Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.07.18
2102 0 Печатать

Проект изменений в процедуры получения разрешительных документов на открытие и эксплуатацию таможенного склада, склада временного хранения и осуществления таможенной брокерской деятельности

Сообщение об обнародовании проекта приказа Минфина "Об утверждении Изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства финансов Украины"

На веб-портале ГФС (www.sfs.gov.ua) в подразделе „Проекти регуляторних актів” раздела „Регуляторна політика" размещен проект приказа Минфина "Об утверждении Изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства финансов Украины" (далее - проект приказа).

Проект приказа разработан с целью:

совершенствования выдачи разрешительных документов на открытие и эксплуатацию таможенного склада, склада временного хранения, осуществление таможенной брокерской деятельности;

сокращения времени получения разрешительных документов на открытие и эксплуатацию таможенного склада, склада временного хранения и осуществления таможенной брокерской деятельности;

уменьшения влияния человеческого фактора при предоставлении административных услуг с целью минимизации коррупционных рисков;

обеспечения приведения законодательства Украины, регулирующего осуществление административных процедур (предоставление административных услуг), связанных с получением субъектами хозяйствования прав на осуществление определенных видов деятельности, к законодательству Европейского Союза.

Замечания и предложения касательно содержания проекта приказа предоставлять в письменной и электронной форме в течение месяца с дня публикации этого объявления по следующим адресам:

Министерство финансов Украины: 01008, г. Киев-8, ул. Грушевского, 12/2, e-mail: infomf@minfin.gov.ua.

Государственная фискальная служба Украины: 04655, МПС, г.. Киев - 53, Львовская площадь, 8, e-mail: vomkpp@sfs.gov.ua.

Дополнительные материалы:

По материалам ГФСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям