Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.05.18
6047 5 Печатать

Запись вебинара «Заполнение и регистрация РК» с Дмитрием Костюком

Запись вебинара «Заполнение и регистрация РК» с Дмитрием Костюком от 17 мая 2018          

Переживаете о заполнении налоговой накладной и расчета корректировки?

Ведь неправильное заполнение этих документов может ударить не только по налоговому кредиту покупателя, но и по налоговым обязательствам поставщика!

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Заполнение и регистрация РК» ответит на вопросы:

  • Заполнение НН и РК (анализ важных реквизитов)
  • Момент составления РК
  • Реальные и надуманные проблемы при регистрации РК
  • Влияние на регистрационный лимит

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, чтоб не пропускать новые видео!

И приятный бонус — скидка 30% на онлайн-обучение по курсу "Главбух.онлайн". Просто зайдите на сайт Factor Academy при оплате введите промокод GLAVBUH и получите скидку на обучение — 30%.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Марго
23.05.18 15:37

Дякуємо за Вебінар - корисний та доступний

Ответить
  • Инна
23.05.18 16:20

Спасибо, за вебинар, очень полезный. У меня есть вопрос, может кто-то подскажет ответ: в феврале ошибочно выписала дважды НН, теперь обнаружив ошибку хочу её убрать расчётом корректировки - полностью. но этого не предусмотрено оказывается.(нет такой причины корректировки). Звонила на гарячую линию ДФС 0800.... сказали что пока информации о том, как откорректировать (убрать) ошибочно выписанную НН нет. Кто сталкивался,что делать?. 

Ответить
  • Марина
24.05.18 08:14

Инна, к сожалению, из 7 причин в одну строку отминусовать полностью НН дает только причина "Поверення товару або авансових платежів". По другому не проходит никак. Регистрируем РК с такой причиной. Один мой поставщик никак не хотел указывать эту причину, что только не пытался сделать, только с этой причиной система пропустила и я получила для регистрации эту минусовую РК.

Ответить
  • Инна
24.05.18 14:18

Марина,спасибо.дело в том что с такой причиной корегування мой покупатель будет не согласен, не было не возврата денег ни средств.

Ответить
  • Марина
24.05.18 08:15

Спасибо за вебинар

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям