Подпишитесь на новости и получите книгу бесплатно!

Новые возможности на сайте Бухгалтер911

Наш сайт ежедневно посещают несколько сот тысяч пользователей со всей Украины. Но для нас это не повод расслабляться и просто работать по инерции. Мы стараемся все время улучшать и расширять возможности вашего любимого портала Бухгалтер911. И вот сейчас мы рады сообщить вам, что мы открываем в свободном доступе три регулярно необходимых в бухгалтерской работе справочника:

С помощью этих справочников вы гораздо быстрее сможете отыскать необходимый код товарной позиции, объектов административно-территориального устройства или организационно-правовые формы хозяйствования для заполнения налоговых деклараций, шапки финансовой отчетности и других документов. Пользоваться справочниками очень просто, все коды разделены и собраны по категориям, подкатегориям, наименованиям, кодам и другим показателям.

Для того, чтобы заполнить один из обязательных реквизитов налоговой накладной, вам понадобится подходящий именно вам код УКТ ВЭД. Необходимую товарную позицию вы быстро и просто найдете в соответствующем справочнике на нашем портале.

Чтобы ускорить и облегчить поиск нужного кода, мы предусмотрели возможность поиска по справочнику.

Если вам необходимо найти код объекта любой административной единицы Украины, воспользуйтесь простым и понятным Классификатором объектов административно-территориального устройства Украины. Этот классификатор многоуровневый, что облегчит поиск нужного объекта.

Если в ваших документах фигурируют организационно-правовые формы юридических лиц и их обособленные подразделения: филиалы, представительства, а также физические лица-предприниматели, откройте Классификатор организационно-правовых форм хозяйствования.

Еще один новый полезный сервис – КАЛЬКУЛЯТОР ИНДЕКСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.

В современных экономических условиях, далеких от стабильности и предсказуемости, индекс инфляции меняется чуть ли не каждый месяц. И с такой же периодичностью у бухгалтеров по оплате труда возникает головная боль, как не ошибиться при расчете ежемесячной заработной платы сотрудников. Ведь за неначисление индексации или начисление ее в меньшем размере, на работодателя могут накладываться штрафные санкции.

Чтобы вы могли избежать этого и справляться с расчетом индексации быстрее и проще, мы и создали для вас калькулятор индексации. Пользуйтесь им и забудьте о нервотрепке по этому поводу!

Надеемся, новые возможности портала Бухгалтер911 облегчат и ускорят вашу работу и подарят время на радующие вас дела и вещи.

Удачного пользования!

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Кузя
12.06.18 10:02

Спасибо за полезные возможности! Приятно ощущать заботу, тем более безвозмездно. Вообще, спасибо, что оставляете такой ресурс бесплатным! 

Ответить
    Оценить
  • 114
  • 0
  • Черный негр
12.06.18 10:08

Кузя, согласен полностью. Классный портал, отличные новости.

Ответить
    Оценить
  • 44
  • 0
  • Татьяна
12.06.18 10:18

Портал Ваш - это палочка выручалочка. Большое спасибо,Вам за Вашу работу.

Ответить
    Оценить
  • 50
  • 0
  • Епіграф
12.06.18 10:24

а куди можна ставити свої питання? ті що як завжди по вівторках. Чи сюди? чи є інша тема/сторінка сьогодні у стрічці новин? не бачу...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Адмін
12.06.18 11:42

Епіграф, https://buhgalter911.com/uk/news/news-1037559.html

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • відділ культури м. Лиман
12.06.18 10:27

Любим вас! Растите, развивайтесь и ведите за собой!

Ответить
    Оценить
  • 29
  • 0
  • Ксю
12.06.18 10:31

Огромное спасибо за все, что вы для нас делаете!!! Мое каждое утро начинается с вашего сайта!!! 

Ответить
    Оценить
  • 53
  • 0
  • Жанна
12.06.18 10:34

Дякую велике! Всім хто праціє для нас. Дуже корисна інформація .ВИ МОЛОДЦІ ДЯКУЮ

Ответить
    Оценить
  • 14
  • 0
  • света
12.06.18 10:35

И у меня ,придя  на работу сразу на сайт 911,без ВАС  рабочий день не начинается  СПАСИБО!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 28
  • 0
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
12.06.18 10:36

Дорогие наши посетители! Мы очень Вас любим, и хотим поблагодарить за великолепные отзывы о нашей работе! Все что мы делаем - только для Вас!

Ответить
    Оценить
  • 37
  • 0
  • Читательница
12.06.18 10:38

Спасибо за вашу работу. На вашем сайте всегда очень полезная и интересная информация!!!

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 0
  • Катя
12.06.18 10:43

Ваш сайт для меня тоже как наркотик, без него не жизнь, очень многое поняла, но что раньше просто не обращала внимания. Вы нас делаете добрыми, отзывчивыми и уверенными в себе. Вы ЛУЧШИЕ !!!

Ответить
    Оценить
  • 24
  • 0
  • darunka
12.06.18 10:55

Присоединяюсь ко всем комментариям выше . Спасибо Вам за помощь нам :)

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • TRM
12.06.18 11:05

Дякую, Ваш Сайт це виручалка, це найновіші новини, особливо в бух та податковому обліку, різні довідники, та бланки.  

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • Елена
12.06.18 11:23

Спасибо Вам! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 0
  • ЗАРА
12.06.18 11:55

Присоединяюсь ко всем благодарным комментариям.
Огромное спасибо за помощь!
Рабочий день начинается  с открытия странички сайта 911...
без вас никуда)) 

Ответить
    Оценить
  • 19
  • 0
  • Fabula
12.06.18 11:56

Присоединяюсь ко всем благодарностям и добрым пожеланиям! Самый любимый сайт!

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 0
  • Вера Андреевна
12.06.18 12:21

Огромное спасибо Вам! Процветания! Благополучия! Успехов!

Ответить
    Оценить
  • 12
  • 0
  • Ольга
12.06.18 12:56

Спасибо. Вы лучшие!!!

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 0
  • Ирина
12.06.18 14:28

Огромное вам спасибо за вашу работу, за знания и своевременную информацию!!! Вы палочка-выручалочка для маленького бизнеса, куда ни "плюнь" везде нужно платить, а не всегда хватает средств((...Каждое утро начинается с вашим сайтом! Успехов и процветания!!!

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Я
12.06.18 15:08

Спасибо за вашу работу и заботу. Вы - лучшие!

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Мила
12.06.18 15:09

Присоединяюсь к вышесказанному...спасибо сайту, что бросаете нам спасательный круг в море информации, порой не нужной ... утро начинается с вас (вместо кофе с коньяком ))))рекомендую всем своим знакомым бухгалтерам...растите, развивайтесь и не бросайте нас ))))

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • еН
12.06.18 16:50

Ми Вас любим!

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Альона
12.06.18 22:40

Все мои слова только слова благодарности всему вашему коллективу 911 ,было  бы не плохо , чтобы в переписке участвовали и от редакции сайта, чтобы более увереннее были ответы на столь щекотливые и неоднозначные  решения.
 Конечно , выбор как всегда за нами, бухгалтерами.

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
13.06.18 10:05

Альона, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению! Огромное спасибо, что вы с нами!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Марийка
13.06.18 09:14

Огромное спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Бася
13.06.18 10:21

Спасибо!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Mariya A.
13.06.18 10:36

Вы просто няшечки!
Очень люблю Ваш сайт!
Без преувеличения скажу, что, как бухгалтер, выросла вместе с Вами!
А Наталья Алёшкина, чьи статьи здесь публикуются, - мой самый первый консультант (по телефону)))).
Спасибо за Ваш труд, за то что терпите иногда нашу нецензурщину и пустой трёп :) За прекрасную возможность профессионального общения.
Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • алла
13.06.18 10:46

я люблю 911!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татиана
13.06.18 11:31

Спасибо вам  большое за вашу заботу о нас ! ! !
  Мне  сайт  очень  помог
при  переходе на электронные ПН.  Разрешите и коллег всех поблагодарить  и  вас за предоставленную возможность делиться
опытом  и знаниями !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Wonder woman
13.06.18 11:45

Начинаю рабочий день всегда с вами) Спасибо за ваш труд)
З.Ы. После того, как стала постоянно читать бух911 (уже много лет читаю), практически отпала необходимость посещать обзорные семинары по новшествам в законодательстве - не интересно, знаешь зачастую больше лектора. Остается необходимость в тематических семинарах, конечно. А так вы нам не только упрощаете жизнь в плане получения информации, но и немного экономите средства) Чмоки)

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Майя
13.06.18 12:54

Спасибо огромное! Вы лучшие!!!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Natashishe4ka
13.06.18 13:43

Большое Вам человеческое спасибо! Начинаю и заканчиваю свой рабочий (и не только) день с вами. Уйма полезной и главное достоверной информации, которую легко найти. Вы большие молодцы!!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Янина
13.06.18 15:39

Спасибо за ваш сайт, без него работу бухгалтера не представляю. 

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Марина
13.06.18 16:17

Так же отдельное спасибо за мобильную версию календаря бухгалтера от портала! Это не приложение, а реальный помощник! 
Кто еще не установил,рекомендую! 
Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.infiniapps.accountantscalendar

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Светик
13.06.18 20:54

Спасибо вам, вы лучшие! Каждый день с любимым Бухгалтер 911!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • ХМ
14.06.18 07:18

Спасибо огромное за вашу работу! Каждый день с вами! Не представляю утро без вашего сайта. Вы лучшие!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ???
14.06.18 08:45

Огромное спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Летта
14.06.18 15:23

Спасибо вам, вы умнички,  без вас - как без рук! процветайте!

Ответить