации по ссылке: https://goo.gl/forms/ecOIsmvtnAmxawCx1

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 236-16-42, 461-77-66.

Обращаем внимание, что количество мест в зале ограничено, регистрация участников открыта до заполнения зала.

По материалам ГУ ГФС в г. Киеве
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям