Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.05.18
16180 39 Печатать

ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ - ЛЕГКО!

ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ - ЛЕГКО!

КУРСЫ ГЛАВБУХОВ: ПЛАН-ДЕЙСТВИЕ И ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО+

МЕСЯЦ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ-КУРС О ТОМ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ

Если Вы все еще ищете курсы главного бухгалтера, значит,  Вы пока не посещали курсы, которые бы впечатлили и расставили все точки на «і».

ПРИГЛАШАЕМ ВАС в TCAudit НА БЕСПЛАТНОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ 29 МАЯ  по адресу: 

г. Киев, м. Нивки, пр-кт Победы, 65,  БЦ Камет. Начало в 19.00.

Предварительная запись по тел. 0683344299

Меняем стереотипы вместе и доказываем, что зарабатывать главбухом может каждый!  И Вам это под силу!

Мы учим Вас тому, чему не хотят учить и делимся тем, чем не делятся на привычных курсах! Наша цель – не только обучить бухучету, а научить эффективно организовывать работу.

Уникальная программа курса построена, исходя из личного опыта тренера и воедино собрала конкретную и полезную информацию для карьеры, включая разбор реальных ситуаций и вариантов их решения.

НАШ ТРЕНИНГ-КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

  • бухгалтер с опытом или без, руководитель, будущий аудитор;
  • хотите повысить Ваш профессиональный уровень до позиции главный бухгалтер;
  • у Вас не достаточно знаний, практики, но есть желание зарабатывать больше на должности главного бухгалтера;
  • Вам тяжело решиться начать работать в новой должности.

КУРСЫ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА У НАС – ЭТО:

  • Нюансы, подводные  камни, абсолютно новый взгляд на бухгалтерию и на место главбуха  в компании
  • Самоорганизация, мотивация, вера в себя
  • Теория
  • Практика
  • 1С 8.3
  • Запросы контролирующих органов и ответы на них
  • Практические примеры отстаивания интересов предприятия и варианты ответов

А ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ О ТОМ:

  • как успешно пройти собеседование на должность главного бухгалтера
  • как организовать взаимоотношения Руководитель-Главный бухгалтер-Бухгалтер
  • как продавать свои знания
  • как повысить уровень оклада

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • вводное бесплатное занятие;
  • план-действие для главбуха: на день, на неделю, на месяц, на квартал, на год;
  • пошаговое руководство главбуху о том, как продать свои знания работодателю;
  • месяц бесплатных консультаций по окончании занятий;
  • сертификат

Для того, чтобы быть успешным главбухом и начать зарабатывать, не нужно трудиться рядовым бухгалтером долгие годы. Нужно знать только важное, необходимое, конкретное и полезное для работы в профессии.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ  ТРЕНИНГ-КУРСА  «ГЛАВБУХОМ ЗА 6 НЕДЕЛЬ-ЛЕГКО» 31 МАЯ  2018 Г. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ.  

Адрес: TCAudit  Киев, м. Нивки, пр-кт Победы, 65,  БЦ Камет (3 минуты от метро).

Не упустите возможность уже через 6 недель сменить работу и начать зарабатывать больше!

Тренинг ведет сертифицированный аудитор с дипломом DipIFR  ACCA и  опытом работы более 15 лет аудитором, главным бухгалтером, финансовым директором, руководителем.

  • Динамичная, современная подача материала
  • Кофе-брейки
  • Удобное место и время проведения

Запись на тренинг-курс по телефонам 0683344299, 0683344211 или здесь

Подробная информация и полная программа тренинг-курса на сайте

ХОЧУ СТАТЬ ГЛАВБУХОМ ЗА 6 НЕДЕЛЬ!

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • *******
14.05.18 16:09

"Для того, чтобы быть успешным главбухом и начать зарабатывать, не нужно трудиться рядовым бухгалтером долгие годы" - извините, но что Вы "несете" ??? Человеческий фактор Вы откидываете напрочь??? Как может главный бухгалтер "иметь вес" в глазах и подчиненных , и менеджеров, и руководства, если он не "прочувствовал" все участки первичного учета??? И главный бухгалтер должен быть в роли играющего тренера, что ли.... А этим утверждением, ради рекламы, "саморекламы", я уверен, Вы обижаете многих высоквалифиц спец-тов - главбухов, которые начинали с "азов" учета, с обработки "первички"... Так то вот... думайте в следующий раз...

Ответить
  • natella
16.05.18 10:36

*******, поддерживаю!  Плюс-  ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВДУМЧИВЫЙ пробег по  новостям и  "выс..ерам"  горячо "любимой" дфс.  Если  хоть  день не  чиатала-  вылет из  обоймы..  Меня  подобные "курсы" не  увлекают.

Ответить
  • TCAudit
14.05.18 17:03

*******, добрый день! 
Данный тренинг-курс предназначен для бухгалтеров, которые хотят стать главным бухгалтером и стремятся быть лучшими в профессии, но по многим причинам выпали из профессии. Курс охватывает все участки бухучета, в том числе и первичку, как Вы выразились. Но это не бухгалтерия с нуля. Мы даем знания, которые подтянут бухгалтера на новый уровень. Каждый, кто работал в сфере бухгалтерского учета знает, что можно проработать 10-15 лет на одном участке и бояться сделать первый шаг, а рядом будут успешные главбухи, которые за несколько лет своим трудом достигли большего. Мы показываем на своем примере, что все возможно, если есть желание, приложив усилия. Я главбух, который начал с азов 15 лет назад. И я могу научить этому быстрее, чем училась сама. Ни в коей мере никого этим не хочу обидеть. Считаю, что главбух - это не для избранных, а для думающих. Всегда делилась знаниями в процессе работы. Нужно идти вперед, работая над собой, а не закрывать дорогу молодым! Мы оказываем бесплатную поддержку в течение месяца после окончания курсов. Не думаю, что кто-либо из конкурентов это делает. 
Молодым бухгалтерам искренне желаю не бояться, не оставаться в тени, работать над собой и учиться! Можно за несколько лет стать в профессиональном плане выше коллег, которые десятилетиями не развиваются! 

Ответить
  • Людмила
15.05.18 12:39

TCAudit,  а Вы видели хоть одного буха, кто бы рискнул сидеть и не развиваться? И Вы сами пробовали ли это правило - "не развиваться"? Вылетишь из обоймы за считанные секунды !!! Это я к Вашей  фразе : Можно за несколько лет стать в профессиональном плане выше коллег, которые десятилетиями не развиваются!  не несите ерунды.... 

Ответить
  • Татьяна
14.05.18 18:13

Скажите пожалуйста сколько времени будет уделяться  практике на занятии и будет ли меняться программа курса в процессе?

Ответить
  • TCAudit
14.05.18 18:31

Татьяна, добрый вечер! Практическим занятиям будет уделяться не менее 50% времени каждого занятия, т.е. не менее часа, а то и больше. 
Программа курса может корректироваться незначительно  в процессе самого курса, по желанию слушателей курса и только с их согласия, исходя из навыков и того багажа знаний, которые есть у текущей группы слушателей. 

Ответить
  • Анна
14.05.18 20:05

Подскажите, а что значит месяц бесплатных консультаций и в каком объеме я могу на них рассчитывать? В данный момент в поиске работы...на новой должности помочь будет некому и вопросов может быть много...

Ответить
  • TCAudit
14.05.18 21:32

Анна, здравствуйте! Слушателям тренинг-курса "Зарабатывать главбухом через 6 недель - ЛЕГКО"  мы предоставляем бесплатные консультации в телефонном режиме либо онлайн в течение месяца после окончания занятий. Это значит, что Вы можете обращаться к нам по любому вопросу в рамках раздела "Консультации" нашего сайта. По мере возможности, наши специалисты консультируют Вас. Количество Ваших консультаций мы не ограничиваем в этом месяце.  Приглашаем Вас к нам в АБ "КСОО", где Вас ждет постоянная поддержка и квалифицированная помощь профессионалов, а также общение с коллегами!

Ответить
  • Анна
14.05.18 20:06

Подскажите, а что значит месяц бесплатных консультаций и в каком объеме я могу на них рассчитывать? В данный момент в поиске работы...на новой должности помочь будет некому и вопросов может быть много...

Ответить
  • Евгений
15.05.18 12:41

Скажите, а работать на ПО Медок у Вас учат?

Ответить
  • TCAudit
15.05.18 12:54

Евгений, добрый день. Да, в программе курса предусмотрены практические занятия в ПО Медок.

Ответить
  • Дмитрий
15.05.18 13:02

Есть вопрос, в июне у меня планируется отпуск на неделю. Есть ли возможно как-то восполнить пропущенные занятия?

Ответить
  • TCAudit
15.05.18 14:11

Дмитрий, здравствуйте. Мы предусмотрели дополнительное занятие  после окончания курса для тех, кто пропустил материал по какой-либо причине. Также наверстать упущенное можно в течение месяца бесплатных консультаций.

Ответить
  • Катерина
15.05.18 13:54

Здравствуйте! Подобные тренинги только в Киеве проводите?

Ответить
  • TCAudit
15.05.18 14:51

Катерина, добрый день! Пока только в Киеве. С сентября данный курс планируем проводить в виде вебинара. Подробности и дополнительная информация об этом будет размещена на нашем сайте в июле. 

Ответить
  • Вячеслав
16.05.18 09:39

TCAudit,по каким дням и в которое время будут курсы?

Ответить
  • TCAudit
16.05.18 14:13

Вячеслав, добрый день. Пн-к, Чт-г, с 19.00 до 21.00.

Ответить
  • Людмила
19.05.18 15:21

TCAudit,  и это за 48  часов Вы хотите сделать из новичков  "нулевых"  - ГЛАВБУХОВ ???????? Ну насмешили так насмешили .  у меня внук занимался на курсах после 9 класса и то больше времени понадобилось - 3 месяца и три раза в неделю шли занятия .... а тут.... за 48 часов ? - утопия полная...даже на кассиров готовили дольше , чем Вы на Главбухов!!!!!

Ответить
  • HelenMarlen
16.05.18 10:05

Я понимаю курсы программистов и лозунг "Программистом может стать каждый". Но бухгалтеров курсы...Это, конечно, бизнес, но не один нормальный человек сейчас не пошел бы на главбуха при том произволе и тех зарплатах, что наблюдаются....

Ответить
  • Светлана
16.05.18 10:12

HelenMarlen,не надо обижать бухгалтеров! Почему вы решили что мы мало зарабатываем? Произвол, да, согласна... но унижать по зарплатам...

Ответить
  • HelenMarlen
16.05.18 12:07

Светлана, Вы вакансии смотрите, общие тенденции? Зарплата для главбуха на полный день 10 тыс - это много? И таких предложений пруд пруди. Вы лично по своим доходами, видимо, о профессии судите. Или 10 штук для Вас - ОК и норм?

Ответить
  • Иллюзорная реальность
16.05.18 13:09

HelenMarlen,10 тыс. - это еще приличная зарплата , на переферии предлагают 5 -6 , редко когда 7 - 8 тысяч ... А нам тут сказки рассказывают ...

Ответить
  • 444
16.05.18 11:09

Главбух легко может заработать срок .Все остальное - лирика.

Ответить
  • Кристи
16.05.18 16:25

Планируете ли проводить такие тренинги  В Харькове? С удовольствием бы пришла на них.

Ответить
  • TCAudit
16.05.18 17:19

Кристи, здравствуйте! Сейчас работаем над развитием и не исключаем возможность проведения выездных программ тренинг-курсов в других городах Украины в будущем. А пока с сентября данный курс планируем проводить в виде вебинара.  Подробности и дополнительная информация об этом будет размещена на нашем сайте. Подписавшись, Вы сможете ее отслеживать.

Ответить
  • TCAudit
16.05.18 17:38

Всех, кто сомневается в своих силах и возможностях, всех бухгалтеров, которые бояться или не хотят сделать следующий шаг, кто хочет зарабатывать, а не пахать на копейки, соглашаясь с условиями, которые предлагает рынок, приглашаем к нам на тренинг-курсы!
Мы убеждены в том, что высококвалифицированные специалисты и профи всегда смогут зарабатывать, все в Ваших руках!
Вы можете менять условия труда, если Ваш работодатель знает, что Вы лучший!
Не важно ничего, что было до. Важно лишь только то, что Вы реально уже делаете каждый день, день за днем, чтобы стать профи!
Нужно приложить усердие, восполнить знания, уметь ориентироваться и быть на волне. 
Упадочные мысли не приводят к успеху. И главбух, соглашаясь работать круглосуточно на копейки, соглашается с тем, что он не стоит большего. 
Цените и уважайте себя!

Ответить
  • Анна
18.05.18 12:17

TCAudit,готовлюсь и ожидаю ваш вебинар по курсу "Зарабатывать главбухом через 6 мес. легко", хотелось,чтоб вы добавили тему про "Управленческий Учёт", она очень важна для главных бухгалтеров. спасибо.

Ответить
  • TCAudit
18.05.18 19:58

Добрый вечер, Анна. Спасибо за интерес к нашему курсу! Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания! Уже работаем над трансформацией программы в соответствии с возможностями вебинара. Дополнительную информацию о вебинаре  Вы сможете найти на нашем сайте либо уточнить подробности у менеджеров со второй половины июля!  С уважением, TCAudit.

Ответить
  • М.В.
16.05.18 17:59

Всем, прошедшим данный курс - добро пожаловать в раздел форума "Неотложная бухгалтерская помощь!" 

Ответить
  • Кузя
17.05.18 08:24

С нуля не станешь главбухом без практики и за полгода обучения  Но для работающего буха с мозгами -нет ничего не реального. Можно подумать все тут возмущающиеся сразу главбухами с калькулятором родились:) Часто бывает так, что просто некого попросить подтянуть и дать почувствовать себя уверенней. Для тех курсы эти -то что надо. Нормальный формат. Но как и все другие курсы , не кладут знания в голову, вскрыв черепушку для этого. Нужно САМОМу жаждать этих  знаний и верить в свои силы применить их. Читать много спец.изданий, анализировать. Если этого нет -бесполезная трата денег, времени и надежд. 

Ответить
  • Валентина
17.05.18 14:29

Стоимость Ваших курсов?

Ответить
  • TCAudit
17.05.18 15:59

Валентина, здравствуйте! Полная программа курса, все подробности проведения занятий, а также стоимость курса размещены на нашем сайте.

Ответить
  • Юля
18.05.18 11:05

Удивляюсь,что ещё кто-то хочет быть главбухом в этой стране. Люди вы забудете где Ваш дом и семья. Познакомитесь с депрессией и нервным срывом. Но почему то это никого не останавливает. Вы надеетесь на другое. А напрасно

Ответить
  • Леся
18.05.18 11:42

Да потому и ведутся, что понимают, что на хлеб с маслом всегда будет...это как долго искать, кем стать, а потом...эх, пойду в бухучет, всегда будет на хлеб. Да, как попадешь, были и нервы, и срывы, но то по молодости и проходит, со временем становишься таким, что попробуй тебя ранить. Зато опыт и навыки никто не отнимет...А за это, друзья, готовы платить, ну лично мне. Поэтому в главбухи, как ни крути, идти будут и будут. Иначе мы с Вами бы здесь не сидели

Ответить
  • Лекс
18.05.18 11:31

Тю, умиляют меня такие комменты). Почему-то в моем кругу как минимум есть пару бухов, которые напрягаются только под отчетность, там конторка, сям конторка, там чепешник, там единоналожник. Дома на удаленке люди планируют свой день и могут позволить отпуск не шахтера, в то время как я не вылажу из офиса со своей аналитикой без отрыва... И да, жалуются при этом, что бухучет напрягает...А над операционным столом врачи, типа не напрягаются.... 

Ответить
  • Юля
18.05.18 15:11

Если собрать в кучу все сертификаты со всех курсов, что я закончила. Опыт работы 15 лет. То хорошие шашлыки можно сделать. И каждый год осваиваем , что-то новое. После девочки с такими курсами переделывала все за пол года работы.

Ответить
  • Лекс
18.05.18 16:12

А Вы не допускаете, что какая-то девочка после Вас может переделывать год все?Самовнушение - хорошая вещь, конечно.  Плохие Вы курсы заканчивали, раз Вам много их понадобилось. В свое время мне классно помогли занятия с главбухом в виде экспресс-курса. После этого меня еще долго веселили вопросы на собеседованиях. Далее я уже знала, как самосовершенствоваться, не собирая бумажки для шашлыков 

Ответить
  • Оксана
21.05.18 13:10

Добрый день, подскажите, когда планируете набирать следующую  группу?

Ответить
  • TCAudit
21.05.18 16:07

Оксана, здравствуйте. Занятия у следующей группы по данному курсу, ориентировочно, стартуют в августе. Присоединяйтесь, будем рады Вас видеть! 

Ответить