Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.06.18
18841 39 Печатать

Новые возможности на сайте Бухгалтер911

Наш сайт ежедневно посещают несколько сот тысяч пользователей со всей Украины. Но для нас это не повод расслабляться и просто работать по инерции. Мы стараемся все время улучшать и расширять возможности вашего любимого портала Бухгалтер911. И вот сейчас мы рады сообщить вам, что мы открываем в свободном доступе три регулярно необходимых в бухгалтерской работе справочника:

С помощью этих справочников вы гораздо быстрее сможете отыскать необходимый код товарной позиции, объектов административно-территориального устройства или организационно-правовые формы хозяйствования для заполнения налоговых деклараций, шапки финансовой отчетности и других документов. Пользоваться справочниками очень просто, все коды разделены и собраны по категориям, подкатегориям, наименованиям, кодам и другим показателям.

Для того, чтобы заполнить один из обязательных реквизитов налоговой накладной, вам понадобится подходящий именно вам код УКТ ВЭД. Необходимую товарную позицию вы быстро и просто найдете в соответствующем справочнике на нашем портале.

Чтобы ускорить и облегчить поиск нужного кода, мы предусмотрели возможность поиска по справочнику.

Если вам необходимо найти код объекта любой административной единицы Украины, воспользуйтесь простым и понятным Классификатором объектов административно-территориального устройства Украины. Этот классификатор многоуровневый, что облегчит поиск нужного объекта.

Если в ваших документах фигурируют организационно-правовые формы юридических лиц и их обособленные подразделения: филиалы, представительства, а также физические лица-предприниматели, откройте Классификатор организационно-правовых форм хозяйствования.

Еще один новый полезный сервис – КАЛЬКУЛЯТОР ИНДЕКСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.

В современных экономических условиях, далеких от стабильности и предсказуемости, индекс инфляции меняется чуть ли не каждый месяц. И с такой же периодичностью у бухгалтеров по оплате труда возникает головная боль, как не ошибиться при расчете ежемесячной заработной платы сотрудников. Ведь за неначисление индексации или начисление ее в меньшем размере, на работодателя могут накладываться штрафные санкции.

Чтобы вы могли избежать этого и справляться с расчетом индексации быстрее и проще, мы и создали для вас калькулятор индексации. Пользуйтесь им и забудьте о нервотрепке по этому поводу!

Надеемся, новые возможности портала Бухгалтер911 облегчат и ускорят вашу работу и подарят время на радующие вас дела и вещи.

Удачного пользования!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Кузя
12.06.18 10:02

Спасибо за полезные возможности! Приятно ощущать заботу, тем более безвозмездно. Вообще, спасибо, что оставляете такой ресурс бесплатным! 

Ответить
  • Черный негр
12.06.18 10:08

Кузя, согласен полностью. Классный портал, отличные новости.

Ответить
  • Татьяна
12.06.18 10:18

Портал Ваш - это палочка выручалочка. Большое спасибо,Вам за Вашу работу.

Ответить
  • Епіграф
12.06.18 10:24

а куди можна ставити свої питання? ті що як завжди по вівторках. Чи сюди? чи є інша тема/сторінка сьогодні у стрічці новин? не бачу...

Ответить
  • Адмін
12.06.18 11:42

Епіграф, https://buhgalter911.com/uk/news/news-1037559.html

Ответить
  • відділ культури м. Лиман
12.06.18 10:27

Любим вас! Растите, развивайтесь и ведите за собой!

Ответить
  • Ксю
12.06.18 10:31

Огромное спасибо за все, что вы для нас делаете!!! Мое каждое утро начинается с вашего сайта!!! 

Ответить
  • Жанна
12.06.18 10:34

Дякую велике! Всім хто праціє для нас. Дуже корисна інформація .ВИ МОЛОДЦІ ДЯКУЮ

Ответить
  • света
12.06.18 10:35

И у меня ,придя  на работу сразу на сайт 911,без ВАС  рабочий день не начинается  СПАСИБО!!!!!!

Ответить
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
12.06.18 10:36

Дорогие наши посетители! Мы очень Вас любим, и хотим поблагодарить за великолепные отзывы о нашей работе! Все что мы делаем - только для Вас!

Ответить
  • Читательница
12.06.18 10:38

Спасибо за вашу работу. На вашем сайте всегда очень полезная и интересная информация!!!

Ответить
  • Катя
12.06.18 10:43

Ваш сайт для меня тоже как наркотик, без него не жизнь, очень многое поняла, но что раньше просто не обращала внимания. Вы нас делаете добрыми, отзывчивыми и уверенными в себе. Вы ЛУЧШИЕ !!!

Ответить
  • darunka
12.06.18 10:55

Присоединяюсь ко всем комментариям выше . Спасибо Вам за помощь нам :)

Ответить
  • TRM
12.06.18 11:05

Дякую, Ваш Сайт це виручалка, це найновіші новини, особливо в бух та податковому обліку, різні довідники, та бланки.  

Ответить
  • Елена
12.06.18 11:23

Спасибо Вам! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!

Ответить
  • ЗАРА
12.06.18 11:55

Присоединяюсь ко всем благодарным комментариям.
Огромное спасибо за помощь!
Рабочий день начинается  с открытия странички сайта 911...
без вас никуда)) 

Ответить
  • Fabula
12.06.18 11:56

Присоединяюсь ко всем благодарностям и добрым пожеланиям! Самый любимый сайт!

Ответить
  • Вера Андреевна
12.06.18 12:21

Огромное спасибо Вам! Процветания! Благополучия! Успехов!

Ответить
  • Ольга
12.06.18 12:56

Спасибо. Вы лучшие!!!

Ответить
  • Ирина
12.06.18 14:28

Огромное вам спасибо за вашу работу, за знания и своевременную информацию!!! Вы палочка-выручалочка для маленького бизнеса, куда ни "плюнь" везде нужно платить, а не всегда хватает средств((...Каждое утро начинается с вашим сайтом! Успехов и процветания!!!

Ответить
  • Я
12.06.18 15:08

Спасибо за вашу работу и заботу. Вы - лучшие!

Ответить
  • Мила
12.06.18 15:09

Присоединяюсь к вышесказанному...спасибо сайту, что бросаете нам спасательный круг в море информации, порой не нужной ... утро начинается с вас (вместо кофе с коньяком ))))рекомендую всем своим знакомым бухгалтерам...растите, развивайтесь и не бросайте нас ))))

Ответить
  • еН
12.06.18 16:50

Ми Вас любим!

Ответить
  • Альона
12.06.18 22:40

Все мои слова только слова благодарности всему вашему коллективу 911 ,было  бы не плохо , чтобы в переписке участвовали и от редакции сайта, чтобы более увереннее были ответы на столь щекотливые и неоднозначные  решения.
 Конечно , выбор как всегда за нами, бухгалтерами.

Ответить
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
13.06.18 10:05

Альона, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению! Огромное спасибо, что вы с нами!

Ответить
  • Марийка
13.06.18 09:14

Огромное спасибо!

Ответить
  • Бася
13.06.18 10:21

Спасибо!!!

Ответить
  • Mariya A.
13.06.18 10:36

Вы просто няшечки!
Очень люблю Ваш сайт!
Без преувеличения скажу, что, как бухгалтер, выросла вместе с Вами!
А Наталья Алёшкина, чьи статьи здесь публикуются, - мой самый первый консультант (по телефону)))).
Спасибо за Ваш труд, за то что терпите иногда нашу нецензурщину и пустой трёп :) За прекрасную возможность профессионального общения.
Спасибо!

Ответить
  • алла
13.06.18 10:46

я люблю 911!!!

Ответить
  • Татиана
13.06.18 11:31

Спасибо вам  большое за вашу заботу о нас ! ! !
  Мне  сайт  очень  помог
при  переходе на электронные ПН.  Разрешите и коллег всех поблагодарить  и  вас за предоставленную возможность делиться
опытом  и знаниями !

Ответить
  • Wonder woman
13.06.18 11:45

Начинаю рабочий день всегда с вами) Спасибо за ваш труд)
З.Ы. После того, как стала постоянно читать бух911 (уже много лет читаю), практически отпала необходимость посещать обзорные семинары по новшествам в законодательстве - не интересно, знаешь зачастую больше лектора. Остается необходимость в тематических семинарах, конечно. А так вы нам не только упрощаете жизнь в плане получения информации, но и немного экономите средства) Чмоки)

Ответить
  • Майя
13.06.18 12:54

Спасибо огромное! Вы лучшие!!!

Ответить
  • Natashishe4ka
13.06.18 13:43

Большое Вам человеческое спасибо! Начинаю и заканчиваю свой рабочий (и не только) день с вами. Уйма полезной и главное достоверной информации, которую легко найти. Вы большие молодцы!!

Ответить
  • Янина
13.06.18 15:39

Спасибо за ваш сайт, без него работу бухгалтера не представляю. 

Ответить
  • Марина
13.06.18 16:17

Так же отдельное спасибо за мобильную версию календаря бухгалтера от портала! Это не приложение, а реальный помощник! 
Кто еще не установил,рекомендую! 
Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.infiniapps.accountantscalendar

Ответить
  • Светик
13.06.18 20:54

Спасибо вам, вы лучшие! Каждый день с любимым Бухгалтер 911!

Ответить
  • ХМ
14.06.18 07:18

Спасибо огромное за вашу работу! Каждый день с вами! Не представляю утро без вашего сайта. Вы лучшие!

Ответить
  • ???
14.06.18 08:45

Огромное спасибо.

Ответить
  • Летта
14.06.18 15:23

Спасибо вам, вы умнички,  без вас - как без рук! процветайте!

Ответить